Отзывы и рассказы об отелях Перечина

Нет сообщений о Перечине   Написать
Рассказы туристов о Перечине добавить рассказ
ужасно
1. При заселении в номере воняло, на утро выяснили что воняет лоток холодильника ( на задней панели), вызвали уборщицу через ресепшин-пришла через 45 минут после 3 звонков 2.
 •  8 месяцев назад
Были раньше) но больше не поедем
Отдыхали компанией в три семьи с 10 января 2022) впечатление смешанные - большая горка так и не заработала (уже второй год), ездили за 30 км ( (такси в обе стороны 1000 грн), цены на баню и чаны завышены в три раза, цены в ресторанах также явно завышены.
 •  2 года назад
Прекрасно
Приехали поздно 23.30, нас ждали, и были готовы накормить. Радушный, отзывчивый, внимательный персонал. Отличный номер. Кухня - просто шикарная, за что отдельное спасибо.
 •  3 года назад
Все супер, а кухня мала б бути комфортною
Трансфер супер - індивідуальна машина, далі нас поселили не в тому номері, про який домовлялись, поселили на мансарді, де було душно, в номері не було банально кружок і якоїсь посуди, це мінус, не було можливості висушити одяг, купальники, полотенце, оскільки віконце мале.
 •  4 года назад
Хороший отель и персонал
Отдыхали с женой в этом году, место с видом на горы и в окружении гор, красивый парк, очень понравилось, у жены 16 числа был день рожденья, спасибо девочкам с рецепции за помощь - по моей просьбе и организацию доставки цветов, это был шикарный букет свежих роз, с самого утра, получился сюрприз для с...
 •  3 года назад
Для отдыха на дикой природе
Впервые мы выбрали тур по Закарпатью. Проживание было в Турянском дворе. Экскурсионная группа 40 чел. . Дорога к селению отвратительная, особенно замирало сердце, когда на маленький деревянный мостик заезжал наш большой тяжелый автобус.
 •  5 лет назад
Красиво, душевно, вкусно.
Отличный вид на Карпаты. Чистый воздух и тишина. Неплохие , тёплые номера. Хороший wifi Гостеприимные хозяева. Вкусная, разнообразная, настоящая закарпатская кухня. Спасибо, повару!
 •  5 лет назад
Очень красивое место, хороший отель, очень вкусная кухня!
Приехали поздно вечером, встретили, угостили наливками, поселили. Хорошие номера, красивая территория, особенно лес и река. Купались в чанах - очень рекомендую! Обязательно попробуйте форель на овощной подушке - это что-то!
 •  6 лет назад
Отличная база с собственным горным озером
Отдыхали семьёй в усадьбе в июле 2018 года. Впечатления просто прекрасные! ! ! Удобные чистые номера (как и оговорено, раз в пять дней там меняют бельё и делают полную уборку).
Кошмарный отель
Отдыхали, точнее пытались отдыхать, в июле 2018. Чудесная природа, невероятный воздух, абсолютная отдаленность от цивилизации - это из плюсов. Неплохой номер, маленький но уютный, балкон.

Еще о Перечине