Отличный отель, очень красивая местность, замечательные впечатления об отдыхе

Написано: 21 января 2018
Время поездки: 28 декабря 2017 — 2 января 2018
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Первый раз побывали в отеле "Карпатські полонини". Решили всей семьей встретить новый год в волшебном месте. Об отеле узнали от знакомых, просто вспомнился их хороший отзыв в интернете, я и стала узнавать подробнее. Нашла сайт, понравилось, и забронировала номер. Приятно, что нам предложили воспользоваться скидкой за ранее бронирование. Для семьи из 5 человек это ощутимый бонус.
Добирались через Трускавец. Нам организовали трансфер. Водитель, по пути, рассказал об Ориве, что это самое длинное село во Львовской области, и показал местную достопримечательность - березу, которая выросла прямо из ствола вербы. Горная речка вдоль дороги, горы и чистейший воздух...
Поселение в уютный, просторный домик, горячий обед, который нам предложили заказать заранее, прислав меню по вайберу, пока мы ехали в поезде.. Кстати, каждый раз мы старались заказывать разные блюда, и кухня нам понравилась! Персонал внимательный и предупредительный. Ресторан просторный, и оформлен стильно. На стенах - картины современных украинских художников создают особую атмосферу. Локация для семейного праздника отличная. Здесь мы встретили новый год. Изюминкой новогоднего вечера стало эффектное появление Деда Мороза и Снегурочки. Из заснеженного леса, на санях, запряженных лошадьми, они появились как из сказки. Круто!!! Ведущая вечера подготовила конкурсы, которые веселили и детей, и взрослых. Понравилось!!!

Развлечения здесь очень разнообразные. На первом месте у меня горные лыжи. Спуск не очень высокий, но адреналина хватает, и со снегом нам повезло) Мои парни освоили сноуборд! Побывали мы на мастер классе в гончарне, покатались на лошадях, мои любители настольного тенниса наигрались вдоволь, а так же были в тире, где стреляли из лука. Очень приятные воспоминания о бане, и замерзшем озерце рядом с ней. Да, после баньки окунались! Очень здорово!
Погода и природа нас просто баловали) Каждый день чем-то отличался от предыдущего...то пронзительно чистое, яркое небо, в которое устремляются пушистые сосны. То розовые облака с затейливыми узорами, и золотистый снег на склоне. То туча, которая лежит под нами, и мы уже сомневаемся есть ли город, где-то там в низине, или мы на вершине мира...Вид с горы Цюхив потрясающий. Впечатления мы привезли из поездки великолепные!
Хотим еще приехать сюда летом.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал