отдых в сказке

Написано: 14 января 2018
Время поездки: 28 декабря 2017 — 4 января 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
начну с того что мы ехали из Израиля поэтому долго искали куда поехать и бронировали зарание и очень рады своему выбору ! ! ! Место потрясающие ! ! ! Полное отключение от цевилизации !! ! ! Просто супер !! ! ! Даже при полной загруженности неь ощущения большого количества людей как то все рассасываются по территории ! ! ! Занятия и отдых на любой вкус ! ! ! Логистика превосходно поставлена ! ! ! Персонал очеть дружелюбный и услужливый - ощущение большой семьи ! ! ! Но конечно как везде есть недостатки -приехали ночью после длительной дороги а в домике даже нет бутылочки воды ! матрасы тоже могут быть поудобние но после насыщенного дня даже это не мешало ! а вот ресторан оставил двоякое впечатление ! Нам хотелось вкусной украинской еды-но иногда было просто удивительно как можно испортить обычные блюда !! ! ! Да и взаимосвязь официантов с поворами явно отсутствовала-заказываешь одно получашь другое !! ! Но это все мелочи а из них складывается общие впечатление ! ! И обязятельно надо проверять и перепроверять счета за еду на второй день !!! ! А новогодние меню вообще повергло в шок ! ! ! Не надо брать колличеством еды надо брать качеством -правдо не знаю как но в последний момент меню переиграли и был нормальный стол хатя теперь я понимаю что уж очень дорого вышло новогодние застолье ! ! ! Но всем буду советовать поехать туда отдохнуть но сразу надо понимать это зеленый отдых не отель 5 звезд все включено а спорт прогулки и другие развлечения! ! ! Мы с 9 утра до 6 вечера даже не появлялись в домике ! ! ! Мечтаю попасть сюда еще раз уже со своими внуками !! ! ! Мне кажется летом это такая же сказка !! ! ! Всем большое спасибо за 8 дней удовольствия ! ! !