Вопрос o Микуличине

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, в Микуличине хотим снять коттедж в лесу у реки. Нам смотреть улицы возле железной дороги или по другую сторону села?
5 подписчиков  • спросил 2016-07-288 лет назад
аватар musja7
Мыкулычин раскидан на 7 км по горбам ( прысилкам) как со стороны железной дороги, так и с другой. Красивая часть села находиться на приселке Горбы- это противоположная сторона от железки при въезде со стороны Яремче. Если двигаться дальше в центр села , то там уж активно будет и возле ПРута и возле железной дороги и по другую сторону ( где детские лагеря). Если хотите снять котеджик в красивом месте с красивой природой- снимайте на прыселке Горбы- там безумно красивые места есть, когда двигаться вглубь горных потоков аж до хутора Тисного. Если хотите цивилизацию- снимайте котедж ближе к центру села
аватар natalis-a
Спасибо большое:)) а улицы какие смотреть? Заранее благодарна Вам
аватар kuzmich5
Центральная улица – Грушевского – это та трасса, Ивано-Франковск-Рахов. Поэтому если вы хотите подальше от трассы, то эту улицу не учитывайте. А что касается Горбов, то там хорошо, но есть нюанс. Если вы едете на машине с низкой посадкой, то можно и не уехать. Надо у хозяев спрашивать, есть ли подъезд. В общем-то участок Краище, ул. Царина – это та часть Горбов, которую я знаю. реку, увеличиваете, смотрите, какие боковые прилегающие улицы. Такая-то снять коттедж или комнату" и я думаю вы найдете)
аватар nefedoanna
Отдыхали в июне в Микуличин в отеле Карпатская Вилла. Отель в горах, вокруг смерички, река, поют птички. Очень вкусно готовят, приветливые хозяева, красивые номера, много беседок с мангалами. Остались довольными отдыхом. Рекомендую!
Отвечу на другие вопросы о Микуличине