Три підкови 2*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Микуличина
Усадьба находится в живописном городе Карпат с. Микуличин. Вам будет предложен четырёхэтажный отель из натурального дерева, включающий в себя кафе, сауну и каминный зал. Персонал всегда гостеприимно встретит вас, и сделает для всех отдыхающих все возможное для максимального отдыха. Для активного отдыха отель может предложить большое количество различных мероприятий.Подробнее →
аватар martinyuk.y
Навіть не змогли заселитися, бо працівниці спочатку забронювали номер без передоплат, а потім за 2 дні до новорічних свят, коли ми готувалися приїжджати, сказали нам, що ми нічого не підтвердили і номерів у них немає. … Еще ▾ Навіть не змогли заселитися, бо працівниці спочатку забронювали номер без передоплат, а потім за 2 дні до новорічних свят, коли ми готувалися приїжджати, сказали нам, що ми нічого не підтвердили і номерів у них немає. Хоча ми їм дзвонили для підтверження, а вони у випадку чого теж обіцяли з нами зв'язатися. Хамовитий персонал і повністю безвідповідальне ставлення до потенційних клієнтів. Можна було одразу чітко сказати про передоплату, а не просто здати номер іншим, хто скинув 1000 грн на картку, і наплювати на людей, які на щось розраховують! Раджу добре подумати перш ніж бронювати тут номер і тим більше скидати передоплати, які теж не факт, що щось гарантують крім зіпсованого відпочинку.
аватар _567467
Досить гарний готель. Номера прості, але всередені дуже приємно - все оббито деревом, чисто. Сніданки та вечері сподобались. Розташування зручне - поряд ліс, річка, красива природа. … Еще ▾ Досить гарний готель. Номера прості, але всередені дуже приємно - все оббито деревом, чисто. Сніданки та вечері сподобались. Розташування зручне - поряд ліс, річка, красива природа. Привітливий персонал.
аватар Elena.kozlovskaj
Сделали остановку в ресторане отеля. , заказали еду, принесли быстро, но отравились все, сутки мучались, с нами был ребёнок 16лет. Как можно так приготовить? Брали три цезаря, узвар, бограч, форель с картошкой фри. … Еще ▾ Сделали остановку в ресторане отеля. , заказали еду, принесли быстро, но отравились все, сутки мучались, с нами был ребёнок 16лет. Как можно так приготовить? Брали три цезаря, узвар, бограч, форель с картошкой фри. Рвота жуткая сутки, понос.
Форель жареная с картошкой фри
аватар n0631771616
Отдыхали неделю в данном отели. Цена номера составила за 6 ночей 1050 грн. ( акция вообще номер стоит в сутки 300 грн). Изначально когда ехали понимали что за такую цену ничего хорошего ждать не нужно. … Еще ▾ Отдыхали неделю в данном отели. Цена номера составила за 6 ночей 1050 грн. ( акция вообще номер стоит в сутки 300 грн).
Но даже бесплатно в этот отель больше не поедим. Первое что не устраивало это звукоизоляция, ее не было вообще. Когда в соседних номерах кто-то открывал дверь постоянно думала что кто то хочет зайти к нам в номер. Пару дней в соседним номере жила семья с маленьким ребенком, было такое ощущение что ребёнок находится у нас в номер. Бессонные ночи из-за плача ребенка. Мы не спали двое суток и не мылись кстати тоже так как горящей воды почти никогда не было. Но, за то, как кто -то из нашего отеля начинал мыться, мы слышали, даже если не на нашем этаже. Дверь в ванную комнату не закрывалась вообще оставалась щель 30-40 сантиметров. В душе забитый слив воды, нет ни стаканчика под зубные щетки, мыльницы тоже нет ну и фен отсутствует. Телевизор не ловит каналы, смысла его нахождения в номере тоже нет, посмотреть его не выйдет. Шкафа в номере тоже нет. Неделю вещи хранились в чемодане.
Плюсы : Хозяйка приветливая, и приятная, рядом магазин. Но это не имеет никакого отношения к самому отелю.
аватар sigura30
Мы с мужем отдыхали в прошлом году в этом отеле. Очень порадовало его расположение: вид с окна на горы, рядом речка, удобно добираться к водопаду. Когда мы пребывали в отеле, людей было немного, поэтому по поводу шумоизоляции ничего не могу сказать, нам было комфортно. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в прошлом году в этом отеле. Очень порадовало его расположение: вид с окна на горы, рядом речка, удобно добираться к водопаду. Когда мы пребывали в отеле, людей было немного, поэтому по поводу шумоизоляции ничего не могу сказать, нам было комфортно. В августе вновь поедем в Микуличин и в этот отель.
аватар alyona1
Встретила любезная барышня, все порекомендовала и посоветовала. Все так хорошо началось, даже вкусными были некоторые блюда. В итоге нае...ла в счете и всю ночь вся компания была с отравлением и рвотой, включая ребенка. … Еще ▾ Встретила любезная барышня, все порекомендовала и посоветовала. Все так хорошо началось, даже вкусными были некоторые блюда. В итоге нае...ла в счете и всю ночь вся компания была с отравлением и рвотой, включая ребенка. Благодаря жаркому! ! ! Не вздумайте даже туда идти! ! !
аватар panakota
Раніше було краще. А тепер купили сектанти - морочать голову молитвами до якихось сумнівних богів. Шумоізоляції немає, звязок поганий, інтернету нема. Таке враження, що будували готель як "заліпуху" - щоб зразу продати. … Еще ▾ Раніше було краще. А тепер купили сектанти - морочать голову молитвами до якихось сумнівних богів.
Шумоізоляції немає, звязок поганий, інтернету нема.
Таке враження, що будували готель як "заліпуху" - щоб зразу продати. Там обдерто, там поломано, там тече, там брудно - жах.
Не рекомендую. За такі гроші можна жити краще.
аватар pmgold
Мы с мужем остались довольны. Засели в чистый просторный номер (когда мы приехали в нашем номере заканчивали уборку), а также потом еще убирали за время нашего прибывания. … Еще ▾ Мы с мужем остались довольны. Засели в чистый просторный номер (когда мы приехали в нашем номере заканчивали уборку), а также потом еще убирали за время нашего прибывания. В душе поставили разовые мыло, шампунь, гель для душа. Wi-Fi есть и даже очень неплохая скорость. Кормят вкусно, а завтрак (входящий в стоимость) был еще и очень плотным. Очень понравилось отношение сотрудников, все тебе всегда рады помочь (без проблем в машинке постирали наши вещи, рассказали о более удобных маршрутах и т. д. )
Очень понравилось вечером ужинать в беседке около мангала (вид на горы и запах приготовленой тобой вкуснятины - это что-то)

Отель бюджетный это и указанно везде, поэтому ожидать чего-то запредельного просто смешно. Никого не выгораживаю - есть с чем сравнивать. Во многих более дорогих отелях иногда гораздо хуже.

Как и пишут многие на других сайтах - в отеле плохая шумоизоляция, но пока мы были вечером (после 22:00) никто не шумел, так что спать нам ничто не мешало. Есть еще на других сайтах также претензии к небольшому количеству развлечений - верно, их не много: приставка и бильярд ( ну и телевизор в номере конечно). Но мы ехали в горы не за этим- природа и путешествия, а этого тут хоть отбавляй!! !

Спасибо всему персоналу за приятный отдых!
Отель Речка Прут около отеля
аватар Andrey_1976
Отдыхали с ребенком. Быстро заселили и предложили номер классом выше. Чисто, просторно и аутентичный дизайн. В редкие периоды дождей в номере было очень приятно находиться. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком. Быстро заселили и предложили номер классом выше. Чисто, просторно и аутентичный дизайн. В редкие периоды дождей в номере было очень приятно находиться. И вообще обстановка домашняя. Персонал отзывчивый.

Уникальность отелю придает его расположение. Буквально в пару сотнях метров находится достаточно полноводная река с красивыми камнями-порогами. Можно удобно расположиться и принимать освежающие ванны в чмстейшей воде.

Там же расположен удобный деревяный мостик и вход в заповедник. Природа там шикарна. Ющенко не зря построил себе здесь дачу : )

Отель располагается по-середине между Яремчей и Буковелем, что позволяет совершать поездки в другие места и разнообразить отдых.

Также выручал местный житель таксист Григорий. Добротная машина, пунктуальность, уверенное вождение, множество знаний о регионе. Также рекомендую его . +3.097 07.1290
аватар ribuska
Очень сложно перечислить все недостатки этого отеля, но я попробую. Все что указано на сайтах в описании отеля - это ложь!!!!!! ! Никакой шумоизоляции, слышно абсолютно все что происходит во всех номерах, коридорах, сан. … Еще ▾ Очень сложно перечислить все недостатки этого отеля, но я попробую.
Все что указано на сайтах в описании отеля - это ложь!!!!!! !
Никакой шумоизоляции, слышно абсолютно все что происходит во всех номерах, коридорах, сан. узлах и т. д. В номерах, как впрочем и по всему отелю не очень чисто, для того чтобы убрали в номере или дали туалетную бумагу необходимо просить, не говорю уже про полотенца, фена в номерах нет. Сауна ужасная. WI-FI нет и видимо никогда не будет, его только обещают. Персонал неопрятный.
Новогодний праздничный ужин привел всю нашу компанию в шок, были поданы блюда непонятного происхождения.
И ЕЩЕ ОДИН ВАЖНЫЙ ФАКТОР, ДО БУКОВЕЛЯ 25 КМ.
Если хотите отдохнуть лучше чем наша компания, сделайте другой выбор.
Хорошего отдыха!

Гора Горган (Костел)
Украина - Карпаты, Микуличин
Активный отдых, Природа

Расположение Подъёмники: "Буковель" - 18 км; с. Яблуница - 14 км; пгт. Ворохта - 12 км. В зимнее время можно воспользоваться трансфером отеля.

В кафе вас всегда накормят вкусной едой и обслужат как уважаемых гостей. Отель сможет предложить кухню (Гуцульскую, Закарпатскую и современную) для максимального ощущения, что вы как дома.

3 беседки. Глажка вещей, мини-бар, зредметы первой необходимости (одноразовые тапочки, зубные, трансфер из Киева и Ивано-Франковска, подготовка номера для молодоженов, спутниковое телевидение.

• автостоянка
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Путешествия на джипах в горы (по договоренности). Квадроциклы. Походы в горы сбор грибов, ягод, трав для чая и лечения. Катание на лыжах.
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

Всего 14 номеров, рассчитанных на 38 человек. Усадьба предлагает номера Люкс и Полулюкс, соответствующих нормам европейского отдыха. В каждом номере есть своя ванная комната с современными душевыми кабинками и другим. В каждом номере вся мебель сделана только из натуральной древесины. Постельное белье сделано на заказ из качественной ткани (Жаккард), полотенца всегда белые и имеют приятный запах!

Современные телевизоры, душевые кабины с гидромассажем, живописный вид.

Адрес село Микуличин, ул. Грушевского 190б (Подлесная) Яремчанского района
Телефоны: (067) 421-62-61 (050) 776-08-09 (093) 271-00-29
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.