Лісовий зруб 2*– Отзывы

Комплекс деревянных коттеджей, расположенных в 5 км от автостанции и центра села. Удобный асфальтированный подъезд. Двухэтажный деревянный коттедж на 6 номеров, деревянный коттедж с сауной, одноэтажный коттедж.Подробнее →
аватар _760049
Территория обалденная, ухоженная, чистая, есть детская площадка, мангал, беседки, парковка! Красивейший вид на поляну и горы, рядом речка, очень живописное место, близко к Яремче и Буковелю! Очень добродушная милая хозяйка) И изюминка этого места - кафешка с панорамным окнами! Милая девушка официантка, домашняя кухня, быстрое обслуживание, приемлемые цены, всегда всё по меню есть, и всё всегда свежайшее! Женщине-повару отдельная огромная благодарность за наши вкуснейшие обеды и ужины! Борщ, грибная юшка, вареники, деруны с грибами. … Еще ▾ Территория обалденная, ухоженная, чистая, есть детская площадка, мангал, беседки, парковка! Красивейший вид на поляну и горы, рядом речка, очень живописное место, близко к Яремче и Буковелю!

Очень добродушная милая хозяйка)

И изюминка этого места - кафешка с панорамным окнами!

Женщине-повару отдельная огромная благодарность за наши вкуснейшие обеды и ужины! Борщ, грибная юшка, вареники, деруны с грибами... вкуснее не пробывала, просто пальчики оближешь! Каждый день выезжая куда-то, спешили обратно голодные, даже не думая заезжать в другие кафе по дороге, только сюда!

Отдыхали в двухместном номере:

1. Очень близко возле дороги, но, во-первых нас об этом предупредила хозяйка, с закрытыми окнами практически не слышно машин, и вообще по ночам их ездит очень мало, в основном движение с утра до вечера, как раз когда мы ездили по экскурсиям.

2. Сам номер понравился, классная грубая деревянная мебель, мощные деревянные двери, деревянные панели на стенах и потолке, как раз то что хочется видеть в Карпатах, в принципе чисто, но! ковры на полу нужно или почистить или вообще убрать, грязные! В комнате только две розетки! Одна под холодильник и чайник (что-то одно? ) , и только одна с одной стороны кровати! И это с сегодняшним то количеством гаджетов! Муж заряжал телефон в ванной.

3. В ванной комнате, мне как девушке, очень мало света, темно! Можно просто повесить светильник над зеркалом! А так все есть: туал. бумага, мыло, чистые полотенца, фен.

4. Мы отдыхали 9 суток, за это время можно было бы хотя бы раз убрать в номере!
аватар lozenko1
замечательный отель, приятная хазяйка, приветливая. все вопросы решаются быстро, видно что в этом бизнесе она давно. колыба и повариха - вне конкуренции во всем Микуличине. … Еще ▾ замечательный отель, приятная хазяйка, приветливая.
все вопросы решаются быстро, видно что в этом бизнесе она давно.
колыба и повариха - вне конкуренции во всем Микуличине. очень вкусно, порции большие, мы с ребенком брали одну порцию баноша на двоих. деруны превосходные!
номера с балкончиками, двор весь в цветах, деревянная детская площка. За гостиницей небольшая поляна для пикника и валяния в траве.
Чудесноеместно для отдыха семьей!
минус - из номеров нету открытого вида на реку и горы))
аватар kirusha77
Ездили в Буковель кататься на лыжах, остановились в Микуличине в частном секторе в садыбе "Лісовий зруб". Снимали номер на втором этаже в основном домике. Все красиво, тепло, чисто, НО отношение к туристам исключительно потребительское. … Еще ▾ Ездили в Буковель кататься на лыжах, остановились в Микуличине в частном секторе в садыбе "Лісовий зруб". Снимали номер на втором этаже в основном домике. Все красиво, тепло, чисто, НО отношение к туристам исключительно потребительское. Номер не убирали ни разу за неделю пребывания, сауну можно снять только вместе с домиком с сауной (т.е. даже если домик с сауной стоит пустой, никто ее топить не будет специально ни за какие деньги), хозяйка хамовитая, по любым вопросам переходит на крик. Несколько раз замечала, что ковырялись в моих вещах. Вобщем, в это место не вернусь, конкуренция там большая, за такие же деньги можно найти что-то поинтересней.

Адрес Івано-Франківська область
Яремчанська міська рада