Ковчег 1*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Коттедж Ковчег - двухэтажный деревянный коттедж на 10 мест. На первом этаже — кухня (газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, мойка), гостиная-столовая (камин, 2 дивана, телевизор, обеденный стол), двухместный номер (двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, санузел — душ, биде, туалет, умывальник). На втором этаже — 2 трехместных номера, 1 двухместный номер (двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, санузел — душ, биде, туалет, умывальник). В двух номерах есть дополнительное место — односпальная кровать. Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно. Бесперебойное электрическое питание. Во дворе есть мангал. Хозяева живут отдельно. Интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение. Пользование феном.Подробнее →
аватар vika_m1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Выбрали отель по рекомендации друзей и не пожалели об этом. Андрей, хозяин отеля, и его семья встречали нас радушно, как старых друзей. Андрей с готовностью откликается на все просьбы, готов помочь во многих вопросах. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации друзей и не пожалели об этом. Андрей, хозяин отеля, и его семья встречали нас радушно, как старых друзей. Андрей с готовностью откликается на все просьбы, готов помочь во многих вопросах.
Чудесный отель с удобным расположением- рядом центр Микуличина, но при этом спокойно, нешумно.
А домашняя кухня заслуживает отдельного внимания. Очень вкусно! ! ! Блюда разнообразные и щедрые порции: )
Уютное место для чтения
аватар olga.domalega
Впервые отдыхали в Карпатах. Остановились у Андрея и Гали. Это прекрасные, доброжелательные люди. Хозяин - просто чудо! Он очень вкусно готовит, с вниманием относится к каждому гостю. … Еще ▾ Впервые отдыхали в Карпатах. Остановились у Андрея и Гали. Это прекрасные, доброжелательные люди. Хозяин - просто чудо! Он очень вкусно готовит, с вниманием относится к каждому гостю. У него красивый дом, уютные номера, где есть все необходимое. Наша семья осталась очень довольна! Хотим пожелать Андрею и Гале огромного счастья и процветания!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Горган (Костел)
Оценка 10.0
Украина - Карпаты, Микуличин
Активный отдых, Природа

Коттедж Ковчег - двухэтажный деревянный коттедж на 10 мест.

На первом этаже — кухня (газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, мойка), гостиная-столовая (камин, 2 дивана, телевизор, обеденный стол), двухместный номер (двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, санузел — душ, биде, туалет, умывальник).

На втором этаже — 2 трехместных номера, 1 двухместный номер (двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, санузел — душ, биде, туалет, умывальник). В двух номерах есть дополнительное место — односпальная кровать.

Отопление: автономное водяное.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Бесперебойное электрическое питание.

Во дворе есть мангал.

Хозяева живут отдельно.

Интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение.

Пользование феном.

Расположение 200 м от центра и трассы Львов–Рахов–Мукачево, 20 км до горнолыжного курорта Буковель, удобный подъезд — асфальтированная дорога.
Адрес Ивано-Франковская область, Яремчанский горсовет, с. Микуличин, ул. Т. Шевченко, 9
Телефоны: +38 (097) 993-73-83 +38 (050) 026-02-99
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ