Сакура 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Мукачево
Трехэтажное здание на улице где весной цветет японская сакура.Подробнее →
аватар dr.denis.m.m
Дуже хороше розположення, 5хв. до вокзалу та 10хв. до центру міста.Чисто, є сауна, не великий басейн.Привітний персонал.За таку низику ціну приємно здивовані. … Еще ▾ Дуже хороше розположення, 5хв. до вокзалу та 10хв. до центру міста.Чисто, є сауна, не великий басейн.Привітний персонал.За таку низику ціну приємно здивовані.
аватар zatoliukta
Зупинялися у двокімнатному люксі. Напередодні заїзду відповідально підтвердили бронювання, але знайшовши до номеру, виявили, що він не прибраний. Господар запевнив, що поки ми прогуляємося містом, все приберуть. … Еще ▾ Зупинялися у двокімнатному люксі. Напередодні заїзду відповідально підтвердили бронювання, але знайшовши до номеру, виявили, що він не прибраний. Господар запевнив, що поки ми прогуляємося містом, все приберуть. Гуляли ми годин 5. За цей час з номеру аж винесли пакет зі сміттям і розмазали бруд по унітазу. Сантехніка була не мита, підлога навіть не метена. Знову пообіцяли прибрати, але далі справа не пішла. З інших недоліків - обірвані штори, тьмяне освітлення (у люстрах рівно по одній слабкій лампі), диванчик ледве вдалося розкласти, одна з подушок збита в грудку, ковдра на двоспальному ліжку півторашної ширини. З плюсів варто відзначити, що в цілому номер зручний, постіль і рушники свіжі, а господар постійно був на зв'язку. Але загального враження це не виправило, хоча, здається, тут цим не особливо переймаються.
аватар __883804
ри заселении администрация пошла нам на встречу, и заселили нас утром по прибытию к отелю(8:15). Тихий отель. До центра 15минут, до жд вокзала 10мин пешей ходьбы. Были с детьми (2-евзрослых и 3детей). … Еще ▾ ри заселении администрация пошла нам на встречу, и заселили нас утром по прибытию к отелю(8:15).
Тихий отель. До центра 15минут, до жд вокзала 10мин пешей ходьбы. Были с детьми (2-евзрослых и 3детей). Не хватает качели или батута во дворе.
Вентилятор только в одной из комнат блочного типа Розетки разболтаны, в связи с этим зарядка гаджетов не всегда удается.
Посуды не достаточно. Чашек, тарелок. ложек, вилок только по 5. (блочный номер рассчитан на 5чел. ). Приготовить салат не в чем, ополоника нет. Тазика для стирки нет. При просьбе предоставить-сразу все дали.
Кровати в меньшей комнате старые и не удобные.
В целом не плохо, но недочёты нужно устранять.
аватар olena_lutsak
В общем - переночевать можно, но уюта не предвидеться. Из плюсов можно отметить: горячая вода, чистая постель, расположение К минусам: самый большой , , -, , отсутствие шторки в ванной, в следствии чего весь пол после душа остается мокрым, не говоря уже о том, что было бы если пользоваться нависшим душем в том положении, в каком он прикреплен - без потопа не обойтись. … Еще ▾ В общем - переночевать можно, но уюта не предвидеться.
Из плюсов можно отметить: горячая вода, чистая постель, расположение
К минусам: самый большой , , -, , отсутствие шторки в ванной, в следствии чего весь пол после душа остается мокрым, не говоря уже о том, что было бы если пользоваться нависшим душем в том положении, в каком он прикреплен - без потопа не обойтись. Свет - в каждом светильнике работает только одна лампочка. Понятно, что в целях экономии, но возле зеркала в ванной - это уже слишком. С зеркалами в номере , , Люкс, , тоже скудно (одно в ванной и то с плохим освещением, как уже указывала ранее). Состояние дивана в первой комнате оставляет желать лучшего. Ну и на конец отзыва хочу отметить, что в спальне с двухспальной кроватью размер постели не соответствует количеству отдыхающих (минимум 2, а постель то ли для одного, то ли полуторная)
аватар v-iv-om-di
Отдыхали с 3.02. 2013 по 10.02. 2013 с детьми 2 и 4 года. Первый раз собрались в Карпаты.... после долго поиска в интернете места проживания, остановились на част. усадьбе "САКУРА", по рекомендации. … Еще ▾ Отдыхали с 3.02. 2013 по 10.02. 2013 с детьми 2 и 4 года. Первый раз собрались в Карпаты.... после долго поиска в интернете места проживания, остановились на част. усадьбе "САКУРА", по рекомендации. Мы остались очень довольны и под впечатлением. Фото которое выложено в интернете, с реальностью не сравнить... во 100 раз лучше и красивее. А виды из окон.... просто сказка. Т. к. у нас дети, соответственно и условия нужны... Номера супер, все из дерева(как показано на фото. Номер очень уютный, чистый, не маленький. Есть на этаже кухня со всей кухонной утварью, большая столовая, туалет с душем, все чистое и новое. А баня.....не описать! ! ! А хозяева очень доброжелательны, приветливы, все расскажут и покажут! Марьяна и Любомир вы замечательные люди, спасибо вам большое за все. Ждите нас через год, а может и раньше. Хотим еще увидеть Карпаты летом. Дай вам Бог здоровья. Рекомендуем всем, всем, всем.... Оксана и Игорь из Молдова-Приднестровье.
аватар OxanaV
Останавливались в этом отеле на несколько дней во время своего путешествия по Карпатам и Закарпатью. Отелем остались довольны, отличное соотношение цены и качества. У нас был номер полулюкс за 170 грн. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле на несколько дней во время своего путешествия по Карпатам и Закарпатью. Отелем остались довольны, отличное соотношение цены и качества.
У нас был номер полулюкс за 170 грн. Наш номер нам понравился: чисто, уютно, душ/туалет в номере, также есть электрочайник, телевизор, холодильник, удобная кровать и большой шкаф с зеркальными дверцами.

Расположен отель очень удачно, в пешей доступности всё необходимое: до центра минут 10-15 пешком, до ж/д вокзала минут 5, до замка Паланок минут 20, так что общественным транспортом пользоваться не пришлось.
Наш номер

аватар umnia
День добрый. Есть ли возможность поселиться у Вас в Сакуре с 25.08 до 30.08 семье из 3 чел.? Заранее спасибо за ответ.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vitaly7
‹ Отель Сакура 2*
Замок Паланок
Украина - Карпаты, Мукачево

Трехэтажное здание на улице где весной цветет японская сакура.

Расположение Недалеко от вокзала, центра и замка Паланок.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, семейные номера, отопление, кондиционер, услуги по глажению одежды, размещение домашних животных по договоренности.

• размещение с животными

Номера категории стандарт и люкс.

Стандарт: кофеварка /электрический чайник, душ, телевизор, туалет, отопление, кухня, беспроводной интернет, кабельное тв, холодильник.

Люкс: кофеварка /электрический чайник, ванна, телевизор, кондиционер, фен, утюг, туалет, отопление, беспроводной интернет, кабельное тв, холодильник.

Адрес Закарпатская область, г. Мукачево, ул. Л.Толстого, 41-б.
Телефоны: +38 (03131) 4-46-94
+38 (050) 507-60-90