Мамина обитель 1*– Отзывы

Частный пансионат европейского типа Bed@Breakfast.Дом новый и хорошо обжитый, зимой тепло, а летом - прохладно. Гости размещаются в трех комнатах: одна комната на первом этаже на 4 спальных места, и две комнаты на втором этаже с двуспальной кроватью в каждой. На каждом этаже находиться туалет, на первом этаже совмещенный с душем, на втором - с ванной.Подробнее →
аватар ptihka
Об отеле "Мамина обитель" я узнала случайно, искала, где по-дешевле можно остановиться в Мукачево. Привлекла цена. Срезу хочу написать о том, что хозяева, Ирина и Александр, замечательные люди: вежливые, тактичные, предупредительные. … Еще ▾ Об отеле "Мамина обитель" я узнала случайно, искала, где по-дешевле можно остановиться в Мукачево. Привлекла цена. Срезу хочу написать о том, что хозяева, Ирина и Александр, замечательные люди: вежливые, тактичные, предупредительные. В отеле есть все для хорошего спокойного отдыха: чистые комнаты с широкими кроватями, горячая вода круглосуточно. Очень вкусные завтраки готовила Ирина Владимировна-просто объедение, накормит так, что до вечера есть не хочется. В любое время чай или кофе ( и кофе по-закарпатски тоже очень вкусный)Хозяева дома всегда помогали мне в выборе мест, которые можно посетить и когда это сделать лучше. Благодаря Ирине и Александру я познакомилась с удивительными людьми и побывала в прекрасных уголках Закарпатья. Вообщем отдыхом очень довольна. В отеле "Мамина обитель" я чувствовала себя как у мамы в гостях!
июнь 2011 Наташа из Днепропетровска
аватар sanches76
Впервые побывал в Закарпатье и советую всем кто там не был посетить этот уголок Украины. несмотря на мой недочёт, я забыл сообщить встречающим меня хозяевам отеля, о номере вагона поезда, в котором я приеду, они меня дождались и встретили на вокзале. … Еще ▾ Впервые побывал в Закарпатье и советую всем кто там не был посетить этот уголок Украины. несмотря на мой недочёт, я забыл сообщить встречающим меня хозяевам отеля, о номере вагона поезда, в котором я приеду, они меня дождались и встретили на вокзале. жилье очень удобное. есть всё, что может потребоваться для хорошего отдыха. несмотря на жаркую погоду в номере было прохладно и уютно. с водой проблем не было. душ можно было принять в любое время. по утрам, был вкусный завтрак. возле дома растут очень красивые розы, которые я думаю тоже способствуют приятному отдыху. хозяева, очень хорошие люди, которые помогали в выборе мест которые можно посетить. здесь удобное автобусное сообщение, как с областным центром Ужгородом, так и с другими районными центрами области. думаю, тот кто захочет расширить географию своих путешествий, не пожалеет об этом. так что приезжайте в Мукачево. это действительно волшебный край!
аватар ulialium
В "Мамину обитель" поехали на следующий же день после свадьбы. Мукачево выбрали специально - хотелось в отдохнуть в тишине и покое от свадебной кутерьмы, подышать свежим воздухом и самое главное - побыть вдвоём. … Еще ▾ В "Мамину обитель" поехали на следующий же день после свадьбы. Мукачево выбрали специально - хотелось в отдохнуть в тишине и покое от свадебной кутерьмы, подышать свежим воздухом и самое главное - побыть вдвоём.
Об отели и хозяевах самые хорошие впечатления. Встретили на ж. д/вокзале в 6 утра, при чём совершенно бесплатно, напоили чаем с печеньем. В стоимость входят завтраки = пальчики оближешь, и так много, что до ужина есть не хочется, т. к. мы по средам и пятницам держим пост, без вопросов накормили постным завтраком. Наша комната большая и уютная, всё очень чисто, рядом санузел, горячая вода. Хозяева очень приятные и корректные. Поскольку мы приехали 6го рано утром, вполне справедливо было с нас взять за ночи, но Ирина Владимировна всё-равно взяла за 3.
Само Мукачево - очаровательный живописный городок, приятно погулять и рукой подать до Берегово и Ужгорода.
Отдыхом очень довольны, в "Мамину обитель", думаю, приедем ещё раз, и собираемся зимой отправить туда отдохнуть родителей

аватар Mary100988
Сколько времени занимает,чтобы добраться от вокзала до отеля?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар irene231152
‹ Отель Мамина обитель 1*
Замок Паланок
Украина - Карпаты, Мукачево

Частный пансионат европейского типа Bed@Breakfast.

на первом этаже расположена гостинная, с телевизором и компьютером, подключенным к Интернет.

Адрес в г. Мукачево, район Росвигово, по адресу ул. Генерала Петрова, 23.
Телефоны: +38 03131 30150, +38 066 8273516, +38 066 2198422