Дельфін 1*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
8.5 Номер
8.3 Сервис
9.0 Чистота
8.3 Инфраструктура
Небольшой отель в центре города Мукачево, на берегу речки Латорица.Подробнее →
аватар lesiaukrainka
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Выбирала отель по отзывам, не прогадала. Действительно, очень чисто и уютно. Номер просторный с дополнительным диваном. Есть мини-бар, электрочайник просила на рецепшине(дали сразу). … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам, не прогадала. Действительно, очень чисто и уютно. Номер просторный с дополнительным диваном. Есть мини-бар, электрочайник просила на рецепшине(дали сразу). В холле у них есть большой холодильник (можно аккумуляторы холода зарядить кому надо), кондиционер центральный работал нормально. У нас номер выходил окнами на речку, было тихо и дороги не слышно. Одноразовые мыло и гель для душа были. Близко от центра, прогуливались с большим удовольствием. По дороге в центр есть пиццерия (если идти от отеля то, по левой стороне) название невзрачное, но пицца на дровах из печи, вполне приличная. Любителям пива в ресторане "Бограч" (поспрашивайте как найти у местных, за гостиницой "Стар") очень хороший Хугарден.
аватар aktava33
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Замечательный, маленький, тихий и уютный отельчик Дельфин, номер стоил 15.11. 2012г - 250гривен. Полотенца и постель натуральный хлопок. Везде чисто и тепло. Уборку делали в сан узле каждый день, в комнате незнаю, небыло времени рассмотреть путешествовали. … Еще ▾ Замечательный, маленький, тихий и уютный отельчик Дельфин, номер стоил 15.11. 2012г - 250гривен. Полотенца и постель натуральный хлопок. Везде чисто и тепло. Уборку делали в сан узле каждый день, в комнате незнаю, небыло времени рассмотреть путешествовали. Кушали через мост в кафе Перфетто, а десерты в кафе-кондитерской Ваниль, напротив Костела в центре. Вай фай чай и кофе круглосуточно.
аватар Alena1971
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в "Дельфине" на майские, поехали посмотреть на цветущую сакуру. Очень удобное расположение отеля, цена 250 гривен в сутки, до центра города через мостик 3 минуты, все окна смотрят на речку Латорицу, где стайками плавает форель, тихо, зелень и цветы, слышны колокола ратуши, что придает отдыху романтики. … Еще ▾ Отдыхали в "Дельфине" на майские, поехали посмотреть на цветущую сакуру. Очень удобное расположение отеля, цена 250 гривен в сутки, до центра города через мостик 3 минуты, все окна смотрят на речку Латорицу, где стайками плавает форель, тихо, зелень и цветы, слышны колокола ратуши, что придает отдыху романтики...Номер большой, мебель новая, ортопедические матрасы, новое постельное бельё, достойная новая сантехника в санузле, в комнате шикарное большое треугольное окно, на первом этаже пицерия, но от неё нет ни шума, ни запахов, зато муж на завтрак заказывал там шикарные блинчики с мясом и кофе нам в номер. В отеле всего четыре номера, центральное кондиционирование, других гостей отеля мы не слышали, хотя все номера были заняты. Кушали в ресторане "Мункачи" в центре, 5 минут ходьбы от нас, огромные порции, национальная кухня, вкуснотища неимоверная за смешные для киевлян деньги, бограш (это суп местный) и солянку брали по пол порции, еще второе, и вечно объедались. До замка ходили пешком, достаточно далеко, шли минут 40, но это было наше желание погулять по городу, а вообще там такси куда-угодно стоит 15 гривен, в Мукачево первый раз, но остались довольны, что не забронировали отель возле замка, это далеко от центра. Красивый небольшой город, старинный центр, незабываемая розово-фиолетовая сакура, сирень и цветущий персик на каждом шагу, приветливые люди, шикарная кухня! На сувениры привезли родным местную паприку, сухие карпатские грибы, купленные на базаре, травяной чай и приятные воспоминания.
Вид из окна Вид из окна Сакура
аватар dimon68
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Только вернулись с женой из Мукачево. Ездили автомобилем, поскольку билеты на поезд из Киева были раскуплены еще за месяц. Перед поездкой я нашел в Интернете номер телефона Оксаны и Дезидера, гидов по Закарпатью, супругов, а также по совместительству хозяев частной усадьбы " У Матвея". … Еще ▾ Только вернулись с женой из Мукачево. Ездили автомобилем, поскольку билеты на поезд из Киева были раскуплены еще за месяц. Перед поездкой я нашел в Интернете номер телефона Оксаны и Дезидера, гидов по Закарпатью, супругов, а также по совместительству хозяев частной усадьбы " У Матвея". Обсудили с Оксаной план экскурсий на 3 дня, кроме того, она посоветовала несколько отелей, поскольку у них жилье уже было занято. Остановились на отеле "Дельфин", который находится в центре города прямо на берегу реки Латорицы. Бронирование отеля производится переводом оплаты 1 суток проживания (250 гр за двухместный номер) через "Аваль-Экспресс" на имя хозяйки Ларисы Ивановны. Бронирование экскурсий - оплата 1 дня на карточку "Приватбанка" Оксаны.
Выехали в ночь на 8 марта. Дорога заняла 11 часов в связи с ремонтом Житомирской трассы а также с заменой пробитого колеса в горах Львовской области. (Попал в яму и погнул диск). В общем в 7 утра уже без проблем поселились в отеле. Номер огромный. Кроме двухспальной кровати есть диван, на котором еще может разместиться 2 человека. Отель чистый, персонал очень приветливый. Кофе варят в любое время суток. Охраняемая стоянка для автомобиля в 30 метрах от отеля. Цена за сутки - 7 гривен
В 10.30 за нами к отелю подъехала Оксана. Посмотрели замок Паланок, охотничий домик Шернбурнов и Замок "Сент Миклош". Кроме того ездили на минеральный источник. Особое впечатление - питомник диких кабанов. Обед в ресторане "Жокей", что рядом с охотничьим замком не сравнится ни с чем. Кухня - ужас, туалеты не работают, ждать долго, сервис ненавязчивый.
Ужин в ресторане "Первак" с закарпатской кухней впечатлил намного больше.
Второй день ездили с Дезидером в Берегово. Покупались в термальном бассейне (всем рекомендую), посетили местный музей (ну, не впечатлило) и поехали на дегустацию вина в частный подвал Дьердя Параски в с . Бене. Именно сюда нужно ехать. Сам хозяин - уникум, кроме того и вино отменное: ) Можно купить вино: от 30 до 50 грв. за бутылку 0.7. Да, настоящую венгерскую кухню лучше отведать в ресторане "Фемили". Вкусно безумно.
Третий день Дезидер организовал поездку в Воловец. У него в горной усадьбе есть лыжное снаряжение на любой вкус и размер. Поскольку лыжи не наш пофиль, просто поднялись на подъемнике на гору, пофотографировались, попили глинтвейна и отправились к водопаду "Шепит". Особое впечатление - экотакси. Минут десять ехать на санях, запряженных лошадьми.
Закончилась экскурсия баней и купанием в снегу у пасечника Ивана в горном селе.
В общем - отохнули изумительно, благодаря хорошим гидам.
Теперь поподробнее о ценах и контактах.
Экскурсии: в среднем 500 гр пары. Если вас четверо - цена делится на две пары. Вход везде за дополнительную плату.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Паланок
Оценка 8.9
Украина - Карпаты, Мукачево
Архитектура, История

Небольшой отель в центре города Мукачево, на берегу речки Латорица.

В отеле

Пиццерия на первом этаже, парковка рядом с отелем, вызов такси, хранение багажа, прокат холодильника, пользование утюгом.

  • кафе/бар
  • номера для некурящих
Описание номеров В номерах

Холодная и горячая вода постоянно. Ежедневная уборка и смена полотенец (2 на человека), смена постельного белья — 1 раз в 2 дня.

Адрес Закарпатская область, г. Мукачево, ул. Ужгородская, 1 а
Телефоны: +38 (03131) 3-15-22
+38 (050) 549-92-82
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ