Отзывы и рассказы об отелях Мукачево

Рассказы туристов о Мукачево добавить рассказ
Не можу порадити цей готель!
Проживали в готелі одну ніч. Перед тим проїхали більше 1000 км і в очікуванні відпочинку і смачної вечері заселились в даний готель біля 20 год вечора. В ресторані святкували корпоратив, і не один.
 •  1 год назад
Як за 8 років перетворитися з гідного готеля на ганьбу країни прямо на в'їзді до неї
Зазвичай,майбутній турист бронює готелі заздалегідь. Але накладки таки трапляються. І тому, не потрапивши в потрібну локацію, довелось переформатувать свої плани. Пам'ятаючи, що 8 років тому готель був нормальний, телефонуєм туди.
 •  3 года назад
Готель НЕ рекомендую
Відпочивали цього року в Belle Royalle з 2 січня по 10 січня, точніше з 2 по 4 січня. Дуже сподіваюсь, що цей відгук прочитають власники готелю. Сподобалось: чисто в готелі, басейн з джельною водою, але нууу дууууже з гарячою водою, градусів, напевно 36, плавати було просто неможливо.
 •  3 года назад
Не убирают! В номерах грязно! Цены завышены
За три сутки никто не убрал грязную посуду! Цены на еду высокие. Забыли зарядное устройство, но нам не вернули! В ресторане заказывали фруктовую нарезку, но с расчетом обманули!
 •  4 года назад
Хороший отель, но не готовы решать проблемы, которые возникли по их вине
Красивый отель, очень чистый, вкусная еда. Хороший бассейн с теплой и чистой водой, отличные спа-процедуры. Но во время моего пребывания в мотеле были ночью проблемы со светом и сгорела зарядка для Iphone.
 •  5 лет назад
Волшебное место для отдыха! Даже не знаю,что может быть лучше в Карпатах
Отель выбирали просто в интернете по отзывам. Хотели, чтобы был крытый и открытый бассейн, т. к. знаем , что погода в Карпатах переменчивая Ожидания наши оправдались полностью, даже в некоторых моментах превысили ожидания.
Не соответствие цены и качества обслуживания, не 4, а максимум 3 звезды
Сразу хочеться предупредить без машины сюда ехать не стоит. Чтобы доехать от жд вокзала Мукачево до отеля нужно заплатить минимум 500грн, так как 27км ужасной дороги и никто не хочет везти.
Поездка в Мукачево
В 45 км от Ужгорода находится город Мукачево. Добраться до него можно всего за час ( стоимость билета на автобус 40 грн. ). Особое место в Мукачево занимает замок Паланок, который возвышается над городом.
 •  5 лет назад
Незабутній СПА-тур перлинами Угорщини та України з турфірмою «Ганеж»
Упродовж чотирьох днів ми, група мандрівників з Одеси побувала в українських Мукачево та Берегово, а також в угорських Егері і Ніредьгазі. Цей незабутній авторський тур організувала турфірма «Ганеж» з Одеси під керівництвом Косухіної Надії Олексіївни.
 •  5 лет назад
Ужас! Самый некомфортный отель.
Отель находится прямо возле ЖД Вокзала. ЖД. пути расположены под окнами. Спать не получится. Номера эконом- это 2 душа и 2 туалета общие на 4 двухместных номера. Напоминает хостел повышенного комфорта.
 •  6 лет назад

Еще о Мукачево