Карпатська Зірка 3*– Отзывы

Отель "Карпатська Зірка" входит в горнолыжно-туристический комплекс "Мигово", на высоте 740 метров над уровнем моря, в самом сердце Прикарпатья. Трехэтажное деревянное здание построено в гуцульском стиле.Подробнее →
аватар vika_kiev
Перед поездкой почитала отзывы, все были как один только положительные. Приехав на место я поняла, что положительные отзывы пишет персонал сего заведения. Встречали в Мигово Новый 2012 год, только вернулись. … Еще ▾ Перед поездкой почитала отзывы, все были как один только положительные. Приехав на место я поняла, что положительные отзывы пишет персонал сего заведения. Встречали в Мигово Новый 2012 год, только вернулись. Сказать, что не понравилось, это ничего не сказать. Заплатила кучу денег, бронировала апартаменты, в которых "даже президент Ющенко останавливался". Меня, правда, не предупредили, что воды там не будет (она не доходит до 4 этажа в периоды максимальной нагрузки, когда моются все нормальные люди, которые пришли после катания). Три дня я решала этот вопрос, потом нам предложили переехать в еще более супер-пупер номер, в котром также в тот же день пропала вода. Когда я сказала, что мы уезжаем и потребовала вернуть деньги - собственник сего заведения сказал мне, что это я придумываю проблемы, вода у всех есть, только нет у меня. В супер - пупер номере не убирали так же, как и в апартементах (апартаменты убрали один раз после двукратного напоминания, пытаясь мне предварительно доказать, что его все-таки убрали. Когда я предложила подняться и проверить - сказали, что уберут. ) В общем, вытрепала себе нервы, поскольку в отеле куча проблем (технического характера и просто много чего не продумано (есть мини-кухня, где даже нет мусорного ведра, в ванной полотенца повесить некуда, персонал хамовитый, который реагирует на твои просьбы не исправлением ошибок, а указанием на то, что у тебя что-то не в порядке). Есть желание придать этому вопросу легалтный характер. В общем, крайне не рекомендую.

аватар karpatzirka
‹ Отель Карпатська Зірка 3*

Расположение 100 м до горнолыжных подъемников, ледяной площадки, ресторанного комплекса.

Ресторан на первом этаже, конференц-зал на 18 чел.

Инфраструктура ГК Мигово включает в себя:

Горнолыжные спуски длиной 1300 м, 1100 м, 600 м, 150 м (для сноутюба), 150 м (для детей и начинающих), бугельные подъемники длиной 1100 м, 600 м, 2 мультилифта длиной 150 м, ресторанный комплекс «Гетьман» (ресторан "Гетьман", столовая быстрого обслуживания "Швидко", пиццерия "Неаполитанская пицца", кондитерская), ледяная площадка (роллепарк летом), прокатные пункты, медпункт, детскую площадку, автостоянку, канатный парк, скалодром, беседки, волейбольную площадку, открытый бассейн, пневмотир, ресторан Колиба.

• автостоянка
  • врач
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Сауна, бассейн на 8 чел., массажный кабинет, комната с сеновалом.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • волейбол

Номера класса стандарт, полулюкс, полулюкс семейный, апартаменты.

Санузел, балкон.

Адрес Черновецкая обл., Вижницкий р-н, с. Мигово
Телефоны: +38 (067) 372 71 85
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.