Карпатська Зірка 3*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
5.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Отель "Карпатська Зірка" входит в горнолыжно-туристический комплекс "Мигово", на высоте 740 метров над уровнем моря, в самом сердце Прикарпатья. Трехэтажное деревянное здание построено в гуцульском стиле.Подробнее →
аватар vika_kiev
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Перед поездкой почитала отзывы, все были как один только положительные. Приехав на место я поняла, что положительные отзывы пишет персонал сего заведения. Встречали в Мигово Новый 2012 год, только вернулись. … Еще ▾ Перед поездкой почитала отзывы, все были как один только положительные. Приехав на место я поняла, что положительные отзывы пишет персонал сего заведения. Встречали в Мигово Новый 2012 год, только вернулись. Сказать, что не понравилось, это ничего не сказать. Заплатила кучу денег, бронировала апартаменты, в которых "даже президент Ющенко останавливался". Меня, правда, не предупредили, что воды там не будет (она не доходит до 4 этажа в периоды максимальной нагрузки, когда моются все нормальные люди, которые пришли после катания). Три дня я решала этот вопрос, потом нам предложили переехать в еще более супер-пупер номер, в котром также в тот же день пропала вода. Когда я сказала, что мы уезжаем и потребовала вернуть деньги - собственник сего заведения сказал мне, что это я придумываю проблемы, вода у всех есть, только нет у меня. В супер - пупер номере не убирали так же, как и в апартементах (апартаменты убрали один раз после двукратного напоминания, пытаясь мне предварительно доказать, что его все-таки убрали. Когда я предложила подняться и проверить - сказали, что уберут. ) В общем, вытрепала себе нервы, поскольку в отеле куча проблем (технического характера и просто много чего не продумано (есть мини-кухня, где даже нет мусорного ведра, в ванной полотенца повесить некуда, персонал хамовитый, который реагирует на твои просьбы не исправлением ошибок, а указанием на то, что у тебя что-то не в порядке). Есть желание придать этому вопросу легалтный характер. В общем, крайне не рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар karpatzirka
‹ Отель Карпатська Зірка 3*

Отель "Карпатська Зірка" входит в горнолыжно-туристический комплекс "Мигово", на высоте 740 метров над уровнем моря, в самом сердце Прикарпатья. Трехэтажное деревянное здание построено в гуцульском стиле.

Расположение 100 м до горнолыжных подъемников, ледяной площадки, ресторанного комплекса.
В отеле

Ресторан на первом этаже, конференц-зал на 18 чел.

Инфраструктура ГК Мигово включает в себя:

Горнолыжные спуски длиной 1300 м, 1100 м, 600 м, 150 м (для сноутюба), 150 м (для детей и начинающих), бугельные подъемники длиной 1100 м, 600 м, 2 мультилифта длиной 150 м, ресторанный комплекс «Гетьман» (ресторан "Гетьман", столовая быстрого обслуживания "Швидко", пиццерия "Неаполитанская пицца", кондитерская), ледяная площадка (роллепарк летом), прокатные пункты, медпункт, детскую площадку, автостоянку, канатный парк, скалодром, беседки, волейбольную площадку, открытый бассейн, пневмотир, ресторан Колиба.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • врач
  • прокат лыж
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Сауна, бассейн на 8 чел., массажный кабинет, комната с сеновалом.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • волейбол
Описание номеров

Номера класса стандарт, полулюкс, полулюкс семейный, апартаменты.

В номерах

Санузел, балкон.

Адрес Черновецкая обл., Вижницкий р-н, с. Мигово
Телефоны: +38 (067) 372 71 85
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.