Вопрос o Межгорье

Вопрос по теме «Экскурсии»
Интересуют контакты такси в Межгорье. Что почем сегодняшним днем
Добрый день!
Кто в последнее время бывал в Межгорье/Воловце/Синевыре. Что с расценками на такси. Жить будем в Межгорье. Интересует цена за машину Межгорье-Воловец, Межгорье-Синевир, Межгорье-Ольшанское водохранилище. Не экскурсии, а только такси.
Возможно, есть контакты адекватных таксистов, что-бы мы имели возможность вызвать себе машину, например, "на обратно". На водохранилище, например, хотим провести весь день, поэтому, таксиста отправим. а потом еще раз вызовем-хотим ездить по такому принципу и иметь уверенность, что придет человек, а не "я вже випив, то не можу". Спасибо
17 подписчиков  • спросила 2015-06-159 лет назад
аватар nkolaychuk1
Мы ездили с водителем Юрой. Тел. 097 768 39 87. Возив из Пилипца в межгорье за ​​50 грн. Всюду останавливался, что-то рассказывал. Живёт недалеко от Синевира, добрый и любопытный человек. Очень ответственный. Работает по всему региону.
аватар hatinka
Дякую!
аватар flash-k
Спасибо Вам за контакт Юрия! На Рождественских каникулах отдыхали семьей на БО "Камянка" (Синевирский перевал). Снега было немного и местный подъемник не работал, поэтому ездили по окрестностям. Нашли опубликованный контакт, позвонили Юрию и ни разу не пожалели о решении. Он приезжал всегда вовремя, на чистой машине (вне зависимости от погоды), предлагал вменяемые цены (по крайней мере, дешевле, чем предлагали в отеле), старался довезти как можно ближе к цели (например, на озере Синевир довез до самого озера, а туда мало кто ездит, тем более на легковой машине). Еще момент: у него есть и легковая машина и микроватобус мест на 7-8. В общем, если нужен надежный транспорт в том районе - рекомендуем!
Аня и Артем
аватар nmiddca2
Очень прикольненькие расценки -от с.Пилипец до пгт.Межгорье ,до баз отдыха и отелей как минимум 28км в оба конца 56км и даже если ехать на нуу очень экономной машине ,нужно израсходовать 4 литра топлива =,что равно 88гр только на топливо - так что за 50гр ездить никто не будет - это просто (фейк) - обман
Расценки у частного извоза примерно 200-300гр в одну сторону,примерно 6-8 гр за км ,а так как все достопримечательности находятся в радиусе 30 км от Межгорья и выходит 250-350 гр. за легковушку ,бусики ещё дороже .
аватар egorrishe
Сентябрь 2016
Меня интересовало такси между нас. пунктами "Межигорье" и "Синевирская Поляна", 2чел.
Поразило, что в интернете нашелся всего 1 телефон такси Межигорья - на этой страничке!
Юрий, чей телефон указан в первом комменте, предложил за 350грн.
Когда выбирали жилье, один владелец обещал контакт таксиста за 250грн. но не срослось - нашли лучшее жилье.
На автовокзале Межигорья к нам подошел нагловатый таксист. Хотел за 350 отвезти, аргументируя астрономической дальностью. Когда мы дали понять, что в курсе реального расстояния, цена упала до 300грн.
В итоге уехали автобусом до села "Синевир" за 10грн/чел. А там наняли местного за 150грн.
Обратно вынуждены были ехать на такси.
Приехал микроавтобус. Стоил 300грн/2чел. 068 58 61 882
аватар sjatunya
Добрый день!
На новый год отдыхали на Озере Синевир, 8 человек. Я бы порекомендовал вам водителя Юрия 0979550330 из Синевира, который вовремя встретил нас на станции Воловец и порекомендовал и договорился с заселением в усадьбе у озера Синевир. Предоставлял услуги экскурсии по области. Мы были очень довольны, он стал для нас настоящим другом.
аватар vika985
Добрый день!
Мы отъездили во все направления из Синевирской Поляны с Владимиром ( 098 705 63 58; 098 806 36 74).
Всегда во время, никогда не подвёл, осторожный на дороге, как выяснилось и отличный экскурсовод. По цене -ни разу не обидел.
Благодаря ему успели на Львовский поезд, так как он без предварительной договорённости ( в ущерб своим планам) отвёз нас во Львов!
аватар oumanchenko
Однозначно рекомендуем таксиста Владимира из коммента выше (спасибо vika985 ). Межгорье-Синевир 350 грн.
Но мы попросили Владимира составить нам экскурсионный маршрут по здешним достопримечательностям и ни разу не пожалели. За 900 грн Владимир катал нас (4 взрослых + ребенок) с 10ч до 18 ч. Мы были на Синевире, в Центре реабилитации медведей, Колочаве, на форельной усадьбе.
Аккуратный, вежливый водитель. Приятный человек, все показывал, интересно рассказывал. Спасибо!
аватар _492830
Мы ездили с Василием 0505015449. Приятный мужчина. Многое интересное показав.
аватар _219047
+38-068-279-70-71, +38-066-248-20-07 - Такси Межгорье (Иван), мы ездили с ним от Воловца до Синевирского озера, очень приятный человек, автомобиль у него чист хорошему состоянии.
аватар spektbs
Сам то не очень верю в подобные отзывы а теперь вот сам напишу) Возможно кому-то будет полезно.
Нам надо было добраться из Синевира в Межгорье. Дозвонились мы только по первому номеру 0977683987
К Юрию. Водитель душевный. Живёт недалеко от Синевира. Комфортный современный автобус.
По предложению самого водителя сделали остановки и посмотрели страусиную ферму, парк волков (такого не ожидали увидеть. Это стоит посмотреть) центр реабилитации бурых медведей. Остановились у источника и набрали чистейшей питьевой воды. В результате не просто доехали до Межгорья да ещё и увидели много интересного. Быстро, Комфортно, Интересно и Недорого! Большое спасибо! Советую тоже!)
аватар _190093
Услуги такси
Воловец-Межгорье-Синевир-Колочава
аватар Ira_Ledyda
Такси в Межгорье, вовремя приехал на место. Приятный водитель Виктор обращайтесь по телефону
Отвечу на другие вопросы о Межгорье