Вопрос o Межгорье

Вопрос по теме «Места и развлечения»
С Яремче в Межгоре без автомобиля ?
Ребята как с Яремче без автомобиля можно добратся в Межгоре ? И где лутше остановится с ребенком в Подобовце, Пилипце, Межгоре или Синевирской поляне ??? Чтоб и водопад увидеть (поближе к нему) и на Синевирское озеро сездить!
4 подписчика  • спросил 2010-06-1614 лет назад
аватар Alex-Alex
в Межгорье сложно без машины добраться , это нужно в Воловец на поезде а от туда на автобусе ( где то час езды ) ! Эти места очень популярны в зимний период , так как у них уклон на горно лыжный период ! А Синевирское озеро и водопад можно посетить с любого места Закарпатья ))) а если цель в цене ( что б не дорого было на синевир съездить ) так все равно захочется в Берегово или Мукачево ( замок паланок) съездить ))) будет туда дорого )))
запчасти Pontiac
аватар Alex-Alex
я бы вам советовал остановится в селе " Карпаты " , там ЖД станция есть , парк который обустраивал сам граф Шенборн , замок его сохранился в замечательном состоянии - очень красивая природа там да и все это расположено в горах ))
не плохой отель там " Закарпатский ОАЗИС " , я там пару недель назад отдыхал
посмотрите сайт : oazis-karpaty.com
запчасти для иномарок
аватар B.Miklos
Из Яремче надо ехать в Ив.Франковск(маршрутка,электричка), а потом на автобусе в Межгорье(там их два ходит).Вобщем дорога займет часа 4-5.Межгорье посередине между Синевирским озером(Син.Поляна) и водопадом Шипот(Пилипец).Но в Межгорье не могу посоветовать приличных отель(:
аватар tanya4908
водопад шипот и озеро вобще находятся в разных местах. конечно придется добираться на общественно мтранспорте или заказывать экскурсию при вашем отеле
Отвечу на другие вопросы о Межгорье