Вопрос oб отеле Віта Парк Ізки 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Территория Вита Парк Изки и детский лагерь
Рассматриваю Изки как один из вариантов летнего отдыха с ребенком и пожилой мамой. Привлекает многое, а настораживают только 2 момента.
1. Открытая местность. Пересмотрела много фотографий - вокруг отеля довольно обширная полонына без насаждений. Лес несколько в стороне. Не пойму, как на территории отеля в летнюю жару - куда спрятаться от солнца? Есть ли какие-то зеленые зоны отдыха рядом с коттеджами в тени? (Если поход в лес не на повестке дня.)
2. Детский лагерь на базе отеля Вита Парк Изки. Мы делим с лагерем одну инфраструктуру, в т. ч. бассейн? Много ли отдыхающих в Изки?
Буду очень благодарна за комментарии!
4 подписчика  • спросила 2012-11-2811 лет назад
аватар Mindal85
В горах Межгорского района (Изки, Пилипец, Подобовец) не бывает той летней жары, тем то они и привлекают летом. Да, тепло, солнце светит активно и ультрафиолета полно.
аватар izki2012
Здравствуйте! Спасибо, что заинтересовались нашим курортом!
Кроме долин и открытой местности, рядом с курортом есть и лес, куда наши гости обычно в сезон ходят по грибы, а летом катаются на лошадях и где Вы всегда найдете убежище от жары. Также у нас есть терраса в ресторане и уютный куточо под навесом, беседки.
Детский лагерь у нас бывает в разный период, в основном это начало лета. Мы проводим различные развлечения и конкурсы для детей. Они полностью пользуются всеми услугами курорта. В этот период у вас очень оживленно и весело. Бассейн для все гостей курорта.
Благодаря прекрасной природе, свежему воздуху и экологически чистой еде гости у нас есть целый год. В Вита Парк Изки обеспечит Вам, как спокойный семейный отдых, так и активный.
аватар LaraF
Добрый день! Спасибо всем за информацию. Концептуально Изки очень привлекают.
Если возможно, подскажите еще, пожалуйста, работает ли подъемник летом?
Сотрудникам курорта - удачного зимнего сезона!
аватар izki2012
Спасибо за вопрос!
Подьемник работает весь год, однако в позний весенний, летний и осенний периоды мы включаем подъемник для группы не менее 10 человек.
Спасибо за пожелания!
Ждем Вас в гости!!