Петрівська Слобода 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Межгорья
Гостинично-оздоровительный комплекс «Петровская слобода» расположен на окраине районного центра Закарпатской области Межгорье, у подножья горы Миджа, у реки Прогудня. Недалеко от комплекса находятся уникальные природные достопримечательности - озеро Синевир, расположенное среди гор на высоте 989 м, водопад Шипот (трехступенчатый каскад высотой 12 м), с. Колочава, в котором находится 6 уникальных музеев, и Долина нарциссов (время цветения - середина мая).Подробнее →
аватар chekist5555
Цей готель просто жахіття!!! Дорога до готелю не витримує жодної критики, 4км страшного пекла для вашого авто.Ми відпочивали в "шале" якщо це можна так назвати.Страшна антисанітарія в номері-всюди таракани і мурахи. … Еще ▾ Цей готель просто жахіття!!! Дорога до готелю не витримує жодної критики, 4км страшного пекла для вашого авто.Ми відпочивали в "шале" якщо це можна так назвати.Страшна антисанітарія в номері-всюди таракани і мурахи. Номер дуже маленький і вузький, а сходи на другий поверх зроблені для альпіністів.Багато послуг заявлені на сайті не відповідає дійсності! Мені дуже дивно що люди дають позитивні відгуки.Люди повірте мені цей готель не заслуговує вашої уваги!Єдиний плюс-хороший краєвид і зручне барбекю.
аватар lambada1
Понравилось все. Мы хотели отдохнуть так что бы и все блага цивилизации не оставить но и наслаждаться дикой природой. И нам это удалось - благодаря отелю Петровская слобода. … Еще ▾ Понравилось все. Мы хотели отдохнуть так что бы и все блага цивилизации не оставить но и наслаждаться дикой природой. И нам это удалось - благодаря отелю Петровская слобода. Рядом лес. речка, минеральный источник....Короче. . все просто супер. . Отдельного внимания заслуживает кухня... Вкусно... вкусно...- рочень вкусно (как у бабушки)...огромные порции (у нас в Киеве за такие порции взяли бы ...в 3 раза дороже. . ). Рекомендую.

Из недостатков скорей дорога от трасы к отелю. (но это проблема всего Закапатья, хотя и всей Украины. )
аватар Korolyuk2
Готель - просто прекрасний! Гарні, чисті номери, приємний персонал, який завжди допоможе, підкаже, розкаже. Пейзажі навкруги... одним словом навіть не передати яка тут краса! Є настільний теніс, тренажери, в кімнаті - холодильник, телевізор (у нас правда ловило лише 4 канали, але в Карпати не за цим їдуть:)), інтернет, електричний чайник, кондиціонер. … Еще ▾ Готель - просто прекрасний! Гарні, чисті номери, приємний персонал, який завжди допоможе, підкаже, розкаже. Пейзажі навкруги... одним словом навіть не передати яка тут краса! Є настільний теніс, тренажери, в кімнаті - холодильник, телевізор (у нас правда ловило лише 4 канали, але в Карпати не за цим їдуть:)), інтернет, електричний чайник, кондиціонер. І це при тому, що ми брали найдешевший двомісний стандарт. В ресторані дуже смачні страви, все свіже і велетенські порції:) Єдиний мінус - за 9 днів відпочинку у нас лише два рази поприбирали, але для нас це було не критично. А ще трохи далекувато до самого Міжгір"я - пішки йти більше години, проте можна ловити попутки. Одним словом - рекомендую!
аватар nata_gov
Усього за 5 днів ми прекрасно відпочили і покращали завдяки турботі колективу готелю. Радує, що у нас в Україні з'являються такі затишні заклади. Все бездоганно: елегантні інтер'єри, прекрасний ландшафтний дизайн території. … Еще ▾ Усього за 5 днів ми прекрасно відпочили і покращали завдяки турботі колективу готелю. Радує, що у нас в Україні з'являються такі затишні заклади. Все бездоганно: елегантні інтер'єри, прекрасний ландшафтний дизайн території. Все створює прекрасний настрій і радує око. Особливо хочеться висловити щиру подяку персоналу, що оточили нас такою увагою і ласкою, що ми на час відпочинку відчули себе як у раю. Всі надзвичайно милі, привітні і професійні. Персонал готелю коректний, уважний і делікатний . Ви вмієте перетворити відпочинок на маленьку казку, в яку хочеться потрапити ще не один раз!!! Дякуємо за незабутній відпочинок!
аватар tatyana1103
Межгорье, это очень удивительное место, которое восхищает своей красотой! Отель "Петрівська Слобода" это гармонично дополнение к вашему отдыху в Межгорье. Была там неделю, все понравилось. … Еще ▾ Межгорье, это очень удивительное место, которое восхищает своей красотой! Отель "Петрівська Слобода" это гармонично дополнение к вашему отдыху в Межгорье. Была там неделю, все понравилось. Отель стоит почти в лесу, где летом можно поживиться земляникой, черникой, малиной. В лесу есть источник с чистой водой. Сервис в отеле отличный, люди приветливые, цены доступные. Каждому посетителю рады, уделяют внимание, советуют куда лучше поехать на какие экскурсии, что лучше посмотреть. Море позитивных эмоций, куча впечатлений! Хочу еще!)))))
аватар iruma
Отдыхала в "Петрівскій слободе", получила массу удовольствия. Место сказанное, тишина, только слышно речку и птичек. Номера звезд 5 не меньше, я Вас уверяю, была этим очень удивленна, кто отдыхал в "Трех сынах", "Риксе" знают толк, не хуже. … Еще ▾ Отдыхала в "Петрівскій слободе", получила массу удовольствия. Место сказанное, тишина, только слышно речку и птичек. Номера звезд 5 не меньше, я Вас уверяю, была этим очень удивленна, кто отдыхал в "Трех сынах", "Риксе" знают толк, не хуже. Почему на сайте написали 2 *, я удивлена, и на месте владельцев Вам бы а та-та сказала.Обслуживают хорошо, доброжелательные (надеюсь время их не испортит). Цены смешные, сказали, на вопрос, почему, ответили, что только открылись и таким способом дают рекламу. О местности - вокруг горы, хвойные, буковые деревья, запах цветов.... Кухня - вкуснотище, но сытная, но стоит чтобы оторваться и дома попоститься. Подымались в горы с лесником-экскурсоводом (на вопрос хотите пить и ответ да, он спускался к дереву или... и подавал нам водичку, это неповторимо, как в сказке) катались на конях, подымались на г. Гимба на ЗИЛе, это было просто драйв, экстрим. С высоты гор увидели все красоты Закарпатья. Да было очень экзотично увидеть дойку овец овчарами и потом нам жаде дали поучаствовать в варке брынзы. Вкуснота, то не купишь в магазинах (а мы все выкупили за смешную цену). Если Вы так не отдыхали - поспишите, пока за такую смешную цену. Я уже отдыхала два раза, первый раз зимой в феврале, вокруг много спусков, есть выбор, поеду еще зимой. Все не напишешь, приезжайте и скажите мне спасибо или .. ну думаю навряд.

аватар Danka_K
Планируем летом поехать в Закарпатье. И меня заинтересовал отель "Петровская слобода". Читала неплохие отзывы. Будет интересно узнать подробности.
аватар psloboda
‹ Отель Петрівська Слобода 3*

Расположение Ближайшие подъемники Межгорского района находятся в с. Пилипец (Северный склон г. Гимба, длина 1500 м и 600 м), с. Подобовец (длина 1200 м), с. Изки - два подъемника - двухкресельный (980 м) и бугельный (950 м), а также в пгт. Межгорье, при наличии природного снега, расстояние от комплекса к склону - 7 км.
  • размещение с животными  FREE
  • комната для хранения лыж

Номерной фонд отеля состоит из 10 номеров: 2 — Шале, 4 - Люкса двухкомнатных и 4 — Полулюксы.

Адрес Закарпатская обл, пгт. Межгорье, ул. Проходная, 111
Телефоны: +38-063-685-40-67
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.