Карпати 1*– Отзывы

Туристический оздоровительный комплекс "Карпаты" расположен в живописном уголке Украинских Карпат – в Закарпатской области, поселке Межгорье, на высоте 450 метров над уровнем моря. К услугам отдыхающих стационарный 3-х этажный корпус. На територии кафе-бар. Подъёмник находится в 3-х километрах от базы.Межгорье известно своими лечебными минеральными источниками. Минеральная вода "Соймы" (типа Ессентуки) богата кальцием и железом, помогает при желудочно-кишечных заболеваниях.Подробнее →
аватар vikiviki
Нас предупреждали, что ЛОК "Карпаты" в Межгорье - это старый комплекс советской постройки, но с нормальным косметическим ремонтом. На самом деле оказалось намного хуже. Старые номера без ремонта. … Еще ▾ Нас предупреждали, что ЛОК "Карпаты" в Межгорье - это старый комплекс советской постройки, но с нормальным косметическим ремонтом. На самом деле оказалось намного хуже. Старые номера без ремонта. Ужасная сантехника, ржавая раковина, кран холодной воды нормально открыть не получается. Либо - сильно, либо совсем никак. В первый вечер мы спали одетые, даже обогреватель не помог. После того, как включили второй маленький обогревать - пыль из ковриков поднялась столбом. Постельное белье старое. В некоторых номерах поменяли окна на пластиковые. Например, в нашем номере было новое, но без откосов и подоконника. С потолка на кровать все время сыпалась штукатурка. В трехместном номере еще был шкаф и маленькая тумбочка, на которую мы поставили телевизор, который бегали искали по всему комплексу. Кто-то особо находчивый забрал телевизор из холла. В общем, кто успел - тому повезло.
Отдельный разговор о столовой. К ней еще нужно пройти через двор. Питание - отдельный разговор. Западная кухня в общем мне нравится. Но если человек первый раз попал на Западную Украину, да еще и в такую столовую, - думаю, будет разочарован навсегда.
телевизор, который мы долго искали дверь балконная, пока без откосов коридор входная дверь изнутри ЛОК ЛОК полочка в ванной ЛОК
аватар layriel
Я была там лет 10 назад, когда училась в школе, по дешевым 10% путевкам. Поехало много моих соучеников. Как для детского лагеря - было очень красиво и очень весело. Была увлекательнейшая развлекательная программа, в которой хотели участвовать даже самые скромные дети. … Еще ▾ Я была там лет 10 назад, когда училась в школе, по дешевым 10% путевкам. Поехало много моих соучеников. Как для детского лагеря - было очень красиво и очень весело. Была увлекательнейшая развлекательная программа, в которой хотели участвовать даже самые скромные дети. Я в детстве была во многих лагерях и санаториях, но только этот пробудил в душе у бунтующего подростка что-то доброе, светлое. Наверное все благодаря людям, что тогда там работали. Все плакали, когда уезжали, я даже написала красивое эссе о горах, реках, дружбе : )
Но конечно это не имеет отношения к условиям проживания и к осознанному отдыху взрослых людей.
Жили мы там в блоках по 3 комнаты по 3 человека в комнате, на блок был один санузел, кровати были старые и все такое... но как для лагеря - самое то : )

Туристы проживают в комнатах по 2-4 человека с удобствами (туалет, душ/ванна).

Адрес Межгорье, ул. Независимости, 6
Телефоны: +38 (03146) 2-14-62