Красія 2*– Отзывы

Горнолыжная база «Красия» находится в самом центре уникального, самого большого в Европе, Национального природного парка « Ужанский». Туристы размещаются в четырёхэтажном капитальном здании, выполненном в карпатском стиле, а также в двухэтажном коттедже.Кресельный подъемник длиной 2000 м, три бугельных подъемника длиной от 750 метров. Протяженность лыжных трасс – до 3000 метров.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар krasiya215
‹ Отель Красія 2*

Горнолыжная база «Красия» находится в самом центре уникального, самого большого в Европе, Национального природного парка « Ужанский». Туристы размещаются в четырёхэтажном капитальном здании, выполненном в карпатском стиле, а также в двухэтажном коттедже.

Кресельный подъемник длиной 2000 м, три бугельных подъемника длиной от 750 метров. Протяженность лыжных трасс – до 3000 метров.

В отеле

прокат горнолыжного снаряжения, услуги подъёмника, бугельного подъёмника, транспортные услуги, сауна, баня, бильярд,настольный теннис, бар, колыба, сберкасса, международный и междугородний телефоны, дискотека, автостоянка и утепленный гараж( для автомобилей в период сильных морозов).

Адрес Закарпатская область, Великоберезнянский район, село Кострино, 215
Телефоны: +380 (3135) 37-299
+380 (50) 19-27-063
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Красія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ