Клуб Віссон 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Кострины
Комплекс расположен в в долине у подножья Яворника, Красии, Хребтов Ивановского, Стинка. Комплекс располагает тремя корпусами под поселение.Подробнее →
аватар alex.babiuk
Хотіли провести сім’єю декілька днів, бо давно не бачились, тому обрали двокімнатний номер (одна кімната для дорослих, друга - для дитини) в чудовому місці, з великим басейном. … Еще ▾ Хотіли провести сім’єю декілька днів, бо давно не бачились, тому обрали двокімнатний номер (одна кімната для дорослих, друга - для дитини) в чудовому місці, з великим басейном.

Але, на превеликий жаль, змогли побути в даному місці менше доби, активно шукаючи нове місце, замість того щоб насолоджуватись довгоочікуваною зустріччю.

А все почалось з того, що зайшовши до номеру, всі одностайно відчули дуже неприємний вологий запах (комусь котів, комусь мишей). Далі, напрочуд велика ванна кімната, здивувала пліснявою в кутках, плямами всередині і звисаючими шматками штукатурки на стелі – приймати навіть душ було страшнувато(. В окремій кімнаті та коридорі не працювало загальне світло. Двері в спальну кімнату та туалет не зачинялись, бо не було там діючих замків. Інтренет, про який говорили, що він хороший, ми довго намагались спіймати і так не знайшли потрібного сигналу – тому мусили користуватись мобільним. Склалося враження, що по фото, які нам надсилали, готель був колись дійсно класним, але зараз потребує ремонту.

Прийшовши з прогулянок по горах та плавання в басейні в номер, на жаль відпочити в таких умовах не змогли, тому і мусили швидко шукати інше місце.

Персонал був дуже приємний у спілкуванні починаючи з замовлення по телефону, оперативних відповідей в месенджерах, але після того як ми повідомили про швидкий виїзд і назвали об’єктивні причини (див вище), то клієнтоорієнтованість кудись зникла - на питання стосовно стелі в ванній кімнаті та світла в коридорі була проста відповідь: «Ну, то в минулому році клієнт згори затопив, тому і стеля сиплеться і світла нема в коридорі. Шо, я вам зараз ремонт маю зробити? »
На питання про запах – «мені все нормально». Про слабкий зникаючий інтернет – «у мене все ловить».

Можливо для когось це – ок, але не для нас.
аватар mashka95chalova
Отдыхали в Виссоне с мужем в начале августа. Поехали через покупон. Впечатление в целом отличное. Что понравилось - то что скучать нам не пришлось . эти дни были расписаны буквально по часам. … Еще ▾ Отдыхали в Виссоне с мужем в начале августа. Поехали через покупон. Впечатление в целом отличное. Что понравилось - то что скучать нам не пришлось . эти дни были расписаны буквально по часам. очень понравились поездки на велосипедах, большой теннис, конные поездки, сон на ульях и многое другое. в ресторане еда вкусная, отдельно отмечу Банош - очень вкусное закарпатское блюдо - муж оценил! Единственное , действительно официанты немного тормозят. но это не испортило общего впечатления. в стоимость входило пользование альтанкой (беседка) - в ресторане можно заказать уже замаринованное мясо, приборами обеспечивают. отличная услуга, сделали вкусные шашлычки. единственное как потом оказалось, при заказе мяса в ресторане дрова идут в стоимости, а при выезде администратор сказала, что мы забыли проплатить за дрова. Уже позже мы вспомнили что они были проплачены. . ну это конечно не катастрофа, ну да ладно. Отдельно хочу отметить конную прогулку. Инструктор Вася слегка задержался, но потом катал нас дольше положенного, и отвез в такое чудесное место, возвышенность с просто удивительным видом, и так же, что не входило в оплату поучил быстрой езде возле отеля - что было очень приятно. как же его было не простить за опоздание: ))) Бассейн хороший - прохладная вода, и так как в те дни была жара 35-40градусов - холодная вода в бассейне была кстате. единственный минус: девочки с распущенными волосами прыгающие и ныряющие в воду = волосы в бассейне ощущались, что не очень то и приятно. Бассейн можно бы или чистить или хотя б внести правило: закалывать волосы, как минимум. Чудесный экскурсовод на своем бусе (экскурсия входит в стоимость) смешной и интересный дядька, если сядете к нему на переднее сидение - расскажет кучу смешных калоритных историй! что ярко скрасит вашу экскурсию; ))) ну что еще. . жили в деревянном домике - номер с чудесным балкончиком. и этот запах дерева... просто супер. прекрасно отдохнули. а, еще, если едите своим ходом, не заказывайте трансфера. Мы доехали на электричке мукачево-сянки сели в ужгороде (билет по смешной цене) и встать на 202км (так называется станция) . от туда до отеля буквально 10-15 мин. по дороге встретили аистов, насмотрелись на горы. вобщем прогулочка лишней не была! спасибо за классный отдых! ! !
аватар Aktiniu7
Очень красивая территория отеля. Природа вокруг просто завораживает! Отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Все понравилось. Советуем сходить на массаж к Мирославу - профессионал своего дела. … Еще ▾ Очень красивая территория отеля. Природа вокруг просто завораживает! Отзывчивый персонал, готовый всегда прийти на помощь. Все понравилось. Советуем сходить на массаж к Мирославу - профессионал своего дела. Среди минусов. разве что, можем отметить плохую шумоизоляцию в номере. Но это можно пережить. В целом, рекомендуем!
аватар Skarpy.89
Отдыхали в отеле Виссон, совсем не понравилось, сам отель не плохой, комната приличная и если бы сервис был лучше отдых был бы замечательным. Во первых возле отеля вокруг и ничего нет рядом, то есть вечером если не хочешь никуда ехать, придется остаться в отеле, и тогда у вас мало вариантов, есть ресторан, в котором как я ожидала будет большой выбор национальной еды, плюс европейской, в принципе выбор был, но обслуживание и вкус оставляет желать лучшего! Чтобы у вас принесли меню нужно ждать около 10 минут, а после чтоб что-то заказать еще 15 минут, если заказали алкоголь его сразу не принесут, наверное они любят голодных клиентов и не хотят их спаивать, а когда приносят еду, её не принесут одновременно для двоих, ну чтоб второй человек пустил слюньки наверное, так же само со счетом, очень долго несут. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Виссон, совсем не понравилось, сам отель не плохой, комната приличная и если бы сервис был лучше отдых был бы замечательным. Во первых возле отеля вокруг и ничего нет рядом, то есть вечером если не хочешь никуда ехать, придется остаться в отеле, и тогда у вас мало вариантов, есть ресторан, в котором как я ожидала будет большой выбор национальной еды, плюс европейской, в принципе выбор был, но обслуживание и вкус оставляет желать лучшего! Чтобы у вас принесли меню нужно ждать около 10 минут, а после чтоб что-то заказать еще 15 минут, если заказали алкоголь его сразу не принесут, наверное они любят голодных клиентов и не хотят их спаивать, а когда приносят еду, её не принесут одновременно для двоих, ну чтоб второй человек пустил слюньки наверное, так же само со счетом, очень долго несут... Как сказал официант нас тут только двое, но и посетителей было всего-то 20 человек и если правильно организовать работу, можно справится и с 50 гостями, даже если очень загружены все равно нельзя оставлять людей без внимания по 15 минут. Завтраки, та же история, первые два дня нам вообще не сообщили что можно выбирать, приходилось есть то, что выносили... Хозяину гостиницы пора переходить на вариант завтраков во всем мире, поставить самовар с чашками и с кофем и чаем, подать хлеб на выбор, масло, может варенье, а горячее пусть вынесут официанты, Вы же этим же облегчите работу официантов и дадите отдыхающим больше выбора. Самым ярким и главным в отдыхе конечно же было катание на лыжах, трансфер на гору как обещано был организован, сначало было очень удобно две ходки с утра в 9:30 и в 10, но потом решили сделать только одну и в 10, но об этом нам не сообщили, а зачем... Потом нас забыли забрать, то есть договаривались с водителем на 16:30, и его там не было, как оказывается время было изменено, но опять же зачем об этом сообщать... Обещанные экскурсии, были бесплатные и платные, конечно же мы хотели поехать на горячие источники, дегустацию вин и мукачевский замок, но нам сказали нужно минимум 6-8 человек, но если мы приехали вдвоем, как мы соберем 8 человек? Тогда спросили за бесплатную экскурсию и на неё нужно минимум 4 человека... Как же можно обещать людям экскурсии и не организовывать их! Я же не буду ходить по номерам и спрашивать кто хочет на экскурсию, сам отель должен был определить время и день экскурсий и вывесить список, кто хочет ехать - записывайтесь, но если не насобирается достаточно людей экскурсия не состоиться, вот и все, по моему ничего сложного! Номер в отель был нормальным, но вот полотенца и постель ни разу не поменяли, уже под конец красивые белые полотенца и постельное белье были темными. Из развлечений в отеле очень понравилась сауна. Но в целом остались очень не довольны отелем и организацией, так что не рекомендую никому отель Виссон! А хозяину отеля советую учесть все недочеты, может почитать какую-нибудь литературу или посмотреть видео, как нужно правильно и качественно организовывать отдых для посетителей, чтоб они оставались довольным и рекомендовали этот отдых остальным!
аватар serieyzka4i
Купили купон на проживание в данном отеле и поехали туда. Номер чистый, мини косметика есть, полотенец и вешалок достаточно, несмотря на отсутствие чайника в номере нам его предоставили, что нас очень порадовало. … Еще ▾ Купили купон на проживание в данном отеле и поехали туда. Номер чистый, мини косметика есть, полотенец и вешалок достаточно, несмотря на отсутствие чайника в номере нам его предоставили, что нас очень порадовало. Отличная баня, есть мангал и дрова. Персонал вежливый и приятный. К нам прислушивались, с нами общались и даже принесли нам кальян, хотя услуг кальяна у них нет, а деньги взяли только за табак и угли, которые сами нам купили, привезли и даже (! ) спросили с каким вкусом мы его хотим! Это было очень неожиданно и приятно. В ресторане очень порадовали демократичные цены. Завтрак очень большой и вкусный! Единственным минусом был парень-официант, который совсем-совсем не знал меню, вообще не убирал с нашего стола и попросил оплатить кофе, который входил в завтрак бесплатно. А девочки-официанты - умнички, всё убирали, и хорошо обслуживали. В общем, и трансфер до горы в отеле есть, и трансфер из Ужгорода до отеля по адекватной цене есть, и мясо нам наше замариновали, и соль-перец дали, и для нашего шашлыка даже горячие угли вынесли! В общем мы остались ну очень-очень довольны этим отелем! Обязательно еще вернемся! Всем советую) Такого внимательного отношения к гостям я уже очень давно не встречала!
Наш вид из окна Одна из беседок, она с мангалом и прямо рядом горная река течёт. Парковка отеля. К сожалению гор не видно из-за тумана. Парковка отеля. К сожалению гор не видно из-за тумана.
аватар SuperStarr
Знала всегда, что отзывы - понятие субъективное, а прочитав тут негатив , в очередной раз в этом убедилась...Ели это не фейк , тогда могу объяснить только тем , что подобное притягивает подобное. … Еще ▾ Знала всегда, что отзывы - понятие субъективное, а прочитав тут негатив , в очередной раз в этом убедилась...Ели это не фейк , тогда могу объяснить только тем , что подобное притягивает подобное....
Отдыхали семьей вначале июня... И отношение и обслуживание теплое и душевное. . Встретила нас доброжелательная Кристина, на следующий день сменила не менее обаятельная Яна.
У младшего сына был День Рождения, администрация в честь этого нам устроила романтический ужин ...
Уютные номера, вид из окон на горы, никакого ограничения для детей в бассейне, вкусное меню, при условии, что дети не едят блинчики, нам заменили без промедления на тот вид завтрака, который мы заказали без доплат. Это был настоящий отдых....
Детям, как и нам, родителям, было грустно уезжать, надеюсь, в след. году мы побываем в Виссон подольше
вечер в Виссон утро на фоне бассейна наша старшая муж на балконе на фоне бассейна и корта вайфай есть!)
аватар Tonia_
Вот только вернулись с отдыха в отеле Виссон. Думаю, тем кто захочет сюда ехать будет интересно почитать такой подробный отзыв. 1. Узнали об этом месте с Покупона, там была скидка на проживания в этом отеле. … Еще ▾ Вот только вернулись с отдыха в отеле Виссон. Думаю, тем кто захочет сюда ехать будет интересно почитать такой подробный отзыв.
1. Узнали об этом месте с Покупона, там была скидка на проживания в этом отеле. Информация об Виссоне очень заинтересовала, фотографии понравились, комментарии оставили хорошее впечатления и мы решили попробовать. Забронировали номер стандарт за две недели. Стоит сказать, что мы еле успели - отель полностью был заполнен.
2. Добирались к отелю сначала на поезде Киев - Ужгород, а затем на электричке Мукачево - Сянки. Вышли на остановке 202 километр, что находится между остановками Соля и Кострино. Выходить советую именно на 202 километре, от туда пройти к отелю минут 20-25...не так и много - можно прогуляться и насладится природой. Стоимость билета на электричку была по студенческому около 6 грн. И еще в поездки на электричке вы можете наблюдать шикарный пейзаж, что не плохо поднимает настроение.
3. Отель находится между двух горных хребтов (там безумно красиво- красота гор), не возле дороги ( поэтому там тихо и спокойно) - только иногда в дали можно будет наблюдать электричку.
4. Встретила нас девушка Яна приветливо и все нам показала проведя экскурсию по территории отеля. Заселение в отеле проходит с 14:00, но мы пришли на часик раньше и нам пришлось подождать немного.
5. Сам номер. У нас был 35 номер стандарт на третьем этаже. Номер неплохой, но есть некоторые нюансы и пожелания. Так как мы пришли немного раньше, то очевидно номер убирался в спешке и может по этому были некоторые недочеты. Например постель была не аккуратно заправлена и немного помята, хотя видно было, что она была чистая и свежая. Бумага в туалете не была убрана, полотенца висели уже в ванной, хотя было б приятнее удивить их сложенными на кровати. И еще не были оставлены шампуни. В принципе ничего критического, но хотелось бы убрать эти небольшие недочеты. Еще один нюанс - это запах в номере, который появляется если не закрывать одну маленькую дверцу в туалет. Но в номере много плюсов, таких как: кондиционер, телевизор, мягкая постель и кровать, шкаф, хороший вай-фай и прекрасное окно, что находится над кроватью с которого ночью видно звездное небе. В номере нет балкона, но он есть на 3 этаже, что для нас было удобно. Стенки здесь тонкие, слышимость хорошая.
6. У нас в стоимость входил завтрак и ужин. Готовят здесь вкусно. Для меня, как для девушки, порции хорошие, но парню было немного маловато. Но можно заказать что-то дополнительно, цены вполне адекватные. Персонал очень приветлив, мы остались довольны. Все подают вовремя и быстро. Так же здесь за хорошую цену можно взять любого алкоголя, что очень порадовало. Кушать можно в самом зале, а также на улице. Места здесь достаточно.
7. Самое приятное в отеле Виссон - это развлечения. Много чего уже входило в стоимость, некоторые вещи брали дополнительно. Мы решили попробовать все и не пожалели. Все дни у нас были полностью заполнены и расписаны, скучать времени не было. Мы посетили чан, баню, покатались на лошадках, сыграли в бильярд, посетили одну экскурсию по местным достопримечательностям, приготовили шашлык и рыбку на мангале, сходили на массаж и массаж на кресле Нуга Бест, покатались на велосипедах. И еще осталось много того, что мы не успели: пострелять с лука, половить рыбку, съездить на другие экскурсии...На все лучше записываться сутра. Теперь немного подробнее о каждом развлечении:
-чан: это что-то невероятное. Он топится дровами, заливается маслами и веточками ели. Запах потрясающий. Рядышком бассейн, который постоянно чистят. Очень расслабляет. Еще в чан можно заказать что-то выпить и отлично провести время. Стоимость чана 450 грн за 2 часа, нам по Покупону было еще 10 процентов скидки.
-баня: красота просто. Очень чистенько, в зале находится телевизор, фен. Мы купили шапочки для бани, дубовый веник и взяли на прокат две простыни. В бане очень приятно распарится и окунутся в прохладный бассейн. Стоимость бани 400 грн на два часа.
-лошади: в Виссоне есть прекрасный конюх Иван со своими двумя лошадками. Час катания на 1 лошадке стоит 100 грн, а два часа 150 грн. Цены отличные. Мы взяли двухчасовую прогулку. Иван провел нас по горах, речке уж и рассказал много интересных историй. Мы остались безумно довольны.
-бильярд: входил в стоимость. Место хорошее, инвентарь в хорошем состоянии.
-экскурсия: нам входила в стоимость, а так стоит 50 грн с человека и длится 3 часа. Посетили линию Арпада, мужской монастырь и дидо-дуб. Водитель шикарный, много чего рассказал.
-мангал: пользование мангалом и дрова входили в стоимость, а мясо и рыбу мы заказали прямо на баре. Стоимость мяса свинины 1 кг - 180 грн. Рыба форель около 30 грн за 100 гр, а лосось 70 грн за 100 грм. Все мариновано, маринад очень-очень вкусный. Пользовались мангалом 2 раза. Беседки очень уютные.
-массаж на кресле Нуга Бест: входит в стоимость. Попробовать интересно, но нас не впечатлило.
-массаж: можно заказать различный массаж у девушки Леси. Так же можно заказать у нее различные косметологические процедуры. Цены приемлемые, массаж шикарный. Очень и очень понравилось. Леся милая и приветливая, вообщем удовольствие и расслабление вам гарантировано.
-велосипеды: использовали что б добраться до ближайшего магазина, в котором цены нас очень радовали. Ехать туда минут 7. Единственный минус - многие велосипеды поломаны, не работают передачи.
Что касается лука, то он детский. Удочка была только одна - остальные пока чинили.
8. Поездка назад. Заказали трансфер до 202 км, заплатили 40 грн. Как мне показалось, то это дорого, как для поездки в 5 мин. Приехали и узнали , что электричку почему-то отменили. Пошли на автобус, который спасибо, что хоть был. Но ехать в нем была мука. Людей очень много, едет дольше чем электричка. Вообщем это был ад, но хоть успели. Так что лучше выбирайте только электричку( если конечно она будет).
Важно сказать, что почти обо всем в отеле можно договорится, персонал отнесется с пониманием и это очень приятно.
Советую всем посетить это место, не останетесь не довольными. А администрации исправить небольшие недочеты и тогда смело можно ставить 10 балов.
аватар Zlatovaz
Выбрали этот отель , потому что посмотрели фотографии на вашем сайте, очень понравился вид и отзывы были хорошие! Ехали туда отмечать день рождение... Я до сих пор жалею что туда поехали. … Еще ▾ Выбрали этот отель , потому что посмотрели фотографии на вашем сайте, очень понравился вид и отзывы были хорошие! Ехали туда отмечать день рождение... Я до сих пор жалею что туда поехали...
Как же нас всё разочаровало, как только мы туда приехали!
Начну по порядку , встретила нас администратор Яна- вообще не доброжелательно была настроена, наигранная и не истественная улыбка ...
Мы жили в каттеджах , снимали 3 номера, ( были с детьми) внутри каждого номера есть кровать и кресло которое раскладвается, если мы хотим туда положить ребёнка, мы должны отдельно заплатить за каждого ребёнка по 50 грн в сутки!
Зашли в номер, стояла вонь канализации на что администратор сказала что выветриться... Напомню! (Что мы бронировали эти каттеджи почти за неделю!!! ! )
Было очень холодно , в двух номерах вообще не было обогревателей! !
Мы попросили дуйки! Хотя бы для детей! Нам администратор соизволила дать свою дуйку, но на следующий день пока мы были на завтраке - зашли в номер и забрали её!
В душевых кабинках плесень!
Кабинки держаться на двух верхних крючках!! !
В двух остальных номерах нет пульта от телевизора! В одном вообще телевизор не включался!
Еда на 3+. Половина меню нет в наличии! Цены не дешёвые ! Порции маленькие!
Официантки затурканные, каждое слово надо было вытягивать, очень молчаливые, не улыбчивые и к тому же у одной под ногтями грязь, а у второй облезший лак: (
Делали там день рождение, заранее составили меню ( но как оказалось на след. День вечером, что половины меню нет, и к тому же нас уговорили перейти в другой зал ( зал где так они называют игровой комнатой) (сказали что там нам сделают нам уют, уберут все лишнее , накроют красивый стол , поставят музыку и мы сможем посидеть там дольше чем до 11 вечера!
Как же меня огорчило то, что когда мы пришли вечером за стол- мало того что никто ничего не убрал! ! ! Они решили что игрушки надо оставить! На столе стояло 3 салата и больше ничего!
Музыкальную аппаратуру они тоже не поставили... В общем день рождение испортили! Пришлось на месте ещё кучу всего дозаказываать. . Принесли шашлык чуть ли не на зубочистках, порции маленькие, шашлык и печённые овощи они готовят не на мангале...
В общем мы решили настроение себе этим не портить и пошли танцевать в общей зал... Но в 11 часов нам сказали что они закрываются! Хотя обещали нам , что мы сможем посидеть подольше!
Пришла администратор Яна. . Снова толком ничего не объяснила , сказала что завтра все исправят! Но и конечно же никто , ничего не исправил не в тот день, не на следующий! Никто даже не извенился ...
Все с угрюмыми лицами. , грустные и вообще не жизнерадостные! ! ! Когда интересовались куда можно пойти - ничего нам ответить не могли, в ответ слышали тут ничего рядом нет. .
Когда уезжали нас встретил вроде бы как директор - самый там адекватный и приятный мужчина! ! И оказывается вокруг кучу мест, куда можно было бы прогуляться и увидеть старинную церковь и термальные воды.
В общем в клуб Виссон никогда не поедем! Мнение о Закарпатье осталось отвратительное что и о их гостеприимстве ! !
Один плюс что красиво вокруг! !
Но от отношения персонала , обслуживания И т. д. - это самое худшее что я когда либо видела! !
аватар Iujanka2007
В середине октября погода была довольно прохладной и мы с сестрой переживали, что отдых наш будет не совсем комфортным. Но приехав в Ужгород, где нас встретили очень радушные, замечательные, любящие свою работу и родной край люди, и отвезли в это неописуемой красоты место, наши сомнения рассыпались в один миг! Жили мы в деревянном котедже: уютно, чисто, тепло, комфортно, красота вокруг - просто дух захватывает! Ловили рыбу(удочки выдаются бесплатно), катались на велосипедах(бесплатно), стреляли из лука, парились с дубовыми веничками в шикарной бане на дровах, собирали грибы, ездили на экскурсии, покорили вершину горы Голаня вместе с местным котом. … Еще ▾ В середине октября погода была довольно прохладной и мы с сестрой переживали, что отдых наш будет не совсем комфортным. Но приехав в Ужгород, где нас встретили очень радушные, замечательные, любящие свою работу и родной край люди, и отвезли в это неописуемой красоты место, наши сомнения рассыпались в один миг! Жили мы в деревянном котедже: уютно, чисто, тепло, комфортно, красота вокруг - просто дух захватывает! Ловили рыбу(удочки выдаются бесплатно), катались на велосипедах(бесплатно), стреляли из лука, парились с дубовыми веничками в шикарной бане на дровах, собирали грибы, ездили на экскурсии, покорили вершину горы Голаня вместе с местным котом.... Еще здесь можно покататься на лошадях, поиграть в большой и малый теннис, пожарить мясо или рыбу на мангале(дрова бесплатно) и многое другое. Вобщем, недели оказалось мало! Мы много путешествуем и не любим бывать в одних и тех же местах, но сюда хочется вернуться и сказать огромное спасибо всему персоналу отеля, где нас, кроме всего прочего, еще очень вкусно и разнообразно кормили и поили. Особый привет и огромное спасибо Ларисе Владимировне и Юстиану Дмитриевичу за вашу доброту, порядочность, профессионализм, за то, что вы этот мир делаете краше!
В октябре еще цвели крокусы Местный кот сопровождает нас на гору Голаню. Идем на рыбалку Начало восхождения на гору Голаню А мы и не знали,что это было... Добро пожаловать в VISSON! НАМ ЗДЕСЬ БЫЛО ХОРОШО!
аватар madudoid
Все очень понравилось, в июне едем опять. Условия соответствуют цене, персонал классный. Рекомендую! … Еще ▾ Все очень понравилось, в июне едем опять. Условия соответствуют цене, персонал классный. Рекомендую!
Крокусы Бассейн Бограч

аватар visson