Панське Садиба 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
8.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Усадьба расположена в городе Косов, в 2 км от центра города и в 200 м от трассы. Гостиница была открыта 1 января 2009 г. Ближайший горнолыжный подъемник находится в 2 км от частного дома. Горнолыжный курорт Буковель расположен в 87 км от мини-гостиницы, Ворохта – в 66 км, а Верховина – в 35 км. Коттедж подойдет для активного молодежного отдыха или для романтического путешествия.Подробнее →
аватар Olyaa_Kiev
Фото делала те, которых нет на сайте. Потрясающий ремонт, украшения на стенах. Все сделано не для отмазки, а с огромной любовью к своему гуцульскому краю, его колориту, с заботой об отдыхающих. … Еще ▾ Фото делала те, которых нет на сайте.
Потрясающий ремонт, украшения на стенах. Все сделано не для отмазки, а с огромной любовью к своему гуцульскому краю, его колориту, с заботой об отдыхающих. Приятные, ненавязчивые хозяева. Шикарная и щедрая свята вечеря от хозяйки на Рождество!
Сдается отельный дом, поделенный на две половины. Три этажа. первый - маленькая прихожая, второй - туалет, кухня, гостиная, третий - две спальни, санузел, диван в проходной, но уютной комнатке. Всего 9 спальных мест (4 двуспальных и одно раскладное кресло в одной из спален).
Дом прямо в лесу на горе. Чуть выше недалеко источник с хорошей водой. Можно пить и из крана в доме, но в источнике химсостав какой-то особо хороший.
Единственный минус - плохая звукоизоляция от соседней половины дома. Слышны даже разговоры! Невозможно представить, если кто-то начал бы бурно отмечать праздники или просто сеском заниматься. Стены в нашей половине дома между двумя спальнями как фанерные. Когда кто-то ходит по соседней спальне - полный эффект присутсвия в твоей. От соседеней половины дома - чуть плотнее, но тоже слышно.
В доме неожиданно много посуды (тарелок) и маловато кастрюли и сковородок, если именно там готовить. И много разных бокалов:), рюмок и чашек.
С хозяйкой можно заранее договариваться, чтоб она готовила. Вкусно. Но не всегда может приготовить то, что просите. Магазины есть, но нужно идти с полкилометра-километр. Ближайший общепит - кафе Шанс. Туалет на улице, воды в мороз нет - замерзает. Руки не помоешь. Кушали в куртках - холодно. Но приветливая семья хозяев и недорого.
В самом Косове музей на ул Независимости, косовский базар и еще обязательно в Яворове (на маршрутке 20 мин) выйти возле ресторана "Бабай" и пройти вперед немного - там дом на реке - экскурсия, как делают знаменитые лижныки. Именно в дом на реке с валилом, а не туда, где просто ткут их! В "Бабае" мы обедали потом. Вкусно, средние цены и колоритно очень. Рекомендую. Хозяйка дома с валилом тоже крмит с форелью собственной, но в тот день она не могла.
Еще рядом с Косовом есть Маєток Святого Миколая, но мы туда не ездили. Больше в Косове делать нечего - скучно. Ресторан Водограй не работал в предрождество и Рождество. Другие рестораны в Рождество тоже вдома святкували. Спасибо хозяйке за чудо-вечерю!
Выехать в Рождество тоже проблематично с автовокзала. Пришлось брать такси, иначе автобус гарантированно в 11, а поезд из Коломыи в 16.20. Куковали бы на вокзале.
На такси приехали за час до поезда (позже побоялись ехать - снег шел, мало ли что с дорогами). На вокзале пахнет греющимися бомжами. Все рестораны и кафе закрыты (Рождество). Нашли грузинский ресторанчик "Старый Тбииси" рядом с вокзалом. Было пусто, холодно, но он работал! Вкусные и питательные біли мозги на сковородочке. Совсем непонятыми остались 7 шампиньонов фаршированных:(
Поезд отправился не в 16.20, а в 18.25. Что там было с электровозом:( Оказалось, так бывает. Приехали в Киев на 2, 5 часа позже.
Спальня без балкона. С раскладным третьим местом. Два кресла в проходной уютной комнатке на 3м этаже. Рядом хвухспальный диван-книжка. В санузле есть даже биде. Обувь сушится чистая, мытая. Грязную нужно оставлять на первом этаже дома. Много полочек и крючков. Очень удобно. Спальня без балкона. С раскладным третьим местом.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар chuwach
‹ Отель Панське Садиба 2*
Достопримечательности
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

Усадьба расположена в городе Косов, в 2 км от центра города и в 200 м от трассы. Гостиница была открыта 1 января 2009 г. Ближайший горнолыжный подъемник находится в 2 км от частного дома. Горнолыжный курорт Буковель расположен в 87 км от мини-гостиницы, Ворохта – в 66 км, а Верховина – в 35 км. Коттедж подойдет для активного молодежного отдыха или для романтического путешествия.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ивано-Франковска составляет 92,2 км, до города Коломыя – 40,3 км.
В отеле

Полупансион или полный пансион (двух- или трехразовое питание) – по договоренности. Гости могут пользоваться общей кухней, стиральной машиной, утюгом, феном.

  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Походы в горы, собирание грибов и ягод, бадминтон. Предоставляется трансфер до горнолыжных подъемников.
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Двухэтажный деревянный дом, который состоит из двух апартаментов (на 6 человек).

В номерах

На первом этаже – кухня (электрочайник, микроволновая печь, столовая и кухонная посуда), гостиная-столовая (диван, стол со стульями, телевизор), санузел (туалет, умывальник).

На втором этаже – холл (раскладной диван), спальня (двуспальная кровать, балкон), детская спальня (двуспальная кровать), санузел (туалет, биде, умывальник, душевая кабина).

Адрес ул. О. Довбуша 20, город Косов, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 (03478) 2 37 98 +38 (067) 947 14 28 +38 (096) 568 89 27
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.