Підкова 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Двухэтажный каменный дом и деревянный коттедж в селе Пистынь рядом с Шешорами.Подробнее →
аватар SVETA3619
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
САДИБА ВМІЩАЄ 70 ОСІБ. ВЛАСНИКИ-ДУЖЕ ПРИВІТНІ ЛЮДИ! ЗУСТРІЧАЮТЬ ТА ПРОВОДЖАЮТЬ ГОСТЕЙ ЯК СВОЇХ РІДНИХ! НОМЕРИ КОМФОРТНІ, ЧИСТІ. ХАРЧУВАННЯ КЛЬОВ ЩОДНЯ ГТУЮТЬ СВІЖЕНЬКЕ І СМАЧНЕНЬКЕ! Є WI-FI, САТАЛІТАРНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ. … Еще ▾ САДИБА ВМІЩАЄ 70 ОСІБ. ВЛАСНИКИ-ДУЖЕ ПРИВІТНІ ЛЮДИ! ЗУСТРІЧАЮТЬ ТА ПРОВОДЖАЮТЬ ГОСТЕЙ ЯК СВОЇХ РІДНИХ! НОМЕРИ КОМФОРТНІ, ЧИСТІ. ХАРЧУВАННЯ КЛЬОВ ЩОДНЯ ГТУЮТЬ СВІЖЕНЬКЕ І СМАЧНЕНЬКЕ! Є WI-FI, САТАЛІТАРНЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ. РЕКОМЕНДУЮ УСІМ, А ЗОКРЕМА СІМ"ЯМ ІЗ ДІТЬМИ ОСКІЛЬКИ НА ТЕРИТОРІЇ САДИБИ Є ЗООПАРК ТА ДИТЯЧИЙ МАЙДАНЧИК.
ТРИМІСНИЙ НОМЕР БЕЗ ВИГОД. БАР. ПРОКАТ НАЦІОНАЛЬНИХ КОСТЮМІВ ДЛЯ ВІДПОЧИВАЮЧИХ У САДИБІ БЕЗКОШТОВНО! ПУРПУРОВИЙ ЗАЛ БАРУ. В ОДНОМУ ІЗ СПАЛЬНИХ КОРПУСІВ....
аватар Sveta192
Очень красивая усадьба. Все выдержано в этническом стиле, натуральное дерево, все резное, очень красиво. Чудесная детская площадка, живой уголок. Встретили прекрасно. Очень гостеприимные хозяева. … Еще ▾ Очень красивая усадьба. Все выдержано в этническом стиле, натуральное дерево, все резное, очень красиво. Чудесная детская площадка, живой уголок. Встретили прекрасно. Очень гостеприимные хозяева. Внимательный персонал. Из недостатков - в ванной комнате было ооочень холодно, полотенцесушителя нет, не куда было повесить/положить полотенце, вещи. Двери номеров выполнены из витражного стекла, красиво, но не очень радовало, т. к. из-за горящего в коридорчике всю ночь света, в номере было светло как днем...(может хозяевам стоит задуматься о занавесках изнутри в таком же украинском стиле) В номере пол деревянный, босиком ходить нельзя! Только в тапках, иначе занозы вам обеспечены! Хорошая сауна, очень понравился чан с травами на улице. В колыбе (кафе-бар) очень вкусно, цены приемлемые. В целом все понравилось, спасибо хозяевам за гостеприимство!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

Двухэтажный каменный дом и деревянный коттедж в селе Пистынь рядом с Шешорами.

Расположение В 1,5 км от трассы Коломыя — Косов (Р-24). До ближайшего магазина — 100 м. До ближайшего подъемника - 3 км (на территории Национального парка "Гуцульщина" рядом с селом Шешоры).
В отеле

Беседки, возможность самостоятельного приготовления пищи на кухне, летняя терраса, размещение домашних животных допускается, банкетный зал на 100 человек.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Сауна, барбекю, танцплощадка.
  • сауна/баня/хамам
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера различных категорий.

В номерах

Стандарт: номер находится в основном здании на втором этаже. На первом этаже расположена гостиная-столовая с диваном, 2 креслами, телевизором. В доме есть 2 санузла, в одном — туалет, умывальник, в другом — джакузи, душевая кабинка, умывальник, туалет, биде, стиральная машина.

Полулюкс: номер находится в двухэтажном деревянном коттедже. В номере есть двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, балкон, халат, тапочки, также дополнительное место — раскладное кресло. На 2 номера общий санузел(умывальник, туалет, биде).

Люкс: на втором этаже — 4 номера категории люкс с двуспальной кроватью, телевизором. В двух номерах есть раскладное кресло. Из номера есть выход на террасу. Предоставляются халат и тапочки.

Адрес Ивано-Франковская область, Косовский район, с. Пистынь, ул. Л. Украинки.
Телефоны: +38 (097) 175-25-84
+38 (098) 923-01-31
+38 (067) 879-79-68
+38 (097) 012-37-99
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.