Хороший отель, но в ванной комнате очень холодно,нет крючков для полотенца/халата

Написано: 15 января 2015
Время поездки: 4 — 8 января 2015
Очень красивая усадьба. Все выдержано в этническом стиле, натуральное дерево, все резное, очень красиво. Чудесная детская площадка, живой уголок. Встретили прекрасно. Очень гостеприимные хозяева. Внимательный персонал. Из недостатков - в ванной комнате было ооочень холодно, полотенцесушителя нет, не куда было повесить/положить полотенце, вещи. Двери номеров выполнены из витражного стекла, красиво, но не очень радовало, т. к. из-за горящего в коридорчике всю ночь света, в номере было светло как днем...(может хозяевам стоит задуматься о занавесках изнутри в таком же украинском стиле) В номере пол деревянный, босиком ходить нельзя! Только в тапках, иначе занозы вам обеспечены! Хорошая сауна, очень понравился чан с травами на улице. В колыбе (кафе-бар) очень вкусно, цены приемлемые. В целом все понравилось, спасибо хозяевам за гостеприимство!