Тихое спокойное место

Написано: 7 июня 2012
Время поездки: 27 мая — 3 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдых очень понравился! Кормят здоровой, вкусной, свежей домашней пищей. Можно заказывать по своему вкусу, с мясом, без мяса, с грибами. Налистники, голубцы, борщ выше всяких похвал. Я очень привередлива в еде, но придраться не могу. Хозяева приветливые люди, просьбы выполняют незамедлительно. Не согласна с отзывом, что готовят невкусно, это просто ложь, тем более я ужинала в "Водограе", который отдыхаюшая оценила выше, но "Водограй" - это просто советская столовая с набором блюд с местными названиями, очень невкусная еда, приготовленная на конвеере без души. Хозяин рекомендовал нам отличные экскурсии, сам водил в лес за лечебной водой (бесплатно), вокруг зелено, воздух чистый, горный, просто целебный. Водичка из источника - такая же, как в Трускавце. только немножко мягче, что даже лучше, нету обострений. Погода была хорошая, хотя по интернету прогноз был - дожди. прогноз не оправдался. Сауна просто отличная, с приятным сюрпризом - можно обливаться с ведра, мне понравилось больше, чем сауна с бассейном. Ощущения, как на американских горках. сопровождаемые веселым визгом. Хозяева молодые, может нету большого опыта в работе с туристами, но работают с душой, приятные в беседе и отзывчивые.