Байка 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Косова
На территории базы есть деревянные беседки, лечебно-оздоровительный комплекс с сауной и бассейном, теннисный корт, бильярд, игровые автоматы, пруд для любителей рыбалки. «Байка» имеет все необходимые условия для проведения конференций, семинаров, тренингов. В частности есть конференц-зал, современное техническое обеспечение, Интернет. Подробнее →
аватар travelhit.kr
travelhit.kr  •  ездил(а) 3 года назад
Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимность! Вы большие молодцы! Отель чистый, уютный, территория просто потрясная, теннисный корт порадовал, мишка Юра мега -позитивчик :), завтраки и ужины очень вкусные, кто писал что мало, ничего не мало! Порции хорошие, и все все все ну очень вкусное было ( особенно ваша жаренная картошечка ), а если хочется еще что-то скушать можно заказать дополнительно цены очень хорошие. … Еще ▾ Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимность! Вы большие молодцы!
Отель чистый, уютный, территория просто потрясная, теннисный корт порадовал, мишка Юра мега -позитивчик :), завтраки и ужины очень вкусные, кто писал что мало, ничего не мало! Порции хорошие, и все все все ну очень вкусное было ( особенно ваша жаренная картошечка ), а если хочется еще что-то скушать можно заказать дополнительно цены очень хорошие. Заказали десерт за 35 грн. по типу сырников, принесли 2 огромнейших кусочка ( в виде творожного торта ). Одной это было трудно съесть)))
Спасибо Вам еще раз, приедим в след.году!
Успехов Вам дорогая Байка!
аватар LenaRU67
большая зона отдыха-есть зверинец с медведем, пруд с рыбами(удочки-бесплатно), добротные качели, бильярд, теннис, парк с яблонями, киилом, тихое, спокойное место вдали от шумных дорог, рядом горная речка-можно экзотично купаться в мелких водопадиках. … Еще ▾ большая зона отдыха-есть зверинец с медведем, пруд с рыбами(удочки-бесплатно), добротные качели, бильярд, теннис, парк с яблонями, киилом, тихое, спокойное место вдали от шумных дорог, рядом горная речка-можно экзотично купаться в мелких водопадиках.В котеджах двухэтажные номера с большими кроватями и диванами, хорошая душевая кабина.Завтрак-скудный, но в виде ресторанного-красиво оформляется, включает закуску, основное блюдо и десерт, всегда подавали вкусный карпатский чай.За три дня не убирали, мусор не выносили, постель не меняли.
аватар senina_K
senina_K  •  ездил(а) 3 года назад
Выбрали случайно, искали для семейного отдыха, но так чтобы было хорошо и по цене сносно. Я поехала с сыном 14 лет, очень все понравилось, жили мы в котедже деревянном, 2-х этажном, очень хороший чистый дом, когда жарко в доме прохладно, а когда холодно на улице то в доме комфортная температура. … Еще ▾ Выбрали случайно, искали для семейного отдыха, но так чтобы было хорошо и по цене сносно. Я поехала с сыном 14 лет, очень все понравилось, жили мы в котедже деревянном, 2-х этажном, очень хороший чистый дом, когда жарко в доме прохладно, а когда холодно на улице то в доме комфортная температура. Территория отеля достаточно большая, есть где прогуляться, есть небольшой пруд, в котором можно ловить рыбу, по середине пруда стоит беседка, где можно отдохнуть. На территории живет медведь Юрий, такая вот изюменка. В стоимость входили завтрак и ужин, очень все достойно, правда моему мальчику мяса не хватало, но мясо было каждый день и это просто растущий организм требует белка, очень все вкусно, обязательно горячее и десерт постоянно, порции достаточные для взрослого человека, наесться можно, но если вдруг останетесь голодные можно заказать что-то в ресторане, повар потрясающий и цены очень приличные. Есть тенисный корт, русский бильярд, финская сауна, тренажерный зал, настольный тенис, массажис. Природа супер, все зеленное, свежий воздух, красоты не описуемые. Персонал очень доброжелательный. Все очень понравилось, будем с семьей приезжать на отдых.
Единственный момент, который меня омрачил - это переезд с Киева до Косова, я решила, что на автобусе будет удобнее, поскольку он едет прямо в Косов, очень ошиблась, водилы-убийцы, по другому не назовешь, нарушили все правила техники безопастности, напихали автобус людьми у которых нет билета и только что на крыше не было народа, короче капец. Если будете ехать берите билеты на поезд до Ивано-Франковска.
аватар bjgvpufw
bjgvpufw  •  ездил(а) 4 года назад
поехали по купону на сайте Купикупон. ожидали что за 1200 грн на 4 дня будет не айс. но оказался рай на земле! - в номере все есть (был полулюкс) чашки, тарелки, чайник, утюг, гладилка, 3 одеяла и т. … Еще ▾ поехали по купону на сайте Купикупон.
ожидали что за 1200 грн на 4 дня будет не айс.
но оказался рай на земле!
- в номере все есть (был полулюкс) чашки, тарелки, чайник, утюг, гладилка, 3 одеяла и т.д.
- вид с окна на горы!!!
- в ресторане обслуживали по полной программе: вежливые официанты, все вовремя и все теплое! (в стоимость были включены завтраки и ужины)
заказали один раз обед (хотя нас кормили от пуза). на 70 грн на двоих наелись (2 супа , рыба и сладкое с чаем)
-огромная сауна со всеми удобствами
- бильярд, зал, бассейн - отдыхай сколько влезет!!
самый лучший отдых за всю историю моих отпусков!!!!
самый лучший отель что когда либо видела!
аватар Svetlana.1nvp.vOtpusk
Svetlana.1nvp.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Всё очень понравилось! Рекомендую! … Еще ▾ Всё очень понравилось! Рекомендую!
аватар Vlad11.vOtpusk
База отдыха "Байка" находиться в очень хорошем месте- лес, горы, речка. Тот кто хочет тишины и устал от городской суеты - это место подходящее. Бассейн и сауна, бильярд, красивое место и в 50-100 м. … Еще ▾ База отдыха "Байка" находиться в очень хорошем месте- лес, горы, речка. Тот кто хочет тишины и устал от городской суеты - это место подходящее. Бассейн и сауна, бильярд, красивое место и в 50-100 м. от национального парка «Гуцульщина». Из базы замечательный вид так как она находиться на подъеме горы. Еда вкусная , особенно понравились пельмени, которые они делают сами. В Одессе таких не везде найдешь . Ужин и завтрак могут немного перенести по желанию.
аватар uorra
uorra  •  ездил(а) 8 лет назад
Были два года подряд. Природа - замечательная, особенно для жителя мегаполиса но... немного удручает импровизированная свалка рядом с экологическими, наспех сколоченными домиками из натурального дерева, разваливающиеся тумбочки, диванчики и постоянный затхлый запах плохой вентиляции. … Еще ▾ Были два года подряд. Природа - замечательная, особенно для жителя мегаполиса но... немного удручает импровизированная свалка рядом с экологическими, наспех сколоченными домиками из натурального дерева, разваливающиеся тумбочки, диванчики и постоянный затхлый запах плохой вентиляции. (если учесть , что в маленьких домиках санузел выходит прямо в гостиную... (а дверь, как правило, не закрывается, то экстрим полный))) На уютном балкончике не спешите облокачиваться на перила - они отваливаются (при поселении повесьте себе напоминание как в метро "не прислоняться") Убирать у вас будут через день, при сдаче ключей администрации предварительно тщательно изучив количество дней проживания - чтоб не отягощать вас излишней заботой и чистотой (Уборка это не то, что вы себе нафантазировали, а вынос мусора на ранее упоминавшуюся свалку и мгновенная дезинфекция санузла путём поливания оного прозрачной жидкостью. ,
Ресторан таки превратился в столовую с "географическими" скатертями по которым вы без труда отследите историю за последний месяц. Готовить стали значительно хуже (в прошлом году кухня была изумительная) Недоваренный рис и пережаренная картошка "фри" нормальное явление.
Медвежонок вырос в достаточно упитанную медведицу-подростка)))
Общее впечатление - пущенная на самотёк безе из которой "довыжимают" то, что можно. На данный момент база больше специализируется на коллективных мероприятиях (есть таки и свадьбы и дни рождения)
аватар vollll
vollll  •  ездил(а) 9 лет назад
Отдыхал на базе. Вобщем понравилось. Рыбалка на озере, по територии бегает медвежонок (очень любит сладости). Со слов персонала свадьб и банкетов в летние месяцы не принимают. … Еще ▾ Отдыхал на базе. Вобщем понравилось. Рыбалка на озере, по територии бегает медвежонок (очень любит сладости). Со слов персонала свадьб и банкетов в летние месяцы не принимают. Кухня отличная. Свежий воздух запах ели. Хорошо.
аватар Vlad-Slav
Vlad-Slav  •  ездил(а) 10 лет назад
Заехали мы в Байку с женой в конце июня 2009 года.Отель нам понравился, чистые, уютные комнаты, великолепная природа , чистый воздух.Но к сожалению на этом все мои хорошие отзывы заканчиваются. … Еще ▾ Заехали мы в Байку с женой в конце июня 2009 года.Отель нам понравился, чистые, уютные комнаты, великолепная природа , чистый воздух.Но к сожалению на этом все мои хорошие отзывы заканчиваются.А плохо вот что.
1.Хозяевам отеля следует знать.При заселении необходимо предупредить гостей о том, что их ждет, бессонная ночь, что ресторан заказан на проведение местных вечеринок, дискотек, корпоративов, что веселье будет продолжается всю ночь, до пяти часов утра.И по опросам другим отдыхающих, это происходит, почти каждый день.Акустика великолепная, шумоизоляции ни какой, в результате, после долгой дороги, бессонная ночь.И утро следующего дня не такое доброе, лес в округе не такой красивый да и воздух какой-то не очень чистый.
2.Абсолютное безразличие, заторможенность персонала к отдыхающим.В ресторане нам пришлось ждать пока официант обслужит своих знакомых клиентов(очевидно кто-то из местных или работников данного заведения)хотя мы пришли и сделали заказ на много раньше.Чувствуется усталость после тяжелой ночной смены.
3.Что касаться медведя в клетке. То это для отеля большой минус.Жуткое зрелище, клетка, грязь, вонь.Кроме жалости у меня и слез на щеках рядом стоящей чей-то маленькой девочки , это не вызывает.
Сбежали мы на следующий сутки узнав на завтраке, что ресторан заказан школьниками выпускниками и нас ждет очередной сабантуй похлеще предыдущего.
Хозяевам данного заведения надо определиться, или они борется за Байку как отеля с хорошей репутацией, созданного для отдыха приезжающих к ним гостей.Или считать Байку простой кафешкой, место для сабантуев.а номера сдавать по часово, влюбленным парам.
аватар al63
al63  •  ездил(а) 10 лет назад
Плюсы базы - хорошее место - вокруг горы, лес. В ресторане готовят хорошо, широкий выбор блюд. Минусы - обшарпанность, например, в туалете сломана кнопка слива, в душе бассейна краны ржавые - вода еле льется, сам бассейн непонятно когда последний раз чистили. … Еще ▾ Плюсы базы - хорошее место - вокруг горы, лес. В ресторане готовят хорошо, широкий выбор блюд.
Минусы - обшарпанность, например, в туалете сломана кнопка слива, в душе бассейна краны ржавые - вода еле льется, сам бассейн непонятно когда последний раз чистили. Сауна работает только по выходным - нерентабельно включать ее для отдыхающих на короткое время, а выгодно только когда местные там "конкретно зависают". 2 дня не было горячей воды, пол-дня света. Такие вещи должны быть на базе автономными. Не рекомендую для любителей комфорта.
1 2 3
аватар infobayka
infobayka
‹ Отель Байка 2*
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

На пляже

На базе созданы все условия для индивидуального, семейного и коллективного отдыха. В основном корпусе имеется 6 люксов и 10 полулюксов, в деревянном коттедже по 2 люкса и полулюкса, в семейном деревянном коттедже имеется две спальни и комната с камином.

мебель из натурального дерева, цветной телевизор, холодильник, телефон, полный санитарный узел.

Адрес г. Косов ул Над Гуком, 150
Телефоны: +38 (03478) 2-36-58 +38 (03478) 2-36-33 +38 (03478) 2-37-11 (факс) +38 (096) 328-82-41
Email: info.bayka@gmail.com
Сайт: Байка