Байка 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Косова
На территории базы есть деревянные беседки, лечебно-оздоровительный комплекс с сауной и бассейном, теннисный корт, бильярд, игровые автоматы, пруд для любителей рыбалки. «Байка» имеет все необходимые условия для проведения конференций, семинаров, тренингов. В частности есть конференц-зал, современное техническое обеспечение, Интернет. Подробнее →
аватар ternyza
ternyza  •  ездил(а) 2 месяца назад
Все очень понравилось.Бронировали дом предварительно на две семьи.Когда приехали все соответствовало фото на сайте комплекса. Везде чистенько, хоть и большая и территория. … Еще ▾ Все очень понравилось.Бронировали дом предварительно на две семьи.Когда приехали все соответствовало фото на сайте комплекса. Везде чистенько, хоть и большая и территория.Очень доброжелательный персонал.Вокруг тишина и вид на горы, лес, ну очень, очень красиво.Дяткам понравилса бассейн, глубина от 1, 40 до 2.00 метров, но вода теплая 24 градуса, мы взяли нарукавники деткам для безопасности и наплавались от души.Цены на все приятно удивили.Всем рекомендую, не пожалеете.
аватар larisagrib1
larisagrib1  •  ездил(а) 5 месяцев назад
1. Большой теннис, бильярд, сауна - великолепно 2. Питание - вкусно и разнообразно. Я не ем мяса, так мне по моей просьбе заменяли каждый день чем-то вегетарианским - овощи гриль, грибы. … Еще ▾ 1. Большой теннис, бильярд, сауна - великолепно
2. Питание - вкусно и разнообразно. Я не ем мяса, так мне по моей просьбе заменяли каждый день чем-то вегетарианским - овощи гриль, грибы. За что большое спасибо повару.
3. Персонал отзывчивый, экскурсовод Андрей очень интересный рассказчик. Массаж от Олеси - великолепно расслабляет и восстанавливает гибкость. Мы год назад у нее делали массаж и сейчас - разница в состоянии заметна сразу, мышцы стали мягче.
4. Только одно неудобно - картой нельзя расплатится и банкомат в 3х км от отеля.
аватар Natick_K
Natick_K  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Обрали цей готель через SuperDeal, забронювали. До речі весь готель заповнений і прийшлося чекати 3 тижні поки звільниться хоча б один номер. Так що замовляйте заздалегідь. Дорога через Львів хороша, доїхали бистро. … Еще ▾ Обрали цей готель через SuperDeal, забронювали. До речі весь готель заповнений і прийшлося чекати 3 тижні поки звільниться хоча б один номер. Так що замовляйте заздалегідь. Дорога через Львів хороша, доїхали бистро. Територія готелю гарна, прибрана, доглянута (незважаючи на певні ремонтні роботи).Заселили нас без затримок, у люкс на третьому поверсі, без балкону. Дві кімнати санвузол. Ліжко з ортопедичним матрацом, постіль чиста. По три пари рушників на кожного + шампунь, мило. Вода гаряча постійно. Номер весь обшитий дерев"яною вагонкою, з вікна шикарний вид на гори і озерце на території. Додаткове місце - розкладний диван, для дитини до 10 років підійде, якщо дитина більше чи дорослий - ні, занадто малий. В номері є електрочайник, холодильник, телевізор, чашки, тарілки, ложки, виделки, досточка і ніж, праска і прасувальна дошка. Усі меблі дерев"яні. На підлозі килимове покриття. Загалом на тверду 4 з 5 балів. Персонал розказував, що на другому поверсі в номерах зроблений свіжий євроремонт, а на третьому ще ні. Але, зважаючи на те, що вільних номерів на 2 поверсі не було, нам і в нашому 15 номері було затишно.
Суттєвий плюс готелю - дозвіл на проживання з домашніми тваринами. В нас невеликий пес - мопс. Заздалегідь узгодивши це питання з адміністрацією, ми приїхали з собакою і ніхто жодного слова проти нам не сказав. За що дуже величезне ДЯКУЄМО!!!
Сніданки і вечері нам теж сподобалися. Наша сім"я не надто вибаглива до їжі, головне, що смачно. Це була гречка з курячим жуль"єном під запеченою сирною скоринкою, каптопляне пюре з маслом і два шматки смаженої риби в клярі, банош, домашній творог зі сметаною, плов, тушкована картопля, яєчня, м"ясна і сирна нарізка, салати з помідорів і огірків, капусти, відварного буряка, млинці з варенням. Ну і дуже смачна випічка кожен ранок. Звичайно, тим хто не їсть певних продуктів взагалі, наприклад, картоплі, гречки чи рису, потрібно зважати, що індивідуально можна замовити лише з меню, а сніданки і вечері однакові для усіх.
На території отелю є більярд, басейн з кількома тренажерами і настільним тенісом, є поле для великого тенісу. Сауна з контрастним басейном. Усі ці послуги слід розписувати у адміністратора погодинно, тому що в силу постійної заповненості готелю і на них є попит. Найкраще прописати ці всі послуги на декілька днів наперед у адміністратора у спеціальному журналі.
Ми були в останніх числах вересня і ночі вже були холоді, було приємно, коли у другій половині дня включили опалення у готелі.

Ведмідь Юра у вольєрі на території, для нас це більше мінус ніж плюс. Ну дуже вже його шкода... Але маленьким діткам, мабуть подобається. Наш десятирічний син його шкодував.

Загалом, хто хоче їхати і сумнівається, раджу, їдьте - відпочинете, там дуже класно.

P.S. Звичайно є так люди, як у тій приказці - куди б ворона не літала, завжди на гній сяде - знайдуть погане, серед будь-якого хорошого. То для них порада - готель Байка має дві зірки, судячи з сайту Турправда, тому їдьте в 5-зіркові і там шукайте, за що б дорікнути персоналу ))) Треба відпочивати в своє задоволення, тим більше, якщо для цього створені усі умови.
аватар valera4550
valera4550  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхал на базе отдыха "Байка" с 18.06.17 г. по 26.06.17 г. Цена вопроса составила 4850 гривен на двоих , проживали в люксе ( телевизор, холодильник, 3 полотенца каждому). В оплату входили завтрак и ужин, посещение бассейна, бильярда, теннисного корта и один раз посещение бани на 2 часа. … Еще ▾ Отдыхал на базе отдыха "Байка" с 18.06.17 г. по 26.06.17 г. Цена вопроса составила 4850 гривен на двоих , проживали в люксе ( телевизор, холодильник, 3 полотенца каждому). В оплату входили завтрак и ужин, посещение бассейна, бильярда, теннисного корта и один раз посещение бани на 2 часа. Заселили в номер в 11.00 часов без задержки. Сразу обратили внимание на красивый вид с балкона: вокруг горы и тишина. Питание разнообразное, есть большой выбор блюд в ресторане, бар с отличным пивом и другими напитками, очень вкусные десерты. В выходные дни живая музыка. Рядом речка Рыбница, можно купаться в природных джакузи. В горах можно самостоятельно собирать грибы и ягоды. Хочется сказать о большом выборе экскурсий (рыбное хозяйство, водопады, рафтинг по Чёрному Черемошу, Косовский рынок, походы по горным хребтам и наконец восхождение на Говерлу) и все это благодаря неуемной энергии и внимательности экскурсовода Андрея. Советуем всем, не пожалеете!!!
аватар diabolik68
diabolik68  •  ездил(а) 8 месяцев назад
Говерла
аватар Marishka1779
Marishka1779  •  ездил(а) 1,5 год назад
Выбрали отель по покупону, и в который раз не ошиблись.Все замечательные отзывы об отеле, расположении, персонале и качестве еды-соответствуют действительности.Вай-фай ловил и в номере и по отелю, убирали тогда, когда мы оставляли ключ. … Еще ▾ Выбрали отель по покупону, и в который раз не ошиблись.Все замечательные отзывы об отеле, расположении, персонале и качестве еды-соответствуют действительности.Вай-фай ловил и в номере и по отелю, убирали тогда, когда мы оставляли ключ.Мыло и шампунь клали 2 раза за 5 дней, то есть, если-бы я пользовалась отельной косметикой, при моей просьбе думаю, тоже давали-бы )))
Очень интересная экскурсия по эко-пасеке, рекомендую.Продукция Оксаны и Ивана Владимировича выше всяких похвал.
Отдельно хочу отметить нашего экскурсовода Михаила.Интересный собеседник, шутник и просто замечательный человек!Если будете в "Байке"-передавайте ему привет от Марины и Андрея из Одессы)))

Единственное замечание-это полное отсутствие каких-либо развлечений вечером, взятые платья выгуляны не были)))
Все-таки если в отдельно стоящем коттедже поставить систему караоке например и работать до 23 часов, я думаю никому-бы это не мешало отдыхать.А за счет бара и заказа песен достаточно быстро бы окупилось и начало приносить хозяевам прибыль, а отдыхающим-удовольствие!
В общем посещение Байки-это наша сказка со счастливым концом, в которой были чудесные люди и полная волшебства и необычайной красоты природа Прикарпатья!Желаем всем гостям, администрации, сотрудникам отеля а также Мише и нашим новым друзьям крепкого здоровья, благополучия, мира в доме и Бога в душЕ!
Обязательно приедем еще!
аватар kyyanka
kyyanka  •  ездил(а) 1,5 год назад
В Карпатах я была впервые в этом году. Эту Базу отдыха выбирали родители. Первое, что произвело впечатление - нас заселяли более 2х часов! Учитывая то, что в Косов мы приехали около 9 утра и уже успели погулять по ярмарку, пройти с одного конца города в другой и обратно, мы очень ждали поселения в 13:00(как заявлено), чтобы элементарно принять душ! В 14:00 я подходила к администратору Оксане, чтобы узнать, сколько же нам еще ждать, искренне рассчитывая на 5-10 мин. … Еще ▾ В Карпатах я была впервые в этом году.

Эту Базу отдыха выбирали родители.

Первое, что произвело впечатление - нас заселяли более 2х часов!
Но работает с персоналом администратор, очевидно плохо, потому что заселились мы только в 15:07.
Горничные, кстати, убирают плохо, на лестнице была паутинка, на линолеуме разводы, на диване какая-то земля.

Но дальше нас ждали только положительные эмоции!
Территория большая, красивая (много молодожен ездят фотографироваться там) Правда, видно, что поддерживать в идеальном состоянии сложно.
На базе есть все, что нужно для отдыха: бассейн, озеро с рыбой, бильярд (стол требует ремонта, кии замены), сауна (берите свои тапочки!), корт... и даже настоящий медведь Юра, который любит Фанту.
В ресторане очень вкусно кормят, отцу очень понравился хлеб собственного производства, мы даже купили его в дорогу.

Отдельно хочется сказать о пасеке. Чувствуется, что Иван Викторович фанат своего дела, и я впервые в жизни ела мед (до этого было отвращение даже к запаху!)
Теперь очень хочется вернутся весной-летом на терапию пчелками.

В целом мой вывод: это лучшее место, в котором в была в Украине!
Медведь Юра
аватар Zlatovaz
Выбрали этот отель в покупоне( он был на очень хорошей скидке) Приехали рано утром, встретила очень приятный администратор ( не помню имени) с рыжими волосами! Поселились … Еще ▾ Выбрали этот отель в покупоне( он был на очень хорошей скидке)
Поселились не в коттеджах а в номерах,
Кухня очень вкусная, официанты и весь коллектив базы очень дружелюбный , улыбчивый! Приветливый!
Чувствуешь себя как дома!)
Цены очень хорошие, порции так же!
На территории есть медвежонок Юра )
Безумная красота вокруг!!)
Были у дяди Миши , купили безумно вкусный мёд и медовуху )
Такой теплоты приема я давно не встревала!
Вообщем ставлю 5+ и очень жду весну) чтоб пособирать грибы, половить форель и походить по прекрасному лесу)
Территория очень красивая, очень ухоженна! Все сделано со вкусом!
Желаю удачи персоналу и хозяевам и хороших клиентов!!)) привет с Одессы))
аватар travelhit.kr
travelhit.kr  •  ездил(а) 2 года назад
Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимность! Вы большие молодцы! Отель чистый, уютный, территория просто потрясная, теннисный корт порадовал, мишка Юра мега -позитивчик :), завтраки и ужины очень вкусные, кто писал что мало, ничего не мало! Порции хорошие, и все все все ну очень вкусное было ( особенно ваша жаренная картошечка ), а если хочется еще что-то скушать можно заказать дополнительно цены очень хорошие. … Еще ▾ Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимность! Вы большие молодцы!
Отель чистый, уютный, территория просто потрясная, теннисный корт порадовал, мишка Юра мега -позитивчик :), завтраки и ужины очень вкусные, кто писал что мало, ничего не мало! Порции хорошие, и все все все ну очень вкусное было ( особенно ваша жаренная картошечка ), а если хочется еще что-то скушать можно заказать дополнительно цены очень хорошие. Заказали десерт за 35 грн. по типу сырников, принесли 2 огромнейших кусочка ( в виде творожного торта ). Одной это было трудно съесть)))
Спасибо Вам еще раз, приедим в след.году!
Успехов Вам дорогая Байка!
аватар LenaRU67
большая зона отдыха-есть зверинец с медведем, пруд с рыбами(удочки-бесплатно), добротные качели, бильярд, теннис, парк с яблонями, киилом, тихое, спокойное место вдали от шумных дорог, рядом горная речка-можно экзотично купаться в мелких водопадиках. … Еще ▾ большая зона отдыха-есть зверинец с медведем, пруд с рыбами(удочки-бесплатно), добротные качели, бильярд, теннис, парк с яблонями, киилом, тихое, спокойное место вдали от шумных дорог, рядом горная речка-можно экзотично купаться в мелких водопадиках.В котеджах двухэтажные номера с большими кроватями и диванами, хорошая душевая кабина.Завтрак-скудный, но в виде ресторанного-красиво оформляется, включает закуску, основное блюдо и десерт, всегда подавали вкусный карпатский чай.За три дня не убирали, мусор не выносили, постель не меняли.
1 2 3
аватар infobayka
infobayka
‹ Отель Байка 2*
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

На базе созданы все условия для индивидуального, семейного и коллективного отдыха. В основном корпусе имеется 6 люксов и 10 полулюксов, в деревянном коттедже по 2 люкса и полулюкса, в семейном деревянном коттедже имеется две спальни и комната с камином.

мебель из натурального дерева, цветной телевизор, холодильник, телефон, полный санитарный узел.

Адрес г. Косов ул Над Гуком, 150
Телефоны: +38 (03478) 2-36-58 +38 (03478) 2-36-33 +38 (03478) 2-37-11 (факс) +38 (096) 328-82-41
Email: info.bayka@gmail.com
Сайт: Байка