Байка 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Косова
На территории базы есть деревянные беседки, лечебно-оздоровительный комплекс с сауной и бассейном, теннисный корт, бильярд, игровые автоматы, пруд для любителей рыбалки. «Байка» имеет все необходимые условия для проведения конференций, семинаров, тренингов. В частности есть конференц-зал, современное техническое обеспечение, Интернет. Подробнее →
аватар oksanaOs
oksanaOs  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Бронювали котедж для 4х осіб. Все сподобалося! Котедж дерев"яний, досить великий, просторий з кухнею та каміном. Зручні матраци, чиста постіль та рушники( по 3 на кожного). … Еще ▾ Бронювали котедж для 4х осіб. Все сподобалося! Котедж дерев"яний, досить великий, просторий з кухнею та каміном. Зручні матраци, чиста постіль та рушники( по 3 на кожного). Кайфово було сидіти вечорами у вітальні , пити карпатський чай і дивитися на вогнище в каміні. Персонал привітний, вічливий та уважний. Їжа в ресторані смачна, свіжа та різноманітна. До речі, ресторан дуже красивий. Гарний ремонт. Столи вкриті скатертинами , красивий білосніжний посуд.
Я заздалегідь замовила торт на день народження тата. Дуже велике спасибі дівчатам за смачнющий десерт!
Територія "Байки" велика та доглянута. Навколо ліс та гори. Тишина, свіже повітря та спів птахів. Повний релакс.
На території є зручні альтанки та мангали. Можна смажити шашлик... Дрова платні 60 грн в"язка.
Також є басейн, але ми туди не ходили. Але охочих поплавати там вистачає. Я так зрозуміла що туди приїздять плавати з усього Косова.
Ще є сауна.
Грали в теніс( 80 грн/год ) оренда корта+ ракетки. Супер !
До найближчого магазину 20 хвилин ходи. До автостанції та центру міста 30-35 хвилин .
Відвідали також базар поблизу Косова (село Смодна).Купили декілька вишитих сорочок, багато видів смачнющого домашнього сиру, вина, чаїв та різноманітних карпатських сувенірів. Ціни приємно здивували.
Базу відпочинку"Байка" однозначно рекомендую!!! Дякую за теплий прийом! Неодмінно приїдемо ще!
З мінусів можу відзначити: на території "Байки" живе ведмедик Юрко. Він чудовий! Власники бази неодмінно мусять звернути увагу на розмір клітки!! Адже вона замала для нього!!!! Необхідно розширити клітку!!!Будь ласка, пожалійте тварину і зробіть його життя в неволі комфортнішим!
Котедж котедж З гори відкривається вид на базу відпочинку Косів. Ліс.Гори. Територія
аватар ternyza
ternyza  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Все очень понравилось.Бронировали дом предварительно на две семьи.Когда приехали все соответствовало фото на сайте комплекса. Везде чистенько, хоть и большая и территория. … Еще ▾ Все очень понравилось.Бронировали дом предварительно на две семьи.Когда приехали все соответствовало фото на сайте комплекса. Везде чистенько, хоть и большая и территория.Очень доброжелательный персонал.Вокруг тишина и вид на горы, лес, ну очень, очень красиво.Дяткам понравилса бассейн, глубина от 1, 40 до 2.00 метров, но вода теплая 24 градуса, мы взяли нарукавники деткам для безопасности и наплавались от души.Цены на все приятно удивили.Всем рекомендую, не пожалеете.
аватар larisagrib1
larisagrib1  •  ездил(а) 1 год назад
1. Большой теннис, бильярд, сауна - великолепно 2. Питание - вкусно и разнообразно. Я не ем мяса, так мне по моей просьбе заменяли каждый день чем-то вегетарианским - овощи гриль, грибы. … Еще ▾ 1. Большой теннис, бильярд, сауна - великолепно
2. Питание - вкусно и разнообразно. Я не ем мяса, так мне по моей просьбе заменяли каждый день чем-то вегетарианским - овощи гриль, грибы. За что большое спасибо повару.
3. Персонал отзывчивый, экскурсовод Андрей очень интересный рассказчик. Массаж от Олеси - великолепно расслабляет и восстанавливает гибкость. Мы год назад у нее делали массаж и сейчас - разница в состоянии заметна сразу, мышцы стали мягче.
4. Только одно неудобно - картой нельзя расплатится и банкомат в 3х км от отеля.
аватар Natick_K
Natick_K  •  ездил(а) 1 год назад
Обрали цей готель через SuperDeal, забронювали. До речі весь готель заповнений і прийшлося чекати 3 тижні поки звільниться хоча б один номер. Так що замовляйте заздалегідь. Дорога через Львів хороша, доїхали бистро. … Еще ▾ Обрали цей готель через SuperDeal, забронювали. До речі весь готель заповнений і прийшлося чекати 3 тижні поки звільниться хоча б один номер. Так що замовляйте заздалегідь. Дорога через Львів хороша, доїхали бистро. Територія готелю гарна, прибрана, доглянута (незважаючи на певні ремонтні роботи).Заселили нас без затримок, у люкс на третьому поверсі, без балкону. Дві кімнати санвузол. Ліжко з ортопедичним матрацом, постіль чиста. По три пари рушників на кожного + шампунь, мило. Вода гаряча постійно. Номер весь обшитий дерев"яною вагонкою, з вікна шикарний вид на гори і озерце на території. Додаткове місце - розкладний диван, для дитини до 10 років підійде, якщо дитина більше чи дорослий - ні, занадто малий. В номері є електрочайник, холодильник, телевізор, чашки, тарілки, ложки, виделки, досточка і ніж, праска і прасувальна дошка. Усі меблі дерев"яні. На підлозі килимове покриття. Загалом на тверду 4 з 5 балів. Персонал розказував, що на другому поверсі в номерах зроблений свіжий євроремонт, а на третьому ще ні. Але, зважаючи на те, що вільних номерів на 2 поверсі не було, нам і в нашому 15 номері було затишно.
Суттєвий плюс готелю - дозвіл на проживання з домашніми тваринами. В нас невеликий пес - мопс. Заздалегідь узгодивши це питання з адміністрацією, ми приїхали з собакою і ніхто жодного слова проти нам не сказав. За що дуже величезне ДЯКУЄМО!!!
Сніданки і вечері нам теж сподобалися. Наша сім"я не надто вибаглива до їжі, головне, що смачно. Це була гречка з курячим жуль"єном під запеченою сирною скоринкою, каптопляне пюре з маслом і два шматки смаженої риби в клярі, банош, домашній творог зі сметаною, плов, тушкована картопля, яєчня, м"ясна і сирна нарізка, салати з помідорів і огірків, капусти, відварного буряка, млинці з варенням. Ну і дуже смачна випічка кожен ранок. Звичайно, тим хто не їсть певних продуктів взагалі, наприклад, картоплі, гречки чи рису, потрібно зважати, що індивідуально можна замовити лише з меню, а сніданки і вечері однакові для усіх.
На території отелю є більярд, басейн з кількома тренажерами і настільним тенісом, є поле для великого тенісу. Сауна з контрастним басейном. Усі ці послуги слід розписувати у адміністратора погодинно, тому що в силу постійної заповненості готелю і на них є попит. Найкраще прописати ці всі послуги на декілька днів наперед у адміністратора у спеціальному журналі.
Ми були в останніх числах вересня і ночі вже були холоді, було приємно, коли у другій половині дня включили опалення у готелі.

Ведмідь Юра у вольєрі на території, для нас це більше мінус ніж плюс. Ну дуже вже його шкода... Але маленьким діткам, мабуть подобається. Наш десятирічний син його шкодував.

Загалом, хто хоче їхати і сумнівається, раджу, їдьте - відпочинете, там дуже класно.

P.S. Звичайно є так люди, як у тій приказці - куди б ворона не літала, завжди на гній сяде - знайдуть погане, серед будь-якого хорошого. То для них порада - готель Байка має дві зірки, судячи з сайту Турправда, тому їдьте в 5-зіркові і там шукайте, за що б дорікнути персоналу ))) Треба відпочивати в своє задоволення, тим більше, якщо для цього створені усі умови.
аватар zasoba
zasoba  •  ездил(а) 1 год назад
Была на Байке уже 4 раза. Приобщила детей и их друзей. Здесь замечательная природа. Вокруг лес и яблоневый сад. Не хочу обижать другие базы, ведь в Карпатах везде прекрасно. … Еще ▾ Была на Байке уже 4 раза. Приобщила детей и их друзей.
А вот, что отличает Байку от подобных баз:
1. Сервис. Вам предложат много дополнительных услуг (большой и маленький теннис, тренажерный зал, бассейн с подогревом, сауну, бильярд)
2. Чистота везде - в номерах, ухоженная территория.
3. Приветливый персонал.
4. Питание качественное, подача ресторанная.
5. Можете воспользоваться массажистки Олеси - любой вид массажа.
6. А еще можно воспользоваться услугами косметолога Оксаны, предложит медовые процедуры, сон на пчелах, купание в чане.
Отдыхала в Турции и в Египте, в Италии и Черногории, но тянет на Байку.
Собираюсь в 5 раз.
До встречи Байка.
Татьяна
аватар valera4550
valera4550  •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхал на базе отдыха "Байка" с 18.06.17 г. по 26.06.17 г. Цена вопроса составила 4850 гривен на двоих , проживали в люксе ( телевизор, холодильник, 3 полотенца каждому). В оплату входили завтрак и ужин, посещение бассейна, бильярда, теннисного корта и один раз посещение бани на 2 часа. … Еще ▾ Отдыхал на базе отдыха "Байка" с 18.06.17 г. по 26.06.17 г. Цена вопроса составила 4850 гривен на двоих , проживали в люксе ( телевизор, холодильник, 3 полотенца каждому). В оплату входили завтрак и ужин, посещение бассейна, бильярда, теннисного корта и один раз посещение бани на 2 часа. Заселили в номер в 11.00 часов без задержки. Сразу обратили внимание на красивый вид с балкона: вокруг горы и тишина. Питание разнообразное, есть большой выбор блюд в ресторане, бар с отличным пивом и другими напитками, очень вкусные десерты. В выходные дни живая музыка. Рядом речка Рыбница, можно купаться в природных джакузи. В горах можно самостоятельно собирать грибы и ягоды. Хочется сказать о большом выборе экскурсий (рыбное хозяйство, водопады, рафтинг по Чёрному Черемошу, Косовский рынок, походы по горным хребтам и наконец восхождение на Говерлу) и все это благодаря неуемной энергии и внимательности экскурсовода Андрея. Советуем всем, не пожалеете!!!
аватар diabolik68
diabolik68  •  ездил(а) 1.5 год назад
Говерла
аватар Marishka1779
Marishka1779  •  ездил(а) 2 года назад
Выбрали отель по покупону, и в который раз не ошиблись.Все замечательные отзывы об отеле, расположении, персонале и качестве еды-соответствуют действительности.Вай-фай ловил и в номере и по отелю, убирали тогда, когда мы оставляли ключ. … Еще ▾ Выбрали отель по покупону, и в который раз не ошиблись.Все замечательные отзывы об отеле, расположении, персонале и качестве еды-соответствуют действительности.Вай-фай ловил и в номере и по отелю, убирали тогда, когда мы оставляли ключ.Мыло и шампунь клали 2 раза за 5 дней, то есть, если-бы я пользовалась отельной косметикой, при моей просьбе думаю, тоже давали-бы )))
Очень интересная экскурсия по эко-пасеке, рекомендую.Продукция Оксаны и Ивана Владимировича выше всяких похвал.
Отдельно хочу отметить нашего экскурсовода Михаила.Интересный собеседник, шутник и просто замечательный человек!Если будете в "Байке"-передавайте ему привет от Марины и Андрея из Одессы)))

Единственное замечание-это полное отсутствие каких-либо развлечений вечером, взятые платья выгуляны не были)))
Все-таки если в отдельно стоящем коттедже поставить систему караоке например и работать до 23 часов, я думаю никому-бы это не мешало отдыхать.А за счет бара и заказа песен достаточно быстро бы окупилось и начало приносить хозяевам прибыль, а отдыхающим-удовольствие!
В общем посещение Байки-это наша сказка со счастливым концом, в которой были чудесные люди и полная волшебства и необычайной красоты природа Прикарпатья!Желаем всем гостям, администрации, сотрудникам отеля а также Мише и нашим новым друзьям крепкого здоровья, благополучия, мира в доме и Бога в душЕ!
Обязательно приедем еще!
аватар kyyanka
kyyanka  •  ездил(а) 2 года назад
В Карпатах я была впервые в этом году. Эту Базу отдыха выбирали родители. Первое, что произвело впечатление - нас заселяли более 2х часов! Учитывая то, что в Косов мы приехали около 9 утра и уже успели погулять по ярмарку, пройти с одного конца города в другой и обратно, мы очень ждали поселения в 13:00(как заявлено), чтобы элементарно принять душ! В 14:00 я подходила к администратору Оксане, чтобы узнать, сколько же нам еще ждать, искренне рассчитывая на 5-10 мин. … Еще ▾ В Карпатах я была впервые в этом году.

Эту Базу отдыха выбирали родители.

Первое, что произвело впечатление - нас заселяли более 2х часов!
Но работает с персоналом администратор, очевидно плохо, потому что заселились мы только в 15:07.
Горничные, кстати, убирают плохо, на лестнице была паутинка, на линолеуме разводы, на диване какая-то земля.

Но дальше нас ждали только положительные эмоции!
Территория большая, красивая (много молодожен ездят фотографироваться там) Правда, видно, что поддерживать в идеальном состоянии сложно.
На базе есть все, что нужно для отдыха: бассейн, озеро с рыбой, бильярд (стол требует ремонта, кии замены), сауна (берите свои тапочки!), корт... и даже настоящий медведь Юра, который любит Фанту.
В ресторане очень вкусно кормят, отцу очень понравился хлеб собственного производства, мы даже купили его в дорогу.

Отдельно хочется сказать о пасеке. Чувствуется, что Иван Викторович фанат своего дела, и я впервые в жизни ела мед (до этого было отвращение даже к запаху!)
Теперь очень хочется вернутся весной-летом на терапию пчелками.

В целом мой вывод: это лучшее место, в котором в была в Украине!
Медведь Юра
аватар Zlatovaz
Выбрали этот отель в покупоне( он был на очень хорошей скидке) Приехали рано утром, встретила очень приятный администратор ( не помню имени) с рыжими волосами! Поселились … Еще ▾ Выбрали этот отель в покупоне( он был на очень хорошей скидке)
Поселились не в коттеджах а в номерах,
Кухня очень вкусная, официанты и весь коллектив базы очень дружелюбный , улыбчивый! Приветливый!
Чувствуешь себя как дома!)
Цены очень хорошие, порции так же!
На территории есть медвежонок Юра )
Безумная красота вокруг!!)
Были у дяди Миши , купили безумно вкусный мёд и медовуху )
Такой теплоты приема я давно не встревала!
Вообщем ставлю 5+ и очень жду весну) чтоб пособирать грибы, половить форель и походить по прекрасному лесу)
Территория очень красивая, очень ухоженна! Все сделано со вкусом!
Желаю удачи персоналу и хозяевам и хороших клиентов!!)) привет с Одессы))
1 2 3
аватар infobayka
infobayka
‹ Отель Байка 2*
Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

На пляже

На базе созданы все условия для индивидуального, семейного и коллективного отдыха. В основном корпусе имеется 6 люксов и 10 полулюксов, в деревянном коттедже по 2 люкса и полулюкса, в семейном деревянном коттедже имеется две спальни и комната с камином.

мебель из натурального дерева, цветной телевизор, холодильник, телефон, полный санитарный узел.

Адрес г. Косов ул Над Гуком, 150
Телефоны: +38 (03478) 2-36-58 +38 (03478) 2-36-33 +38 (03478) 2-37-11 (факс) +38 (096) 328-82-41
Email: info.bayka@gmail.com
Сайт: Байка