Байка 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Косова
На территории базы есть трёхэтажный корпус на 16 номеров, ресторан на три зала, деревянные коттеджи, альтанки для барбекю, крытый бассейн, лечебно-оздоровительный комплекс с сауной и бассейном, массажный кабинет, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, экскурсионное обслуживание с гидом.«Байка» имеет все необходимые условия для проведения конференций, семинаров, тренингов. В частности есть конференц-зал, современное техническое обеспечение, Интернет.Подробнее →
аватар JUlja638869
Отель попался первый на глаз, также была приемлемая цена, условия особо не перебирала. У меня был завтрак и ужин. Очень вкусно, большие порции, лояльные цены. Лучше заранее уточнять какой отдых хотите там проблематично с отдыхом вне отеля, город маленький некуда сходить что-то посмотреть. … Еще ▾ Отель попался первый на глаз, также была приемлемая цена, условия особо не перебирала. У меня был завтрак и ужин. Очень вкусно, большие порции, лояльные цены. Лучше заранее уточнять какой отдых хотите там проблематично с отдыхом вне отеля, город маленький некуда сходить что-то посмотреть.
аватар JUlja638869
Отдыхали с мужем в комплексе "Байка". Нам очень понравилось! Красивое место, хорошие номера, в номере был бойлер, душ кабина, телевизор, мини холодильник, чайник, было тепло. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в комплексе "Байка". Нам очень понравилось! Красивое место, хорошие номера, в номере был бойлер, душ кабина, телевизор, мини холодильник, чайник, было тепло. Очень вкусно кормят и большие порции. Очень демократичные цены. В бассейне тепло. Очень вежливый, приветливый персонал. Хочу выделить официанта Богдана, профессионал своего дела! Знающий свою работу на все 200% процентов! Сразу видно, что человек любит свою работу и отдает себя на все 100! Начальству нужно дать ему премию! ! ! Так же понравилась массажистка Олеся! Золотые руки! За три сеанса, моя спина стала болеть гораздо меньше! Отличный массажист и просто приятный человек, с которым есть о чем поговорить! Медведя Юру слава Богу не видела, он спит. Я против содержания животных вне воли! ! ! В соседнем отеле есть чан, тоже очень классно! Но это уже другая история. Нам в комплексе Байка понравилось. Были всего три дня, этого очень мало! Возможно еще раз вернемся! Из минусов, особо некуда сходить. Когда мы там были, снега не было. Поэтому подъемник не видели. В городе есть не большой базар (для сувениров) и раз в неделю приезжает большая ярмарка (ее не видели), но говорят очень классная. Местных заведений типа Колыбы в городе нет. Чтоб куда-то сходить нужно далековато ехать. Но если ничего такого не хочется, то в самом комплексе отдыхать очень классно!
аватар oksanaOs
Бронювали котедж для 4х осіб. Все сподобалося! Котедж дерев"яний, досить великий, просторий з кухнею та каміном. Зручні матраци, чиста постіль та рушники( по 3 на кожного). … Еще ▾ Бронювали котедж для 4х осіб. Все сподобалося! Котедж дерев"яний, досить великий, просторий з кухнею та каміном. Зручні матраци, чиста постіль та рушники( по 3 на кожного). Кайфово було сидіти вечорами у вітальні , пити карпатський чай і дивитися на вогнище в каміні. Персонал привітний, вічливий та уважний. Їжа в ресторані смачна, свіжа та різноманітна. До речі, ресторан дуже красивий. Гарний ремонт. Столи вкриті скатертинами , красивий білосніжний посуд.
Я заздалегідь замовила торт на день народження тата. Дуже велике спасибі дівчатам за смачнющий десерт!
Територія "Байки" велика та доглянута. Навколо ліс та гори. Тишина, свіже повітря та спів птахів. Повний релакс.
На території є зручні альтанки та мангали. Можна смажити шашлик... Дрова платні 60 грн в"язка.
Також є басейн, але ми туди не ходили. Але охочих поплавати там вистачає. Я так зрозуміла що туди приїздять плавати з усього Косова.
Ще є сауна.
Грали в теніс( 80 грн/год ) оренда корта+ ракетки. Супер !
До найближчого магазину 20 хвилин ходи. До автостанції та центру міста 30-35 хвилин .
Відвідали також базар поблизу Косова (село Смодна).Купили декілька вишитих сорочок, багато видів смачнющого домашнього сиру, вина, чаїв та різноманітних карпатських сувенірів. Ціни приємно здивували.
Базу відпочинку"Байка" однозначно рекомендую!!! Дякую за теплий прийом! Неодмінно приїдемо ще!
З мінусів можу відзначити: на території "Байки" живе ведмедик Юрко. Він чудовий! Власники бази неодмінно мусять звернути увагу на розмір клітки!! Адже вона замала для нього!!!! Необхідно розширити клітку!!!Будь ласка, пожалійте тварину і зробіть його життя в неволі комфортнішим!
Котедж котедж З гори відкривається вид на базу відпочинку Косів. Ліс.Гори. Територія
аватар ternyza
Все очень понравилось. Бронировали дом предварительно на две семьи. Когда приехали все соответствовало фото на сайте комплекса. Везде чистенько, хоть и большая и территория. … Еще ▾ Все очень понравилось. Бронировали дом предварительно на две семьи. Когда приехали все соответствовало фото на сайте комплекса. Везде чистенько, хоть и большая и территория. Очень доброжелательный персонал. Вокруг тишина и вид на горы, лес, ну очень, очень красиво. Дяткам понравилса бассейн, глубина от 1.40 до 2.00 метров, но вода теплая 24 градуса, мы взяли нарукавники деткам для безопасности и наплавались от души. Цены на все приятно удивили. Всем рекомендую, не пожалеете.
аватар larisagrib1
1. Большой теннис, бильярд, сауна - великолепно 2. Питание - вкусно и разнообразно. Я не ем мяса, так мне по моей просьбе заменяли каждый день чем-то вегетарианским - овощи гриль, грибы. … Еще ▾ 1. Большой теннис, бильярд, сауна - великолепно
2. Питание - вкусно и разнообразно. Я не ем мяса, так мне по моей просьбе заменяли каждый день чем-то вегетарианским - овощи гриль, грибы. За что большое спасибо повару.
3. Персонал отзывчивый, экскурсовод Андрей очень интересный рассказчик. Массаж от Олеси - великолепно расслабляет и восстанавливает гибкость. Мы год назад у нее делали массаж и сейчас - разница в состоянии заметна сразу, мышцы стали мягче.
4. Только одно неудобно - картой нельзя расплатится и банкомат в 3х км от отеля.
аватар Natick_K
Обрали цей готель через SuperDeal, забронювали. До речі весь готель заповнений і прийшлося чекати 3 тижні поки звільниться хоча б один номер. Так що замовляйте заздалегідь. Дорога через Львів хороша, доїхали бистро. … Еще ▾ Обрали цей готель через SuperDeal, забронювали. До речі весь готель заповнений і прийшлося чекати 3 тижні поки звільниться хоча б один номер. Так що замовляйте заздалегідь. Дорога через Львів хороша, доїхали бистро. Територія готелю гарна, прибрана, доглянута (незважаючи на певні ремонтні роботи).Заселили нас без затримок, у люкс на третьому поверсі, без балкону. Дві кімнати санвузол. Ліжко з ортопедичним матрацом, постіль чиста. По три пари рушників на кожного + шампунь, мило. Вода гаряча постійно. Номер весь обшитий дерев"яною вагонкою, з вікна шикарний вид на гори і озерце на території. Додаткове місце - розкладний диван, для дитини до 10 років підійде, якщо дитина більше чи дорослий - ні, занадто малий. В номері є електрочайник, холодильник, телевізор, чашки, тарілки, ложки, виделки, досточка і ніж, праска і прасувальна дошка. Усі меблі дерев"яні. На підлозі килимове покриття. Загалом на тверду 4 з 5 балів. Персонал розказував, що на другому поверсі в номерах зроблений свіжий євроремонт, а на третьому ще ні. Але, зважаючи на те, що вільних номерів на 2 поверсі не було, нам і в нашому 15 номері було затишно.
Суттєвий плюс готелю - дозвіл на проживання з домашніми тваринами. В нас невеликий пес - мопс. Заздалегідь узгодивши це питання з адміністрацією, ми приїхали з собакою і ніхто жодного слова проти нам не сказав. За що дуже величезне ДЯКУЄМО!!!
Сніданки і вечері нам теж сподобалися. Наша сім"я не надто вибаглива до їжі, головне, що смачно. Це була гречка з курячим жуль"єном під запеченою сирною скоринкою, каптопляне пюре з маслом і два шматки смаженої риби в клярі, банош, домашній творог зі сметаною, плов, тушкована картопля, яєчня, м"ясна і сирна нарізка, салати з помідорів і огірків, капусти, відварного буряка, млинці з варенням. Ну і дуже смачна випічка кожен ранок. Звичайно, тим хто не їсть певних продуктів взагалі, наприклад, картоплі, гречки чи рису, потрібно зважати, що індивідуально можна замовити лише з меню, а сніданки і вечері однакові для усіх.
На території отелю є більярд, басейн з кількома тренажерами і настільним тенісом, є поле для великого тенісу. Сауна з контрастним басейном. Усі ці послуги слід розписувати у адміністратора погодинно, тому що в силу постійної заповненості готелю і на них є попит. Найкраще прописати ці всі послуги на декілька днів наперед у адміністратора у спеціальному журналі.
Ми були в останніх числах вересня і ночі вже були холоді, було приємно, коли у другій половині дня включили опалення у готелі.

Ведмідь Юра у вольєрі на території, для нас це більше мінус ніж плюс. Ну дуже вже його шкода... Але маленьким діткам, мабуть подобається. Наш десятирічний син його шкодував.

Загалом, хто хоче їхати і сумнівається, раджу, їдьте - відпочинете, там дуже класно.

P.S. Звичайно є так люди, як у тій приказці - куди б ворона не літала, завжди на гній сяде - знайдуть погане, серед будь-якого хорошого. То для них порада - готель Байка має дві зірки, судячи з сайту Турправда, тому їдьте в 5-зіркові і там шукайте, за що б дорікнути персоналу ))) Треба відпочивати в своє задоволення, тим більше, якщо для цього створені усі умови.
аватар zasoba
Была на Байке уже 4 раза. Приобщила детей и их друзей. Здесь замечательная природа. Вокруг лес и яблоневый сад. Не хочу обижать другие базы, ведь в Карпатах везде прекрасно. … Еще ▾ Была на Байке уже 4 раза. Приобщила детей и их друзей.
А вот, что отличает Байку от подобных баз:
1. Сервис. Вам предложат много дополнительных услуг (большой и маленький теннис, тренажерный зал, бассейн с подогревом, сауну, бильярд)
2. Чистота везде - в номерах, ухоженная территория.
3. Приветливый персонал.
4. Питание качественное, подача ресторанная.
5. Можете воспользоваться массажистки Олеси - любой вид массажа.
6. А еще можно воспользоваться услугами косметолога Оксаны, предложит медовые процедуры, сон на пчелах, купание в чане.
Отдыхала в Турции и в Египте, в Италии и Черногории, но тянет на Байку.
Собираюсь в 5 раз.
До встречи Байка.
Татьяна
аватар valera4550
Отдыхал на базе отдыха "Байка" с 18.06. 17 г. по 26.06. 17 г. Цена вопроса составила 4850 гривен на двоих , проживали в люксе ( телевизор, холодильник, 3 полотенца каждому). В оплату входили завтрак и ужин, посещение бассейна, бильярда, теннисного корта и один раз посещение бани на 2 часа. … Еще ▾ Отдыхал на базе отдыха "Байка" с 18.06. 17 г. по 26.06. 17 г. Цена вопроса составила 4850 гривен на двоих , проживали в люксе ( телевизор, холодильник, 3 полотенца каждому). В оплату входили завтрак и ужин, посещение бассейна, бильярда, теннисного корта и один раз посещение бани на 2 часа. Заселили в номер в 11.00 часов без задержки. Сразу обратили внимание на красивый вид с балкона: вокруг горы и тишина. Питание разнообразное, есть большой выбор блюд в ресторане, бар с отличным пивом и другими напитками, очень вкусные десерты. В выходные дни живая музыка. Рядом речка Рыбница, можно купаться в природных джакузи. В горах можно самостоятельно собирать грибы и ягоды. Хочется сказать о большом выборе экскурсий (рыбное хозяйство, водопады, рафтинг по Чёрному Черемошу, Косовский рынок, походы по горным хребтам и наконец восхождение на Говерлу) и все это благодаря неуемной энергии и внимательности экскурсовода Андрея. Советуем всем, не пожалеете! ! !
аватар diabolik68
Говерла
аватар Marishka1779
Выбрали отель по покупону, и в который раз не ошиблись. Все замечательные отзывы об отеле, расположении, персонале и качестве еды-соответствуют действительности. Вай-фай ловил и в номере и по отелю, убирали тогда, когда мы оставляли ключ. … Еще ▾ Выбрали отель по покупону, и в который раз не ошиблись. Все замечательные отзывы об отеле, расположении, персонале и качестве еды-соответствуют действительности. Вай-фай ловил и в номере и по отелю, убирали тогда, когда мы оставляли ключ. Мыло и шампунь клали 2 раза за 5 дней, то есть, если-бы я пользовалась отельной косметикой, при моей просьбе думаю, тоже давали-бы )))
Очень интересная экскурсия по эко-пасеке, рекомендую. Продукция Оксаны и Ивана Владимировича выше всяких похвал.
Отдельно хочу отметить нашего экскурсовода Михаила. Интересный собеседник, шутник и просто замечательный человек! Если будете в "Байке"-передавайте ему привет от Марины и Андрея из Одессы)))

Единственное замечание-это полное отсутствие каких-либо развлечений вечером, взятые платья выгуляны не были)))
Все-таки если в отдельно стоящем коттедже поставить систему караоке например и работать до 23 часов, я думаю никому-бы это не мешало отдыхать. А за счет бара и заказа песен достаточно быстро бы окупилось и начало приносить хозяевам прибыль, а отдыхающим-удовольствие!
В общем посещение Байки-это наша сказка со счастливым концом, в которой были чудесные люди и полная волшебства и необычайной красоты природа Прикарпатья! Желаем всем гостям, администрации, сотрудникам отеля а также Мише и нашим новым друзьям крепкого здоровья, благополучия, мира в доме и Бога в душЕ!
Обязательно приедем еще!

Косовский базар
Украина - Карпаты, Косов
Улицы, площади, видовые места

Расположение База находится в 2 км от автостанции Косов.
На пляже
  • бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • размещение с животными
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

На базе созданы все условия для индивидуального, семейного и коллективного отдыха. В основном корпусе имеется 6 люксов и 10 полулюксов, в деревянном коттедже по 2 люкса и полулюкса, в семейном деревянном коттедже имеется две спальни и комната с камином.

Мебель из натурального дерева, цветной телевизор, холодильник, телефон, полный санитарный узел.

Адрес Украина, г. Косов, ул. Над Гуком, 150
Телефоны: +38 (067) 522 3223
+38 (096) 328 8241
+38 (03478) 2-36-33
Сайт: Байка
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).