Считать Байку простой кафешкой

Написано: 8 июля 2009
Время поездки: 20 — 21 июня 2009
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Заехали мы в Байку с женой в конце июня 2009 года. Отель нам понравился, чистые, уютные комнаты, великолепная природа , чистый воздух. Но к сожалению на этом все мои хорошие отзывы заканчиваются. А плохо вот что.
1. Хозяевам отеля следует знать. При заселении необходимо предупредить гостей о том, что их ждет, бессонная ночь, что ресторан заказан на проведение местных вечеринок, дискотек, корпоративов, что веселье будет продолжается всю ночь, до пяти часов утра. И по опросам другим отдыхающих, это происходит, почти каждый день. Акустика великолепная, шумоизоляции ни какой, в результате, после долгой дороги, бессонная ночь. И утро следующего дня не такое доброе, лес в округе не такой красивый да и воздух какой-то не очень чистый.
2. Абсолютное безразличие, заторможенность персонала к отдыхающим. В ресторане нам пришлось ждать пока официант обслужит своих знакомых клиентов(очевидно кто-то из местных или работников данного заведения)хотя мы пришли и сделали заказ на много раньше. Чувствуется усталость после тяжелой ночной смены.

3. Что касаться медведя в клетке. То это для отеля большой минус. Жуткое зрелище, клетка, грязь, вонь. Кроме жалости у меня и слез на щеках рядом стоящей чей-то маленькой девочки , это не вызывает.
Сбежали мы на следующий сутки узнав на завтраке, что ресторан заказан школьниками выпускниками и нас ждет очередной сабантуй похлеще предыдущего.
Хозяевам данного заведения надо определиться, или они борется за Байку как отеля с хорошей репутацией, созданного для отдыха приезжающих к ним гостей. Или считать Байку простой кафешкой, место для сабантуев. а номера сдавать по часово, влюбленным парам.