В целом отлично!

Написано: 28 сентября 2016
Время поездки: 24 — 27 сентября 2016
В Карпатах я была впервые в этом году.

Эту Базу отдыха выбирали родители.

Первое, что произвело впечатление - нас заселяли более 2х часов!
Учитывая то, что в Косов мы приехали около 9 утра и уже успели погулять по ярмарку, пройти с одного конца города в другой и обратно, мы очень ждали поселения в 13:00(как заявлено), чтобы элементарно принять душ!
В 14:00 я подходила к администратору Оксане, чтобы узнать, сколько же нам еще ждать, искренне рассчитывая на 5-10 мин.
Но работает с персоналом администратор, очевидно плохо, потому что заселились мы только в 15:07.
Горничные, кстати, убирают плохо, на лестнице была паутинка, на линолеуме разводы, на диване какая-то земля.

Но дальше нас ждали только положительные эмоции!
Территория большая, красивая (много молодожен ездят фотографироваться там) Правда, видно, что поддерживать в идеальном состоянии сложно.

На базе есть все, что нужно для отдыха: бассейн, озеро с рыбой, бильярд (стол требует ремонта, кии замены), сауна (берите свои тапочки! ), корт... и даже настоящий медведь Юра, который любит Фанту.
В ресторане очень вкусно кормят, отцу очень понравился хлеб собственного производства, мы даже купили его в дорогу.

Отдельно хочется сказать о пасеке. Чувствуется, что Иван Викторович фанат своего дела, и я впервые в жизни ела мед (до этого было отвращение даже к запаху! )
Теперь очень хочется вернутся весной-летом на терапию пчелками.

В целом мой вывод: это лучшее место, в котором в была в Украине!