хороший отель

Написано: 27 июля 2015
Время поездки: 13 — 20 июля 2015
Выбрали случайно, искали для семейного отдыха, но так чтобы было хорошо и по цене сносно. Я поехала с сыном 14 лет, очень все понравилось, жили мы в котедже деревянном, 2-х этажном, очень хороший чистый дом, когда жарко в доме прохладно, а когда холодно на улице то в доме комфортная температура. Территория отеля достаточно большая, есть где прогуляться, есть небольшой пруд, в котором можно ловить рыбу, по середине пруда стоит беседка, где можно отдохнуть. На территории живет медведь Юрий, такая вот изюменка. В стоимость входили завтрак и ужин, очень все достойно, правда моему мальчику мяса не хватало, но мясо было каждый день и это просто растущий организм требует белка, очень все вкусно, обязательно горячее и десерт постоянно, порции достаточные для взрослого человека, наесться можно, но если вдруг останетесь голодные можно заказать что-то в ресторане, повар потрясающий и цены очень приличные. Есть тенисный корт, русский бильярд, финская сауна, тренажерный зал, настольный тенис, массажис. Природа супер, все зеленное, свежий воздух, красоты не описуемые. Персонал очень доброжелательный. Все очень понравилось, будем с семьей приезжать на отдых.
Единственный момент, который меня омрачил - это переезд с Киева до Косова, я решила, что на автобусе будет удобнее, поскольку он едет прямо в Косов, очень ошиблась, водилы-убийцы, по другому не назовешь, нарушили все правила техники безопастности, напихали автобус людьми у которых нет билета и только что на крыше не было народа, короче капец. Если будете ехать берите билеты на поезд до Ивано-Франковска.