Отель хороший, но есть но

Написано: 26 марта 2016
Время поездки: 18 — 20 марта 2016
Отдыхали в этом отеле. Сам отель нам понравился, все чистенько, красиво, уютно, сауна с басейном просто супер. Единственное что не понравилось, так это обслуживание в ресторане. Очень долго ждать, особенно второе. Складывается впечатление, что ждут пока все съедят суп, а потом всем несут второе. Только вот кто-то пришел раньше и быстрее поел, а кто-то сидит ковыряется час в тарелке супа, а все остальные ждут. А девочки с кухни постоянно выглядыват посмотреть когда же доедят все суп. Это очень напрягало, один раз засекали время - ждали второе блюдо почти 15 минут. Особенно это не понравилось в день отъезда, когда людям нужно было быстро поужинать и еще успеть собрать вещи и привести себя в порядок, а нет, кучу времени тупо просидели в ожидании ужина. Хотелось бы дать совет хозяевам, особенно если у Вас родственные связи с отелем Ясиня, поучитесь у них обслуживанию в ресторане, у них это безупречно получается. В остальном все на отлично