Вопросы о Яремче

Еще о Яремче
Здравствуйте,можно ли пользоваться бассейном(за отдельную плату) не проживая в отеле?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Всем добрый день! Есть возможность в это воскресенье поехать на 4 дня в Карпаты, выбрали Яремче в связи с близостью и удобством проезда. Нас трое взрослых и малыш. Посоветовали нам Вершину, там уже все занято. Где жить?
Хочется именно, чтоб присутствовало купание в озерах/речке или наличие басейна. И чтоб была соответсвующая развлекательная инфраструктура для молодежи.
Скажите, пожалуйста, сколько идти от центра к отелю по времени и на каком расстоянии лес, к нему тоже сколько идти пешком? В номерах что из дерева и брусьев какой высоты потолок?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ Есть ответ отельера
Интересует или можно доехать на низком авто.Какое покрытие дороги?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! Буду благодарна за информацию: насколько продолжителен/проблематичен переезд автомобилем от ж/д вокзала Ивано-Франковска до Яремче? Проблема: ребенка укачивает в машине, поэтому трансфер до гостиницы должен быть кратким. Интернет-ресурсы выдают расстояние до Яремче 58 км и продолжительность пути 1 ч 20 мин. По опыту, за это время в Прикарпатье/Закарпатье мы преодолеваем машиной 20-25 км от вокзала до гостиницы. До Яремче дорога лучше? Или ямы те же? И ехать придется часа 2? Заранее всем спасибо.
10 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Сколько будет стоить отдых на три дня и две ночи, с 5 по 7 мая 2014 года, для 3 взрослых и одного ребенка 9 ? е-маil: [email protected]
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Из отзывов я поняла, что еду надо заказывать из каких-то ресторанов, а до ближайшей "цивилизации" вниз в с крутой горы долго идти. Означает ли это, что коттедж ориентирован на тех, кто приедет на авто, а не на поезде? Можно ли ехать с маленькими детьми, которым нужно покупать детское питание, памперсы, молоко?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Какая цена на июнь 2 взрослых и 2 детей 5-2 года двухкомнатный, и есть ли wi-fi и кухня?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим приехать покататься на лыжах в Буковель поле 10 марта, 4 человека взрослых на 4 дня Можем жить в одном номере. Что можете предложить в плане проживания и сколько будет стоить? Как насчет трансферта на Буку?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Тур организовал профком университета, но в связи с беспорядками в Киеве и Львове хочу отказаться.Выезд 1.02.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Мы с ребенком едем и хотим покататься на лыжах,хочется ч тобы было недалеко до подъемника?
Мне туроператор забронировала номер с названием "Пайстра", говорила,что с балкончиком, прекрасный вид, но в инете я такого названия не нашла. Что в нем есть.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день! Интересуют цены на лето 2013 (в частности август)... Возможно есть у кого-то координаты Галины для связи по интернету? Буду очень благодарна!
Прочитала очень много отзывов и уже запуталась, окончательный выбор сделать не могу. Еду с мужем в августе, интерисует проживание с балконом и видом на горы, экскурсии и возможностью при желании самим готовить, желательно недалеко от центра и ценой около 200грн.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Доброго времени суток! Подскажите стоимость за двухместныи номер на конец мая.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
В каком из отелей Яремче лучше остановится летом. Для семьи из трех человек. С удобствами и питанием в отеле. Спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет