Вопрос o Яремче

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Едем на Рождество в Яремче, подскажите коттедж или дом для 12 человек. Желательно не дорого.
8 подписчиков  • спросила 2015-10-189 лет назад
аватар muha5
Мы были в Микуличине,отель "Два Сокола".Он удобно расположен между Буковелем и Яремче.По ценам демократичней, чисто, уютно, замечательно готовят, но надо заранее договариваться
аватар kuzmich5
Здравствуйте, предлагаю частный дом моей свекрови http://ukuzmycha.io.ua/album617793. По ценам, если хотите, узнаете у нее. На сайте есть ее телефон – Мария Васильевна. Это Микуличин.
аватар helena_fortuna
kuzmich5 Ваша ссылка на сайт не открывается.
аватар kuzmich5
После ссылки я поставила точку, почему-то воспринимаемую как часть ссылки. Уберите эту точку, а затем ссылка открывается правильно.
аватар vinniki2009
можете попробовать "Черсак" там же в Микуличине, места Вам точно хватит и буковель рядом. от Яремче 10-20 мин. такси 100грн. (сеньтябрь 2015год)
аватар Blakpolice.com.
Домик два этажа второй этаж на 12 человек отдельные комнаты в Ворохте около речки в Ворохта есть свои горки но маленькие, хозяйка ведает прокатом делает скидки телефон 0976628082 зовут Татьяна.
аватар Blakpolice.com.
Только Я всегда своим транспортом пользуюсь. Так добираться трудно.
Отвечу на другие вопросы о Яремче