Вопрос o Яремче

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Пожалуйста, подскажите, где поселитися в Яремче с 2 летним ребенком?
Всем добрый день! Есть возможность в это воскресенье поехать на 4 дня в Карпаты, выбрали Яремче в связи с близостью и удобством проезда. Нас трое взрослых и малыш. Посоветовали нам Вершину, там уже все занято. Где жить?
5 подписчиков  • спросила 2014-09-1910 лет назад
аватар alinagalanova11
В Сойку едьте!не пожалеете!берите 2й этаж,4й номер.это деревянный коттедж:-)прекрасные хозяева и виды!советуем!
аватар Busyaka
http://my.turpravda.ua/alinagalanova11/ спасибо, Сойка тоже попала в поле нашего внимания! Огромное спасибо! Завтра утром будем звонить!!!
аватар oksanasemigan
попробуйте позвонить в гостиницу шафран.находится в самом центре Яремче.номер Вам нужен люкс .стоит 250грн.есть детская площадка и все удобства.телефон хозяина 0972645710 петр дмитриевич.
аватар dragobrat
С 9-ти месячным сыном были в Микуличах, возле Яремче, в Карпатской вилле, e-mail: [email protected]. Понравилось все и персонал и расположение в заповедной зоне и артезианская вода в номере.
Еще были в Эдельвейсе в самой Яремче, все хорошо, но номера малелькие, http://hotel-edelveis.com
аватар Busyaka
Позвонили в сойку, сказали, погода портится, предупреждаем сразу( по прогнозу с завтрашнего дня начинаются сильные дожди( мы в растерянности, будем думать!
Всем спасибо за ответы!
Отвечу на другие вопросы о Яремче