Вопрос o Яремче

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
407 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Дорога от Ивано-Франковска до Яремче: долго ли добираться автомобилем?
Добрый день! Буду благодарна за информацию: насколько продолжителен/проблематичен переезд автомобилем от ж/д вокзала Ивано-Франковска до Яремче?
Проблема: ребенка укачивает в машине, поэтому трансфер до гостиницы должен быть кратким. Интернет-ресурсы выдают расстояние до Яремче 58 км и продолжительность пути 1 ч 20 мин. По опыту, за это время в Прикарпатье/Закарпатье мы преодолеваем машиной 20-25 км от вокзала до гостиницы. До Яремче дорога лучше? Или ямы те же? И ехать придется часа 2?
Заранее всем спасибо.
Подписаться
7 подписчиков  • спросила 2014-05-2910 лет назад
Ответы  •  4
аватар Alla__
Дорога на этом промежутке довольно узкая и всегда загружена машинами. Поэтому скорость движения заметно снижается . Качество дороги средне - статистическое.
аватар Lesik5
Добрый день.
Дорога ужасная!!! причем постоянно через населенные пункты, что еще удлиняет время пути. Из-за ям сильно трясет и тем, кого укачивает - не позавидуешь. Да еще и транспорт там в ужасном состоянии - маршрутки все дребезжат на ходу.... Ехать около 2х часов точно.
аватар LaraF
Спасибо за информацию. Будем искать другие варианты. Жаль, что нет поезда Киев-Ворохта.
аватар Natasha.tolhuis
Здравствуйте! Помогите найти направление и виды транспорта из Кракова 17.06.2017 после 23.30 до Яремче. Заранее спасибо за полезную информацию.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Яремче
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще