Вопрос o Яремче

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
407 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
За 3 дня до выезда в Карпаты реально вернуть деньги за тур?
Тур организовал профком университета, но в связи с беспорядками в Киеве и Львове хочу отказаться.Выезд 1.02.
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2014-01-2710 лет назад
Ответы  •  4
аватар manepyce4ka
Думаю лучше всего узнать в профкоме.
аватар donets_lena
Во-первых в Вашем случае лучше узнать у профкома, а что касается подобных ситуаций то к сожалению могу заверить, что в случае отказа туриста от тура менее чем за неделю взимается штраф в практически 100% эквиваленте,если же конечно не объявлена чрезвычайная ситуация в стран либо же официальное подтверждение мин.туризма о необходимости приостановить все выезды и вылеты по данным направлениям в туризме.Елена
аватар hatinka
Если у Вас пересадка на вокзале, то вообще никаких проблем. Во Львове и беспорядков то нет. В Киеве только центральная часть и то очень небольшая. Пока. А уж Яремче едва ли не лучшее место для того, чтоб от любых беспорядков отдохнуть))) Если Вы учитесь в "универе", то у Вас больше шансов на беспорядки в городе Вашего универа, чем в Карпатах)
аватар Opera200808
Сегодня из Закарпатья. Какие беспорядки? Что за массовый психоз? Люди живут обычной жизнью!!! На своей машине проехали от самой границы с Угорщиной, через Львов, Киев на Днепропетровск. Нигде никаких беспорядков. Не наворачивайте! Едьте отдыхайте! Там сне сейчас, лыжи, природа. Весело!!!! Про беспорядки нет там разговоров никаких. Ну разве что в кафешках по телекам новости смотрят про майдан, чтобы быть в курсе. Но никто ничего не комментирует. Все ведут себя корректно и доброжелательно. Во Львове какие беспорядки? Да, майдан там есть, сцена есть, люди выступают. Стоят палатки. Только и всего. Из беспорядков заметила только пробки на дорогах)))))))))). Так что весело вам отдохнуть!!!!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Яремче
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще