Вопрос o Яремче

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
что взять с собой для комфортного отдыха с ребенком в Яремче ?
Что взять с собой для летнего отдыха с ребенком в Яремче ?
Аптечку ? (как там с аптекой, есть ли лекарства для грудничков или брать с собой ???)
Детские подгузники и детское питание ? Есть там возможность их купить на месте или тащить с собой ???
Может что еще подскажете, может я что-то упустила ???
2 подписчика  • спросил 2010-06-1614 лет назад
аватар hnenm
отличная аптека есть в 3-5 минутах от дома, но, по моему не круглосуточная, так что аптечку первой помощи я везла с собой (жаропонижающее, от животика что то(мало ли), перекись, вату) к счастью все так и привезли домой. еще брала от комаров фумигатор и спрей на одежду от комаров, мух, клещей, но не пригодилось. подгузники в аптеке есть любые. питания детского в аптеке нет, но я нашла в 10-15 минут от домика детский магазин где есть питание, но цены дороговаты (для сравнения нестле курочка пюре у нас 12-14грн стоит, там 20грн за баночку) . я брала с собой 2 пачки быстрорастворимой каши (на 7 дней), и питание в баночках. быстро и удобно греть. рассчитайте сколько кормлений в день нужно и чего именно, кстати, у хозяев тоже сынок, ему год и 9 исполнилось как мы были, так что думаю они, если что, в помощи вам не откажут. обязательно подумайте над тем что ваш малыш будет пить. водичка там отличная, ни фильтров ни чего не нужно, но я брала термос на 0.5 литра в котором заваривала чаёк, и еще брала бутылочку плотно закрывающуюся в которой держала холодную кипячёную воду. естественно малышу свою тарелку, вилку, ложку. а так посуда там есть.
аватар hnenm
еще там есть нянечка, с которой можно оставить масика, хорошая женщина. если в котедже чего то будет не хватать, то хозяева по первой вашей просьбе дадут необходимое, я просила кастрюльку, для варки каш молочных, молоко там отличное! грех не варить на завтрак кашку, а еще можно растереть туда пару ягод сочных, кушали с удовольствием. у меня сложилось такое впечатление что я приехала к себе на комфортабельную дачу, отдохнуть с семьей. вот это ощущение не "как в гостях" а именно как дома) если что пишите я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
Отвечу на другие вопросы о Яремче