Вопрос o Яремче

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Яремче или Татаров ?
Яремче или Татаров ??? Куда лутше поехать с маленьким (1 год) ребенком: Яремче или Татаров ??? Хочу красивую природу, гулять в горах и купатся в речке на берегу которой жить. Где более подходящее место ??? Я за активный отдых (в меру возможного). Чтоб походить, а не в домике сидеть. На екскурсию поехать несмогу...
3 подписчика  • спросил 2010-06-1414 лет назад
аватар Pachok
Яремче и Татаров, находящиеся в Ивано-Франковской области, дороже и многолюдней, чем Закарпатье. Я видела, Вы спрашивали о Синевирской поляне? Вот там и цены получше будут, и природа более нетронутая. По частному сектору, к сожалению, не подскажу, а вот недорогую турбазу (не по 250 грн) посоветовать могу, если Вы не сильно избалованы. Но туалет-деш в номере есть.
аватар ymka37
А что за турбаза ? Можно их контакты ???
аватар Pachok
Вот эта база. Она старая, советская, полуубитая, но расположена в очень красивом месте на краю села Синевир и по деньгам доступна. Точную цифру не назову, помню, что пару лет наза платили 70 грн. за двухметный номер без питания, потом, вроде, 100 было..
Но при всем кажущемся убожестве, туалет в номере, несколько раз в день дают горячую воду и, если будет рабоать столовая, советую договориться о питании - готовят по-домашнему, супы, каши разнообразные, сырники, тефтельки. И релакс полнейший. По-соседству можно договориться покупать парное молоко.
аватар Pachok
Забыла написать - звоните и договаривайтесь, что приедете, оплата на месте. Через агнтства не советую, они бессовестно дерут те же 250.
Отвечу на другие вопросы о Яремче