Wellland 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Яремче
Отельный комплекс расположен вблизи Яремчанского лесопарка.Подробнее →
аватар yaroslavrosenberg
Зателефонував (орієнтовно на початку липня), щоб забронювати номер на 26-29 серпня. Сказали що наразі незнають до якого числа в них буде дитячий табір. Попросив щоб мене записали на ці дати, на випадок якщо готель вже буде вільний - щоб ці дати були закріплені за мною. … Еще ▾ Зателефонував (орієнтовно на початку липня), щоб забронювати номер на 26-29 серпня. Сказали що наразі незнають до якого числа в них буде дитячий табір.
Попросив щоб мене записали на ці дати, на випадок якщо готель вже буде вільний - щоб ці дати були закріплені за мною. Менеджер записав, сказав що все ОК, попросив щоб я зателефонував на початку серпня і уточнив дату закінчення дитячого табору
2 серпня:
Телефоную, питаю коли закінчуються табори… Кажуть що 18-го серпня.
А номер який я хотів виявився вже недоступний, а запису ніякого немає.
Настрій всратий, плани на відпустку міняються, дякую.
До цього разу був в Welland 4 рази.
Більше не буду.
аватар Solomia_Kyiv
Заехали в отель около 5-6 вечера, больше полу часа ждали администратора, он в это время уже спал, когда пришел, то с недовольным видом стал нас заселять и даже не извинился за задержку; в номере на первый взгляд чисто - но полотенца в пятнах, в комнате спертый воздух, в ванной тоже воняет непонятно чем, плесень, такое ощущение что там не убирают вообще, унитаз грязный, постель вся в волосах. … Еще ▾ Заехали в отель около 5-6 вечера, больше полу часа ждали администратора, он в это время уже спал, когда пришел, то с недовольным видом стал нас заселять и даже не извинился за задержку; в номере на первый взгляд чисто - но полотенца в пятнах, в комнате спертый воздух, в ванной тоже воняет непонятно чем, плесень, такое ощущение что там не убирают вообще, унитаз грязный, постель вся в волосах. Спустилась на "ресепшн", попросить все заменить, опять ждала администратора, минут 20, потом еще 40 минут горничных которые по приходу обсуждали и МАТЕРИЛИ (ребята ну это шок) нас что мы их потревожили, пока мы ждали в коридоре. (этим двум малолеткам -"девушкам" пламенный привет от нас)
После дороги мы были уставшие и не хотели устраивать скандал, и теперь я очень жалею что не записала их на видео.
В ресторане только завтракали, выбор не велик, но с утра подкрепиться будет чем
Отвлекались только на чудесные виды с окна, природу, поездки и свежий воздух
Но больше сюда мы не приедем и никому не посоветуем!
аватар ekaterina63
номер с балконом плазма чайник с чашками и чаем внимательный персонал хочется добавить им еще звездочку недостатков не заметила ездили по купону-скидке из инета хотим еще … Еще ▾ номер с балконом плазма чайник с чашками и чаем внимательный персонал хочется добавить им еще звездочку недостатков не заметила ездили по купону-скидке из инета хотим еще и летом поехать
аватар yumur
Отель находится на выезде с Яремче, но при наличии машины добраться в центр Яремче не составит труда. Пешком идти далеко, вдоль трассы не сильно комфортно...Отель находится высоко, поэтому добраться к нему непросто, мы зимой на полном приводе одолевали горку с подмерзшим снежным покровом))) По поводу обслуживания, персонал вежливый, но сухой, нет теплоты. … Еще ▾ Отель находится на выезде с Яремче, но при наличии машины добраться в центр Яремче не составит труда. Пешком идти далеко, вдоль трассы не сильно комфортно...Отель находится высоко, поэтому добраться к нему непросто, мы зимой на полном приводе одолевали горку с подмерзшим снежным покровом))) По поводу обслуживания, персонал вежливый, но сухой, нет теплоты. Номер убирали через день, полотенца меняли, завтрак нормальный с выбором из нескольких блюд. Есть лаунж зона, но там чесно скучно, может надо сделать караоке или бильярд)) Вообще в отеле как-то не хватает тепла и уюта, он красивый, современный, но не обжытый. Да шумоизоляции никакой, пара в соседнем номере любила друг друга страстно и громко, мы с ними засыпали и просыпались...))) На ресепшене на вопросы " что где и по чем" парень туманно отвечал и вручил брошюрки с номерами телефонов разных компаний...Но в Яремче найти все не проблема, тебе с радостью подскажут где взять лыжы, к ним найдут инстктора подешевле, еще и скипассы за половину цены предложат))) Так что в принципе отель неплохой, но надо думать как завлекать и развлекать людей. Свободных номеров было очень много....
аватар vrubeltanya
Отель находиться на возвышености и дорога к нему конечно нелегкая, тяжело разминуться двум встречным автомобилям. Есть свои плюсы это прекрасный вид на поселок. Номера очень хорошие, а также в отеле есть детская комната. … Еще ▾ Отель находиться на возвышености и дорога к нему конечно нелегкая, тяжело разминуться двум встречным автомобилям. Есть свои плюсы это прекрасный вид на поселок. Номера очень хорошие, а также в отеле есть детская комната.
аватар dokpo
Отель соответствует заявленым 3 звездам . Персонал доброжилательный. НО ЕСТЬ ДВА НО ! ! ! Расположен в 5 км от центра Яремчи + 300-400 метров по крутому извилистому бездорожью вверх! До Буковеля 25км - 150гривен в один конец. … Еще ▾ Отель соответствует заявленым 3 звездам . Персонал доброжилательный. НО ЕСТЬ ДВА НО ! ! ! Расположен в 5 км от центра Яремчи + 300-400 метров по крутому извилистому бездорожью вверх! До Буковеля 25км - 150гривен в один конец. Завтраки с 8 часов - Это большой минус. Выбирайте другой отель.

аватар iolanta88
Интересует или можно доехать на низком авто.Какое покрытие дороги?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Отельный комплекс расположен вблизи Яремчанского лесопарка.

Расположение Гостиничный комплекс Wellland расположен на стыке 2-х живописнейших мест Украинских Карпат - города Яремче (550м) и населенного пункта Микуличин. До автобусной остановки: 250 м. До горно-лыжного комплекса Буковель - 25км, 2 км до бугельного подъемника в Яремче.
Описание пляжа Недалеко протекает горная река Прут.

Семейные номера, отопление, места для курения, кондиционер, охрана, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, факс / ксерокопирование, кухня, размещение с домашними животными по договоренности.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Сауна, караоке, пешие прогулки, барбекю.

20 номеров различных категорий.

Гостиный уголок, банные принадлежности, отопление, беспроводной интернет, балкон (в номерах повышенного комфорта), санузел, тв.

Адрес Украина, Ивано-Франковская область, г. Яремче, ул. Ивана Франка 12/1а.
Телефоны: +38 (066) 380-44-66
+38 (03434) 3-12-23
+38 (03434) 3-12-73
Сайт: Wellland
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.