Вопрос oб коттедже Верес 1*

Вопрос по теме «Связь и интернет»
как добраться в яремче?
как доехать с Ивано-Франковска до Яремче маршруткой?какой интервал между рейсами,ж-д вокзал находится рядом с авто вокзалом,или нет.?
6 подписчиков  • спросил 2010-01-1914 лет назад
аватар Keeper81
Автовокзал находится через дорогу от ж/д вокзала, маршруток ходит много и часто. Нас ехало 6 человек и мы нашли таксиста, который довез нас дешевле чем на маршрутке выходило на всех.
аватар natalyakyranova
А сколько времени ехать ?
максимум часа 2
большое человеческое спасибо
аватар Keeper81
большое человеческое пожалуйста, спрашивайте если что :)))
может,расскажете где отдыхали?
аватар Keeper81
А вы можете зайти в мой блог и фото посмотреть, мы отдыхали в Краснику, Верховине, были в Ворохте и Яремче, Косове, короче везде :)))
аватар natalyakyranova
прочитала ваш блог,мы тоже любим Крым и в особенности Алупку.уже 3года подряд зимой и летом отдыхаем в Алупке.снимаем 2комнаты в частном доме 30метров от парка.и несмотря на цены поедем снова.так как в Крыму проблема с пляжами,мы нашли пляж в Кацивели,который тянется на пару км.и вода там очень чистая
аватар kamendvir
Транспортные услуги в КАРПАТАХ
(Яремче, Буковель, Ворохта, Драгобрат и др.)
Перевозка пассажиров в Карпатах 8-местный микроавтобус «Volkswagen».
Возможные трансферы: Ивано-Франковск - Львов - Тернополь - Черновцы - Яремче - Микуличин - Татаров - Ворохта - Поляница - Буковель - Яблуница - Ясиня и другие.
Условия предоставления услуг:
Встреча проходит на заранее оговоренном месте (железно-дорожный вокзал, автовокзал, аэропорт) и трансфер осуществляется до места назначения. Также возможны следующие услуги: транспортное обслуживание туристов и горнолыжников, помощь с поселением, экскурсии по Карпатам, аренда, заказ и прокат микроавтобуса, решения для малых и больших групп людей.
Звоните! Поторгуемся, сработаемся!
Цены на трансферы и экскурсии низкие!
Контактная информация:
Телефон: (097) 90-49-666
Контактное лицо: Миша.
E-mail: v.mixaL @ gmail.com.
Сайт: www.transfervkarpat.at.ua
Микроавтобус с водителем будет подан в указанное время и место!
аватар sad57
такси ивано франковск яремча 250 грн авто на 8 мест