Велика Ведмедиця 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Яремче
Семейный эко-отель «Велика Ведмедиця» расположен в 600 метрах от центра города Яремча. Состоит из главного 4-х этажного здания и 2 деревянных дополнительных корпусов.Подробнее →
аватар MaxIce
Бронював номер люкс на 9 ночей починаючи з 2 січня 2020 року. Перебував лише одну добу і переїхав у інший готель. Чому так? 1. Проїхавши 700 км з двома маленькими дітьми ми побачили будиночок у приватному секторі, в якому здаються кімнати за 3500 грн за ніч. … Еще ▾ Бронював номер люкс на 9 ночей починаючи з 2 січня 2020 року. Перебував лише одну добу і переїхав у інший готель. Чому так?
1. Проїхавши 700 км з двома маленькими дітьми ми побачили будиночок у приватному секторі, в якому здаються кімнати за 3500 грн за ніч. Вартість є неадекватною за дані умови.
2. Перед бронюванням я особливо акцентував на тому, що ми з дружиною приїдемо з двома маленькими дітьми до 3-х років й для нас важливо щоб було де гуляти, чистилися дороги, щоб можна було проїхати колясками. Нас запевнили, що з цим немає проблеми. Коли ми приїхали, були у розпачі. Навіть не те що з коляскою, важко самому пройти бодай 100 метрів, щоб звалитись. Рахуйте що ходиш по ковзанці. З прогулянками не склалося відповідно…
3. Найближча сусідня пам'ятка – залізниця! Щоб пройти у центр міста кожен раз треба переходити переїзд.
4. Особливо зверніть увагу ті хто на автомобілі. Безкоштовна парковка вроді і є, але ще той головняк. Виходить що всі гості повинні паркуватися в практично прямокутному вузькому тунелі у два ряди. Поставив машину біля будинку – зранку не зможеш виїхати поки всі гості перед тобою не поїдуть. Тобто це треба домовлятися хто коли їде і так далі, бо без проблем можна залишитись заблокованим.
5. Ресторан та харчування. Чомусь сирники у кафе без вікон у підвальному приміщенні коштують 250 грн. Інші страви теж куштували – ціна не відповідає якості.

Найголовніше, коли ми повідомили про всі недоліки і свої бажання з’їхати, адміністрацією відмовилась повернути авансом сплачені кошти, але пообіцяли пошукати варіанти. Періодично я телефонував з запитом на інформацію і в середині січня мені перетелефонувала адміністратор і сказала що зі мною зв’яжуться трошки пізніше, але запевнило що кошти повернуть і все буде добре. Коли в котрий раз зі мною не зв’язалися, я сам перетелефонував і мова вже не йшла про повернення коштів, а мені почали розповідати що залишать ці кошти на травень для мене, але жодного
сенсу в цьому не має, бо ці недоліки з самого початку змусили мене змінити локацію.

Так, нажаль я втратив кошти. Але не жалкую за своє рішення. Ми переїхали у готель Хвоя біля самого підйомника, в кімнаті є кухня і все необхідне для приготування Їжі. В готелі є лижна школа з прокатом та двоповерховий підземний паркінг. І при всьому цьому, вартість номера вийшла набагато дешевше.
аватар Vitalij173439
В отеле все было хорошо. Впечатления остались хорошие, отель уютный, комната хорошая, приветливый персонал, минусов я не нашел. Отель выбирал по отзывам, по цене, он понравился мне по описанию. … Еще ▾ В отеле все было хорошо. Впечатления остались хорошие, отель уютный, комната хорошая, приветливый персонал, минусов я не нашел. Отель выбирал по отзывам, по цене, он понравился мне по описанию. В тур были включены завтраки, но я договорился на ресепшене, чтобы готовили еще и ужины за отдельную плату. Кухня очень вкусная, сытные завтраки. Отель не далеко от вокзала, это было удобно. Я ездил сам в Буковель, самостоятельно организовывал свой отдых, услугами гида в отеле я не пользовался.
аватар cetrine-power
Знаходиться майже в центрі Яремчі та неподалік від вокзалу. В дворі та всередені затишно, зручно, приємний персонал. Особливо привітні та дбайливі на рецепції Ігор і Марічка (Вони мають відповіді майже на всі запитання). … Еще ▾ Знаходиться майже в центрі Яремчі та неподалік від вокзалу. В дворі та всередені затишно, зручно, приємний персонал. Особливо привітні та дбайливі на рецепції Ігор і Марічка (Вони мають відповіді майже на всі запитання). Про дієту забудьте, бо готують ситно та смачно(майже всі страви на сметані). Номера відповідають картинкам. Недоліком є чутність, проте гостей попереджають про повагу до сусідів та відповідну поведінку.
аватар limar7
Небольшой отель с красивейшей зеленой, цветущей территорией! Номера уютные и чистые! Уборка и смена полотенец каждый день! Кормили нас чудесно, все свеженькое и вкусное! Мы были с детками, так что на кухне выполняли все наши пожеланияв плане еды! И вообще персонал очень вежливый и отзывчивый! Расположения отеля шикарное, в центре Яремче, но далеко от крупной дороги, рядом рынок, где каждый день можно было купитт свежые ягоды, что особенно актуально летом! В бассейне нам искупаться так и не удалось, с погодой не особо повезло, а он подогревается от солнечных батарей и 30 куб. … Еще ▾ Небольшой отель с красивейшей зеленой, цветущей территорией! Номера уютные и чистые! Уборка и смена полотенец каждый день! Кормили нас чудесно, все свеженькое и вкусное! Мы были с детками, так что на кухне выполняли все наши пожеланияв плане еды! И вообще персонал очень вежливый и отзывчивый! Расположения отеля шикарное, в центре Яремче, но далеко от крупной дороги, рядом рынок, где каждый день можно было купитт свежые ягоды, что особенно актуально летом! В бассейне нам искупаться так и не удалось, с погодой не особо повезло, а он подогревается от солнечных батарей и 30 куб. воды так и не успевали нагреться даже в самые солнечные деньки! Вообщем отель оставил только самые позитивные впечатления и я с увереностью могу рекомендовать его другим!
Вид с окна Внутренний дворик Главные корпус
аватар vrubeltanya
Прекрасный и уютный отель, территория маленькая но зеленая и ухоженная. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Кухня очень вкусная. Отель расположен рядом с центром города. … Еще ▾ Прекрасный и уютный отель, территория маленькая но зеленая и ухоженная. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Кухня очень вкусная. Отель расположен рядом с центром города.
аватар angelpetit
Ездила отдыхать летом. Сама Яремча очень понравилась, очень красивая природа, и городок милый. Ездили на рафтинг ( ну рафтинг так себе), катались на квадроциклах, очень понравилось, ездили на пару экскурсий. … Еще ▾ Ездила отдыхать летом.
Сама Яремча очень понравилась, очень красивая природа, и городок милый.
Ездили на рафтинг ( ну рафтинг так себе), катались на квадроциклах, очень понравилось, ездили на пару экскурсий. У отеля красивая территория, беседки, бассейн, неплохие номера( мы брали люкс, и номер с джакузи).
Завтраки не очень вкусные ( ну оно и понятно, бесплатное приложение.
Зато в Яремче много ресторанов, где можно покушать недорого и вкусно.
Проблемы в отеле начались когда мы переехали во второй номер ( с джакузи).
Включили джакузи и с него начала выплывать непонятно какая грязь.
Потом в конце августа в Карпатах достаточно холодно, температура в номере отеля градусов 15ть была.
Любезно попросила дать обогреватель, на что мне ответили, что обогревателей нет, а отопительный сезон у них с октября месяца.
То есть те кто приехал в сентября должны в номере ходить в куртках я так понимаю.
Вообщем отель неплохой, но есть минусы.
аватар pushkina
Отдыхали в июле месяце в номере люкс. Получили массу положительных эмоций и впечатлений. Отель удобно расположен рядом центр города, но в тоже время в стороне от дорог. Территория небольшая, но на ней гармонично вписались беседки, бассейн, качели, место для мангала, стоянка для машин. … Еще ▾ Отдыхали в июле месяце в номере люкс. Получили массу положительных эмоций и впечатлений. Отель удобно расположен рядом центр города, но в тоже время в стороне от дорог.
Территория небольшая, но на ней гармонично вписались беседки, бассейн, качели, место для мангала, стоянка для машин. Территория вся утопает в зелени и цветах.
Очень приветливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Маричке за ее внимательное отношение к отдыхающим. Большое спасибо хозяйке отеля Оксане Ярославовне за создание такого прекрасного отеля.
Очень вкусная кухня. Все свежее готовят на заказ, учитывая все ваши пожелания. По вашему желанию заказ приносят в любую из выбранных беседок. Особенно приятно обедать на воздухе в окружении цветов и зелени.
Номера, недавно отремонтированные очень уютные. Все сделано очень удобно и со вкусом.
Понравился сервис отеля: уборка в номере была ежедневной, полотенца менялись каждый день, чай кофе сахар обновлялись ежедневно, средства для душа (шампуни, гели и т. д. ) пополнялись каждый день – редко встретишь такой сервис, где за всем следят без напоминания.
Отель действительно европейского уровня! Всем рекомендую для приятного отдыха!! ! !
аватар ya.rododendron2
Отдыхали у Вас летом. Благодарны всем за теплый прием, за добродушие, за Ваши улыбки. ))) Очень красивая природа, воздух чистейший. Одним словом - не хочется уезжать! Маричке, спасибо огромное. … Еще ▾ Отдыхали у Вас летом. Благодарны всем за теплый прием, за добродушие, за Ваши улыбки. ))) Очень красивая природа, воздух чистейший. Одним словом - не хочется уезжать! Маричке, спасибо огромное. Очень добрый и приветливый человечек. Кухня - очень вкусная, поварам СПАСИБО! Желаем всем Вам здоровья, счастья и Божьего благословения. С уважением и благодарностью, Сергей, Светлана и Аришка
аватар charkov
Отдых в Большой Медведице - это Европа. Мы с мужем много путешествуем и были очень удивлены, что у нас на Украине в частном отеле такой сервис. Номера шикарные, постельное белье уровня отеля 5-ть звезд. … Еще ▾ Отдых в Большой Медведице - это Европа. Мы с мужем много путешествуем и были очень удивлены, что у нас на Украине в частном отеле такой сервис. Номера шикарные, постельное белье уровня отеля 5-ть звезд. Все со вкусом. Даже празднечные украшения на окнах (тематические пасхальные) я видела только в Германии. Территория вся в цветах и декоративных деревьях, как в Ботаническом саду. А самое главное вечером когда на улице +16 а в бассейне +22 -просто отлично. Это как надо стараться и любить работу, бизнес чтоб сделать такой комфорт. Хозяйку почти не видели, она постоянно куда то ездила, но администратор Маричка превзошла всех своим отношением. Так держать. Кухня- девочки молодцы. Всем огромное спасибо. Здоровья Вам. Сергей и Наташа. Харьков.
аватар Katrin01
Вернулись только вчера, отзыв так сказать "на свежую голову". Понравилось всё - природа, номера, территория отеля, отзывчивый персонал, экскурсии.... продолжать можно до бесконечности. … Еще ▾ Вернулись только вчера, отзыв так сказать "на свежую голову". Понравилось всё - природа, номера, территория отеля, отзывчивый персонал, экскурсии.... продолжать можно до бесконечности. Кратко обо всем:
Расположение: отель удачно расположен в центре Яремчи. Большой плюс - удаленность от железной дороги, соответственно звук проезжающих вечером поездов (их немного, но всё же)мешать Вам не будет. До магазинов, рынка, кафе, ресторанов совсем недалеко.

Территория: очень и очень много зелени. Жили в полулюксе на втором этаже, прекрасный вид на горы, и деревянные беседки-альтанки во дворе. Море цветов и интересных деревьев. Территория напоминает ботанический сад. Есть бассейн и лежаки.

Номера: повторюсь, жили в полулюксе - понравилось все. Удобная кровать, есть чистый наматрасник, белоснежная постель (буду выражаться словами Оли Фреймут : ))))) Удобный диванчик, журнальный столик, ТВ со спутниковыми каналами (правда, при наличии шикарной природы вокруг, ТВ включали крайне редко), шкаф-купе, куда можно поставить большой чемодан, холодильник, комод. Хороший, чистый санузел. Насколько я знаю, в номерах буквально недавно был ремонт. Удобный балкончик с двумя деревянными стульчиками, сидя на которых наблюдается шикарный вид Карпат.

Сервис: Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, косметик для душа пополняли. Также в номере есть чайник, чай, кофе, что очень удобно. Завтраков вполне хватало для нескольких часов прогулок или поездок. Интернет работал нормально, пару раз были перебои, видимо из-за погоды. Персонал может помочь организовать экскурсии, а также уточнить любую нужную Вам информацию.

Благодарю всех сотрудников отеля за прекрасный отпуск, обязательно вернемся еще!

Рексомендую на все 100%! ! ! : )
бассейн часть территории одна из беседок-альтанок тот самый балкончик

аватар nataljapetruna
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар galanciuc
Мы планируем приехать семьёй-3 чел. в субботу вечером ,чтоб нас накормили , затем сауна, массаж .после массажа раслабляющий чай, ночлег и на утро завтрак .выезд в 10-11 часов
аватар best27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ориентировочную стоимость отдуха с 30 декабря по 8 января ? Валентин т. 095 216 67 56
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение 400 м до водопада Пробой, 3 км до Карпатского природного парка, 12,7 км до горнолыжного подъемника «Вытяг 22», 14,4 км до подъемника «Буковель Lift 7», 49,5 км до международного аэропорта Ивано-Франковска.

Сад с беседками, скамейками и мангалом, круглосуточная стойка регистрации, зал для завтраков, факс/ксерокопирование, принимаются только наличные, персонал говорит на русском и украинском языках.

• бассейн с подогревом
  • прокат лыж
Для детей Детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Массаж (платно), верховая езда, катание на лыжах и снегоходах.

Бюджетный двухместные номера 12 м², полулюксы 22 м² с балконом, люксы 40 м² с камином. Номера отделаны деревянными панелями, тканями и декоративными растениями.

Отопление, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, электрический чайник, ванная комната с душевой кабиной или ванной, тапочки и махровые халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, паркетный пол с ковровым покрытием, меблированный балкон (не во всех номерах), ежедневная уборка.

Адрес Витовского ул. 5A, Яремча, Ивано-Франковская обл., 78500, Украина.
Телефоны: +38 (067) 408 1590, +38 (03434) 22559.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.