Ватра 1*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
8.5 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Окруженный зеленью, отель «Ватра» расположен в городе Яремче и предлагает гостям все необходимые условия для комфортабельного проживания. Отель был построен в 2006 году, а отремонтирован – в 2013 г. Горнолыжный курорт «Буковель» находится в 30 км от отеля. Несколько ресторанов можно найти в 5-ти минутах ходьбы от отеля. Неподалеку от отеля есть мини-рынок. В 200 м от отеля расположен водопад «Пробий». Отель идеально подойдет как для горнолыжного туризма, так и для отдыха влюбленных пар вдали от городской суеты.Подробнее →
аватар fedoks13
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Господарі надзвичайно привітні, для своїх гостей створюють найкращі умови: можна користуватися мангалом, запалити камін в їдальні, користуватися кухонним приладдям, а також сходити в сауну з басейном. … Еще ▾ Господарі надзвичайно привітні, для своїх гостей створюють найкращі умови: можна користуватися мангалом, запалити камін в їдальні, користуватися кухонним приладдям, а також сходити в сауну з басейном. Розташування готелю досить непогане, адже збоку є магазин, а річка та водоспад Пробій в 5-10 хв ходьби.
аватар felicity3333
Отельчик ближе к краю Яремче. До центра минут 20 пешком. Вокруг частные домики, рядом небольшое магазинчик. На первом этаже общая кухня. Можно хранить продукты в холодильнике, готовить. … Еще ▾ Отельчик ближе к краю Яремче. До центра минут 20 пешком. Вокруг частные домики, рядом небольшое магазинчик. На первом этаже общая кухня. Можно хранить продукты в холодильнике, готовить. Номера светлые, опрятные.
Хозяин встретил нас с поезда и довез до отеля, помог поднять сумки. Вообще хозяева очень приятные душевные люди. Во всем помогут, про все расскажут. Приведу пример. Мы взяли экскурсию на Говерлу. Когда мы поднимались, пошел сильный дождь. Вернулись в отель вечером мокрые, замерзшие, все одежа в глине и грязи. Спросила хозяйку о возможности стирки. И она не отказала в помощи. Постирала вещи в машинке, развесила. Так что нам осталось только снять их вечером с веревочки. За стирку никакой платы не попросили!
Из минусов: в санузле не очень чисто. Мы жили в двух номерах, и могу сказать, что проблемы с чистотой были в обоих. В душе были волосы, мыльный налет, грязь вокруг крана, стаканчик для зубной пасты и щетки тоже грязный, из канализации неприятный запах. Это пожалуй, главный минус. Из менее значительного можно назвать неочень хорошую звукоизоляцию между номером и коридором. Шторка на окне закрывает только его часть, так что после 7 утра толком не поспишь- солнце светит прямо в лицо.
В целом, несмотря на недостатки, впечатление осталось приятное.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Окруженный зеленью, отель «Ватра» расположен в городе Яремче и предлагает гостям все необходимые условия для комфортабельного проживания. Отель был построен в 2006 году, а отремонтирован – в 2013 г. Горнолыжный курорт «Буковель» находится в 30 км от отеля. Несколько ресторанов можно найти в 5-ти минутах ходьбы от отеля. Неподалеку от отеля есть мини-рынок. В 200 м от отеля расположен водопад «Пробий». Отель идеально подойдет как для горнолыжного туризма, так и для отдыха влюбленных пар вдали от городской суеты.

Расположение Железнодорожный и автобусный вокзал Яремче находятся в 2,5 км от отеля «Ватра». Расстояние до города Ивано-Франковска составляет 62 км, а до ближайшего аэропорта – 60 км.
В отеле

Гости могут приготовить еду на общей кухне. В отеле есть терраса, а также принадлежности для барбекю. Оборудованы места для курения. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 6 номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания.

В номерах

Балкон, спутниковое телевидение, телевизор, ванная комната, туалетно-косметические принадлежности, фен, электрочайник, диван, отопление, кровать. В некоторых номерах есть мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, кухонные принадлежности.

Адрес ул. Петраша 34-A, г. Яремче, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 067 153 05 70 +38 067 342 77 57
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.