У Мар'яни і Назара 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Яремче
Небольшой отель который состоит из 2-х зданий — 5-ти этажного основного корпуса (на 15 номеров) и 3-х этажного коттеджа (на 4 номера). Построен в 2009 году. Находится недалеко от центра г. Яремче, в 3 км от ближайшего бугельного подъемника «Багривец» и в 34 км от горнолыжного курорта Буковель.Подробнее →
аватар _514997
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Перший раз опинились з синочком в даній місцевості, а саме Яремче готель " У Назара та Марьяни", під час нашого перебування все сподобалось, місцева калоритність, чистота, гарні види з вікон, особлива вдячнісь персоналу (нажаль не пам'ятаю імен) це дівчинка на рецепшені та бармену, в ресторані страви на вищому рівні. … Еще ▾ Перший раз опинились з синочком в даній місцевості, а саме Яремче готель " У Назара та Марьяни", під час нашого перебування все сподобалось, місцева калоритність, чистота, гарні види з вікон, особлива вдячнісь персоналу (нажаль не пам'ятаю імен) це дівчинка на рецепшені та бармену, в ресторані страви на вищому рівні. Щиро дякую Вам за гарне відношення та мрію повернутись до Вас знов і зноВ) Ви ЧУДОВІ!
аватар l9u3d9a9n
Готель «У Мар’яни і Назара» у Яремчому розчарував. Перше, з чим зіткнулися, - це час поселення: чекали до 16.30, поки приберуть номери; але виселитися попросили о 8.30, хоча виїзд планували на 9. … Еще ▾ Готель «У Мар’яни і Назара» у Яремчому розчарував. Перше, з чим зіткнулися, - це час поселення: чекали до 16.30, поки приберуть номери; але виселитися попросили о 8.30, хоча виїзд планували на 9.30. Друге – немає ліфта: якщо відсутність самого ліфта можна пояснити, то відсутність допомоги з багажем від персоналу – ні: довелося самим нести важкі чемодани доволі крутими гвинтовими сходами. У номері незручні односпальні ліжка, плоскі тверді подушки, важезні ватні ковдри, неякісна постільна білизна. Спочатку поклали по одному рушнику, потім на прохання дали й другий, але невеликого розміру (тобто кожен мав по 2 рушники для обличчя).

Холодильника у номері немає, але можна попросити покласти продукти в холодильник на кухні. Правда, коли забирали залишені куплені гуцульські смаколики перед від’їздом, то контейнер був брудний, а від пакета (не від вмісту, а саме від пакета) пахло не дуже приємно. Wi-Fi дуже слабкий. Телевізор самостійно ввімкнути не змогли, довелося просити про допомогу.

Про сніданки розповім окремо. Ми снідали тричі: у перший день був один налисник з невеликою кількістю сирної начинки, розрізаний навпіл, у другий – гречана каша (планувалися макарони, але ми попросили замінити) із смаженим яйцем і квашеним (у кінці липня!) огірком, у третій – три сирники; крім цього щодня невелика кількість нарізаної дешевої ковбаси та місцевого сиру, масло, хліб та кава чи чай на вибір. До речі, через те, що ми попросили замінити макарони гречкою, нам відмовилися готувати «комплекс» на вечерю. Звичайно, близькість до Прута й до центральної вулиці – це добре, але недоліки переважають. Раджу кілька разів подумати, перш ніж обрати цей готель для відпочинку.
аватар i_tsibernaya_ukr.net
Замечательный отель. Уютные, чистые, тёплые номера. Доброжелательный персонал. Нас заселили в 7.2 ч, за что огромное спасибо. Очень вкусная кухня. Адекватные цены. Вкусный кофе. … Еще ▾ Замечательный отель. Уютные, чистые, тёплые номера. Доброжелательный персонал. Нас заселили в 7.2 ч, за что огромное спасибо. Очень вкусная кухня. Адекватные цены. Вкусный кофе. Чайников в номерах нет, но по просьбе всегда можно взять кипяток на баре. Мы били в марте людей мало... тихо. Отличное место расположение. Гуляли к водопаду Пробий, вкусно поели в кафе Мангал, у них замечательный глинтвейн, ходили к водопаду Девичьи слезы. Находится отель в 3 минутах от центральной дороги, что очень удобно и в 10 минутах ходьбы от автовокзала. Нам понравился отель.
Сырники в отеле отменные Борщь картошка просто пальчики оближешь
аватар v.kowsh
У готеля гарне розташування, гарні види з вікна.....готують смачно... та нацьому усі плюси закінчились!!!!номери як в гуртожитку...в коридорі пил на кожних дверях....машину припаркувати ніде. … Еще ▾ У готеля гарне розташування, гарні види з вікна.....готують смачно... та нацьому усі плюси закінчились!!!!номери як в гуртожитку...в коридорі пил на кожних дверях....машину припаркувати ніде....
ми проживали в номері люкс + . З першого погляду гарний номер але коли після тяжкої дороги лягаєш в лішко щоб відпочити а воно скрепить репить що боїшся повернутись а зранку встаєш весь поломаний ....це жах!!!Приняти душ теж проблематично...душова кабінка як гойдалка хитається з боку в бік....зеркало тільки у ваній кімнаті у якій темно як в гробу ...щоб накраситись чи гарно вкласти волосся мусиш шукати хочаб якесь у косметичці...речей скласти нікуди так як шафа забита білизною ..подушками.......на півіконі мухи.... я не раджу нікому Садибу У Мар'яни і Назара!!!!Ганьба власнику який так запустив свій заклад....((((
аватар berchak
Наша не скучная компания была в этом отеле. Первое, что впечатляет - это место расположения гостиницы, ни за что и никогда не променяйте близость к центру и суматоху вокруг своего отеля на этот замечательный вид. … Еще ▾ Наша не скучная компания была в этом отеле. Первое, что впечатляет - это место расположения гостиницы, ни за что и никогда не променяйте близость к центру и суматоху вокруг своего отеля на этот замечательный вид. Гостиница, как будто, возвышается над всеми остальными домами и благодаря этому, выходя утром на балкон создаётся впечатление, что ты попал в маленькую зимнюю сказку. А еще совсем рядом скала очень красивая! Номера и в правду отличные, видно, что сделаны на совесть. Кормили вкусно, полотенца в номерах меняли. Вечерами можно сходить в сауну. В общем, замечательный вариант, как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.
аватар markhay_alena
Свой маленький отпуск, планировали заранее, за 1 месяц покупали билеты и бронировали отель. так как не каждый год удается выбраться куда то далеко отдохнуть. Мы никогда не были в Яремче, но так как я перебрала, пересмотрела, перечитала отзывы о наверно 80% всех отелей, коттеджей, домов и т. … Еще ▾ Свой маленький отпуск, планировали заранее, за 1 месяц покупали билеты и бронировали отель. так как не каждый год удается выбраться куда то далеко отдохнуть. Мы никогда не были в Яремче, но так как я перебрала, пересмотрела, перечитала отзывы о наверно 80% всех отелей, коттеджей, домов и т. д, что когда приехали, оказалось всё знакомым : )
теперь о главном, НАС РАЗОЧАРОВАЛА ЭТА ГОСТИНИЦА У марьяны и назара, если бы не природа, то отдых был испорчен.
1) Вокруг отеля, со всех сторон-стройка, со всеми атрибутами.
2)территория очень маленькая, есть две лавочки одна перед входом в главный "корпус", другая дальше возле коттеджа. и ещё 2 крытые беседки. а так вокруг забор. а за забором куры, грязь и кирпичи. Фото вставляю, чтобы не быть голословной.
3) Мы жили в коттедже, к номерам ведет винтовая железная лестница, которая очень мешала, так как тихо по ней пройти просто нельзя, разбудит мертвого. Стены настолько тонкие, что слышно все!! ! ! все скрипит и шатается.
4) замки в дверях , особенно в туалете сломаны, я два раза случайно закрывала дверь, а выйти не получалось, открывали ножем.
5) Самое достопримечательное в номере-ЭТО КРОВАТЬ!!! !
ОНА БЫЛА СЛОМАНА СНИЗУ, т. е ламели. которые должны были держать матрац, кем то до нас , была проломлены, матрас выгнут вниз, спали как в яме первую ночь. я не шучу, это был кошмар. спали на полу. на двух одеялах и покрывале.
6) здуру , до первой ночевки, по приезду заказали сауну.
отмыться так сказать от поезда , сауна находится в погребе, в прямом смысле, так было так холодно, когда мы зашли, что пришлось одевать куртку. простыней нет, мы просидели в самой сауне внутри, выбегали , и снова обратно. сидеть на лавочке возле стола не возможно-она ледяная. чая нет, и чайника тоже. зато есть запотевший, от перепада температур телевизор, и странный тренажер.
7) цены в кафе-дорого. и работает если живет 15 человек.
8) за 5 дней даже мусор никто не вынес, о смене простыней или полотенец -нет и речи.
Красивый отель только на фотографиях, внутри разруха. сервис 0.
Но мы всё равно отдохнули. потому что у нас не было другого выбора : )
аватар JuliettaZP
Спасибо большое персоналу отеля, за созданный комфорт и уют. Также отдельное спасибо работникам ресторана за вкусную еду и прекрасное обслуживание … Еще ▾ Спасибо большое персоналу отеля, за созданный комфорт и уют. Также отдельное спасибо работникам ресторана за вкусную еду и прекрасное обслуживание

аватар saduba
‹ Отель У Мар'яни і Назара 2*

Расположение Отель находится недалеко от центра г. Яремче, в 3 км от ближайшего бугельного подъемника «Багривец» и в 34 км от горнолыжного курорта Буковель. Подножие горы Говерла — 51 км, Яблуница — 30 км., Ворохта — 26 км., Ивано-Франковск — 72 км. До супермаркета «Вопак» 500 м, до реки «Прут» 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, 1 ресторан (завтрак, обед и ужин — платно), 1 конференц зал (65 мест), организация банкетов, беседка с мангалом (бесплатно), прокат лыжного снаряжения, трансфер (платно).

• размещение с животными
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Сауна на дровах: паровая на 5-6 человек, душ, комната отдыха на 15 человек, массаж (по запросу).
  • служба организации торжеств

Всего 19 номеров. В основном 5-этажном корпусе усадьбы расположены номера категории Стандарт, Полулюкс, Люкс и VIP — всего 15 номеров. В 3-этажных коттеджах есть номера Люкс и Стандарт — всего 4 номера.

Санузел, фен, туалетные принадлежности, банные полотенца, Wi-Fi (бесплатно), ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, балкон. Уборка номера: по запросу, смена постельного белья: 1 раз в 3 дня.

Адрес 78500, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Пидскельна, 21
Телефоны: Тел.: +38 (03434) 21525
Моб.:+38 (097) 0466667
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.