У Ярослава 2*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Яремче
Год постройки – 2000-2005. Два этажа, 14 номеров на 28 мест.Подробнее →
аватар vbugera
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Отдыхаю вместе с семьей в этом пансионате уже не первый раз и каждый раз масса положительных эмоций. Крайний раз, август 2023 года порадовал как всегда изобилием зелени во дворе, чистотой и гостеприимностью хозяев. … Еще ▾ Отдыхаю вместе с семьей в этом пансионате уже не первый раз и каждый раз масса положительных эмоций. Крайний раз, август 2023 года порадовал как всегда изобилием зелени во дворе, чистотой и гостеприимностью хозяев. Здесь время казалось, что остановилось, не слышны сирены и нет напряжения как в воздухе, так и среди людей. Заказы с кухни хоть немного и выросли в цене, но компенсировались неповторимой изысканностью (всем рекомендую блюда в горшочках - картошка с мясом, рыба в зелени и деруны с грибами) они вам точно запомнятся. Ну а наличие бассейна, хоть и небольших размеров, но для водного релакса взрослых и забав для детей вполне подойдут. Особая благодарность хозяевам Наталии и Ярославу за настоящую баню с вкусным травяным чаем и бесплатными мангалами с дровами во дворе (рекомендую).
Неподалеку находится ж/д вокзал, так что сэкономите на такси, а автовокзал что напротив даст возможность легко добраться в любой город области, включая Ивано-Франковск, если пожелаете пройтись там на экскурсии. Кстати с этим в Яремче вообще никаких проблем, прямо при выходе с вокзала вам предложат массу брошюр со всевозможными достопримечательностями и маршрутами. Цены у всех практически одинаковы, но хочу сразу предупредить ежели выберете поход на Говерлу, то вначале пройдитесь на меньшую высоту, например, гора Маковица или тропа Довбуша, они совсем рядом, можно и самому подняться. (обязательно оденьте прочную обувь, возьмите в аренду у хозяев пару лыжных палок, сухпайок и литр воды на каждого, также захватите легкую курточку, на вершинах бывает очень прохладно. )
В Яремче иногда идут короткие дожди, не лишним будет купить заранее целлофановые плащи их там на рынках полно, кстати во время дождя на Говерлу экскурсии не проводятся и там нужно брать еще и футболки с длинным рукавом, так как яркое солнце часто чередуется с пронзительным ветром. Рекомендую сделать всем пешую экскурсию на Водопад «Пробой», где расположен самый большой рынок в городе с сувенирами, где выберете понравившуюся вещь на любой вкус и сфотографируетесь на фоне бегущей воды. А также обязательно посетите курорт Буковель, можно и на маршрутке, будет дешевле, выезд на подъёмнике в этом году стоил 250 грн. с человека. Также по дороге туда, понравилась локация «Дом верх ногами» для взрослых и рядышком парк с динозаврами для детей в селе Полоница стоимость 250 – 350 грн. с человека, в зависимости с экскурсией вы едете или сами.
В Яремче также есть возможность прокатится на квадрацикле 1400 грн. на двоих или на лошади 700 грн. с человека, в местный экопарк с животными, сад миниатюрных строений или на водопад «Девичьи слезы». Можно также пройтись туда пешком, но всегда берите с собой плащ, сухпайок, воду и деньги так как вход платный, в среднем стоит 80 грн. с человека.
Надеюсь от вида горных вершин, чистоты воздуха, красоты бегущей води в ручьях и реке Прут, а также непревзойдённых сувениров вы получите незабываемые впечатления и настоящий отдых…
Виталий Восточный
вид с горы Маковица на Яремче балкон возле номера номер с большой кроватью номер с диваном кухня и ванная вид во двор мангалы во дворе  открытая беседка во дворе
аватар kozub-nastia
Понравилось все! Хорошее место расположения (в пешей доступности магазины, кафешки, река Прут...). Территория отеля просто шикарная, чистая и ухоженная, есть где отдохнуть как взрослым, так и детям! Мы были с 5-ти летней дочкой, так что детская площадка и спортивная стенка нас очень порадовали))) Очень много беседок, лавочек, качелей где можно посидеть на свежем воздухе, море цветов и зелени. … Еще ▾ Понравилось все! Хорошее место расположения (в пешей доступности магазины, кафешки, река Прут...). Территория отеля просто шикарная, чистая и ухоженная, есть где отдохнуть как взрослым, так и детям! Мы были с 5-ти летней дочкой, так что детская площадка и спортивная стенка нас очень порадовали))) Очень много беседок, лавочек, качелей где можно посидеть на свежем воздухе, море цветов и зелени...и что не мало важно, никто из отдыхающих друг другу не мешает, всем находится место, где можно спокойно посидеть...Мы брали номер с кухней...Номер замечательный))) Такой идеальной чистоты порой и дома не бывает))) Меня, как хозяйку, очень порадовала кухня, из посуды и кухонного инвентаря было все, что необходимо для приготовления и приема пищи, при заезде на кухне лежала новоя мочалочка для мытья посуды и новая кухонная салфетка для уборки, вроде мелочь, а было приятно))) Вытяжка, шкафчики все было чистым, нигде не пятнышка ни следа от прошлых постояльцев, посуда скрипела от чистоты! Сам номер уютный, все аккуратно и продуманно...Правды было немного прохладно, не хватало какого-то хоть маленького обогревателя, в мае месяце иногда на улице теплее чем в номере))) Санузел чистый, полотенца выдали свежие, вода была постоянно и была горячей, с этим проблем не было...Видно, что за чистотой "У Ярослава" следят...Девочки по утром убирали территорию, поливали цветы, интересовались, не нужно ли нам заменить полотенца, забрать мусор, одним словом УМНИЧКИ! ! !
Мы пару раз заказывали еду на кухне...Все было безумно вкусно и по домашнему, банош, деруны, борщик, пельмени....просто объедение)))
Все рекомендую отель "У Ярослава"! Это то место, куда хочется вернуться!
аватар ElenaChernigov
Номера хорошие, есть ТВ, санузел. Вид с отеля...супер... с видом на горы. . . … Еще ▾ Номера хорошие, есть ТВ, санузел. Вид с отеля...супер... с видом на горы. . .
аватар paveldon90
Очень красивая территория. Но есть куча вторичных проблем. я снимал Люкс. При очень хорошей сантехнике, вечером часто невозможно помыться, так как горячей воды нет. Просто закончилась в болере и все. … Еще ▾ Очень красивая территория. Но есть куча вторичных проблем. я снимал Люкс. При очень хорошей сантехнике, вечером часто невозможно помыться, так как горячей воды нет. Просто закончилась в болере и все. Из 5 дней, примерно 2 дня помыться невозможно, и еще один день, когда можно, просто вода будет тепленькой. Поэтому нужно мыться до 8 вечера, тогда есть шанс успеть.
Вайфайа нет. Нет, он есть теоретически, но его можно поймать только на улице, в домиках его нет, даже не видит. Хозяйка предложила побегать по территории и поискать где ловит О_о. Т. е. вечером, когда я уже в кровати и хочу проверить почту, в трусах должен бегать по территории и искать где же он ловит?
За 7 дней, небыло ни одной уборки, ни разу мусор в домике не меняли, даже не предложили. Ничего не менялось. Был холод, батареи не работают. Полотенца на сушилке в ваной не сушатся, так как и там батарея не работает - не положено летом...
В общем слишком много недочетов.
аватар baracooda
Відпочивали У Ярослава на вихідних. Якщо їдемо на Буковель, то ночуємо лише У Ярослава. Номер з кухнею+посуд, туалет, душ, два дивана, стіл. Одним словом є все. В номерах дуже тепло, багато людей відпочиває з дітками. … Еще ▾ Відпочивали У Ярослава на вихідних. Якщо їдемо на Буковель, то ночуємо лише У Ярослава. Номер з кухнею+посуд, туалет, душ, два дивана, стіл. Одним словом є все. В номерах дуже тепло, багато людей відпочиває з дітками. Також є можливість замовити їжу, оренда спорядження, сауна на дровах, місце для авто. Доречі садиба метрів 100 від автовокзалу. Є 5-6 мангалів, безкоштовні дрова, тенісний стіл, більярдний стіл, дитячий майданчик. Дуже приємні власники, а також обслуговуючий персонал. Рекомендую. НЕ ПОЖАЛІЄТЕ.
аватар mira83
Оказалась в этой усадьбе совершенно случайно, но остались исключительно положительные впечатления! Территория большая, вся усажена цветами и деревьями. Находясь там, ощущения что ты у себя на даче! Усадьба расположена недалеко от рынка, автовокзала и центра города. … Еще ▾ Оказалась в этой усадьбе совершенно случайно, но остались исключительно положительные впечатления!
Усадьба расположена недалеко от рынка, автовокзала и центра города. Но очень важно, что не возле самой дороги! Вы наслаждаетесь шумом речки, а не гудением моторов автомобилей!
Еще хотелось бы отметить, что в номера снабжены холодильником, набором столовых приборов и посуды (даже дощечка и нож), так что никого не обязывают заказывать питание в усадьбе.
Единственный "-" который немного подпортил впечатление, последний день выселения. Если ваш поезд или самолет после уходит вечером или после обеда, лучше оплатите полсуток, т. к. если появится клие6нты на ваш номер, вас попросят его освободить, не смотря на то что вы предупредили что будут выезжать после обеда или вечером!
Отдых Отдых Отдых Отдых Отдых
аватар den28
Просто замечательный и уютный номер с камином на двоих. Всё просто супер. Действительно, и сауна, и еда в номер! И от всех практически самых нужных мест недалеко находятся. … Еще ▾ Просто замечательный и уютный номер с камином на двоих. Всё просто супер. Действительно, и сауна, и еда в номер! И от всех практически самых нужных мест недалеко находятся. Это и автовокзал, и базар, и ресторан, и дискотека (правда дискотека - дело вкуса)))
аватар vera3205
Мы отдыхали в этом прекрасном пансионате в первый раз и теперь уже точно не в последний. Прекрасные хозяева. Уютные номера в карпастком стиле. Очень вкусные блюда. Можно заказывать даже в номер. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом прекрасном пансионате в первый раз и теперь уже точно не в последний. Прекрасные хозяева. Уютные номера в карпастком стиле. Очень вкусные блюда. Можно заказывать даже в номер. Советую попробывать банош и блюда с грибами и мясом. А территория - это просто ботанический сад в миниатюре. Мы отдохнули чудесно и душой и телом. С нами была даже наша маленькая собачка. Ей тоже отдых пришолся по душе. Еще раз хочу сказать большое спасибо хозяевам. Наша семья очень рекомендует побывать в этом чудесном местечке! ! !
аватар zacharyu
Чудесный пансионат, очень теплый прием, чувствовал себя как дома. Номера оказались уютными, сделанны со вкусом. Вкуснейшая домашняя кухня и еду могут приносить в номер. … Еще ▾ Чудесный пансионат, очень теплый прием, чувствовал себя как дома.

А еще настоящая сауна /на дровах/. Обязательно сходите! ! !
Новый год в Карпатах
аватар Juliannna
Очень красиво и спокойно. Вкусно готовят, а сауна просто очаровательна. … Еще ▾ Очень красиво и спокойно. Вкусно готовят, а сауна просто очаровательна.
водопад река река река река

аватар Vasiliy1960
Есть ли скидки на этот срок?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар maluj13666
хотим приехать к вам

Год постройки – 2000-2005. Два этажа, 14 номеров на 28 мест.

Расположение 300 м до автовокзала, 5 км до Яремче, 33 км до горнолыжного курорта «Буковель», 25 км до пгт Ворохта, 30 км до с. Яблуница.
Пляж

Сауна на дровах с бассейном, шашлычный двор с мангалами и навесом, зоны для отдыха (дворик с декоративными открытыми бассейнами, водопад, фонтан), аллея с декоративным бассейном и фонтаном, 2 беседки, автостоянка, зал для обедов (15 мест), пункт проката горнолыжного снаряжения, спортивная площадка, детская площадка, бытовая комната (утюг, гладильная доска), настольный теннис, колодец с родниковой водой, зона отдыха на берегу реки Прут.

• комната для хранения лыж
  • бильярд
  • баскетбольная площадка
  • рыбная ловля

Категории номеров: 1 апартаменты, 4 люкса, 4 полулюкса, 4 семейных, 1 коттедж.

Адрес Ивано-Франковская область, г.Яремче
ул. Свободы, 233
Телефоны: +38 (097) 287253
+38 (066) 5813393
Рядом с отелем находится городской
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, баскетбол. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).