Ручай 2*– Отзывы

Двухэтажный коттедж всего на 11 мест, расположенный в центральной части города, в 200 м от железнодорожного вокзала и в 100 м от супермаркета.Подробнее →
аватар jtywest
Мы ехали в отличный отель, а приехали просто в домик абсолютно без сервиса. 1. Нам описывали номер с прихожей, холодильником и микроволновкой - этого на месте не оказалось. … Еще ▾ Мы ехали в отличный отель, а приехали просто в домик абсолютно без сервиса.
1. Нам описывали номер с прихожей, холодильником и микроволновкой - этого на месте не оказалось. Только перед отъездом, когда осматривали все номера увидели тот номер в котором должны были жить.
2. Не было отопления, одну ночь мы практически замерзли, пришлось отправлять смс хозяйке, после этого нам принесли масляный обогреватель и полурабочий калорифер, который мы даже включать побоялись. Потом оказалось, что перед нашим приездом сломался котел, а о том что нам может быть холодно никто и не подумал.
3. Мало розеток и они расположены крайне неудобно. Обогреватель мы включали в ванной и постоянно была открыта дверь.
4. Нам сказали, что на территории будет девочка к которой можно обращаться по всем вопросам, но увидели мы ее только в последний день. Тогда нам и предложили постирать вещи, холодильник и микроволновку - вот только до отъезда оставалось не так много времени, что бы сушить вещи в номере без отопления, или готовить.
5. Кстати девочку могли и не встретить, просто задержались в номере до 11 часов, до этого уходили на завтрак в 9 и 10 на территории никого не было.
6. Мангалом воспользоваться не смогли, опять таки негде было взять шампура да и спросить не у кого.
7. Уезжая оставили в номере возле мусорки еще пакет с мусором, т. к. за 4 дня никто не потрудился вынести мусор.
8. Расспросить что и где находится просто не было у кого, все искали сами, кстати не лучший вариант.
Так что считаю что, мы просто получили на 4 дня крышу над головой, из того что мы хотели получить был только душ в номере с горячей водой.

Что могу сказать из хорошего:
1. очень хорошее расположение, близко к рынку, ж/д вокзалу, автостанции.
2. очень красивое оформление, перед отъездом мы осмотрели все номера, отель просто супер. Сделано все со вкусом и любовью, на территории есть все для отдыха, альтанка с широким столом и освещением, мангал, для детей песочница.
3. мы жили на втором этаже вид из окна просто восхитительный.

Совет всем:
Очень подробно обсуждайте условия и какой номер вам предоставят, и кто в какое время будет на территории, и желательно взять все телефоны, а не только хозяйки.
Санузел:унитаз, душевая кабинка, умывальник с тумбой и навесной шкафчик с зеркалом. Мансардное окно, т.к. в номере не было обещанного холодильника, пришлось по-студенчески вывешивать за него колбасу))) Двухспальная кровать, матрас очень мягкий. Вход в ванную комнату Слева от двери диванчик и столик справа от двери вот такой шкаф Вход в номер, над дверью телевизор. Вид из окна
аватар tera
Снимали целый месяц в июне полностью второй этаж коттеджа. Муж работал, я с Даней (1 годик) отдыхали, гуляли. Очень уютные номера, чисто, тепло, очень красивая терраса с видом на горы. … Еще ▾ Снимали целый месяц в июне полностью второй этаж коттеджа. Муж работал, я с Даней (1 годик) отдыхали, гуляли. Очень уютные номера, чисто, тепло, очень красивая терраса с видом на горы. Возле коттеджа есть зеленая лужайка, есть где побегать, позагорать. Место тихое, недалеко от центра и базара, что очень удобно так как готовили сами. Хозяйка Наталья приветливая и внимательная, всегда помогала, если были какие-то вопросы и просьбы. Будем рады еще туда вернуться))
аватар hnenm
отдыхали в Ручае в июне этого года. не смотря на то что хозяева были в отъезде условия были отличные! отдыхали с ребенком, она была в восторге от качель во дворе, от теплых полов в котедже, от душа, от зеленой лужайки перед домом, от интерьера самого домика, и терассы с плетеной мебелью, где она любила играть. … Еще ▾ отдыхали в Ручае в июне этого года. не смотря на то что хозяева были в отъезде условия были отличные! отдыхали с ребенком, она была в восторге от качель во дворе, от теплых полов в котедже, от душа, от зеленой лужайки перед домом, от интерьера самого домика, и терассы с плетеной мебелью, где она любила играть. куда не глянь видна рука хозяев, и что сделано, как для себя, а не для кого то, вплоть до полотенечек для ног.
расположение котеджа очень удачное, место тихое, и в тоже время очень близко к вокзалам (ж/д, авто) рынок, магазин, площадка, р. Прут, немного далековато от заповедника с оленями, но прогулочным шагом минут 40 где то. рядышком магазины. брали велосипеды на прокат (с креселком для малышки) отлично провели время! сам отдых очень понравился, не хотелось уезжать, обязательно вернемся туда же

Ульяна, Андрей и Лидия)
отлично отдохнули! вид с терассы первое впечатление отлично отдохнули! терасса вот такой дворик холл с теплыми полами альтанка (беседка)
аватар Airygirl
Отель оставил самые приятные впечатления, всем очень рекомендую. Большая терасса, велеколепный вид из окна на гору, тишина, комфотрно и уютно, во дворе можно пожарить шашлычок. … Еще ▾ Отель оставил самые приятные впечатления, всем очень рекомендую. Большая терасса, велеколепный вид из окна на гору, тишина, комфотрно и уютно, во дворе можно пожарить шашлычок. Самое приятное впечатления оставили хозяева. Люди действительно знают как организовать приятный отдых, за что им отдельное большое спасибо. Анастасия и Николас.

кухня, беседка, открытый мангал, зона отдыха, автостоянка, гараж.

Полулюкс
(однокомнатный, двухместный номер - общая площадь 20 кв) - двуспальная кровать (ортопедический матрас), спутниковое ТВ, електочайник, утюг. Кухня для самостоятельного приготовления (1 на 2 номера): электроплитка, столовый сервиз, чайный сервиз, микроволновая печь, посуда, диван. Подогрев пола. Автономное отопление. Санузел - унитаз, умывальник, душевая кабина, фен, одноразовые тапочки, количество полотенец - 3 на человека. На террасе мебель из лозы (10 м.кв.).
Полулюкс +
(однокомнатный, двухместный номер - общая площадь 24 кв) - двуспальная кровать (ортопедический матрас), спутниковое ТВ, електочайник, микроволновая печь, электроплитка (по договоренности), столовый сервиз, чайный сервиз, посуда. Подогрев пола (в санузле). Санузел - унитаз, умывальник, ванна, фен, одноразовые тапочки, количество полотенец - 3 на человека. Зона отдыха.

Адрес 78500, Івано-Франківська обл., м.Яремче, вул.Довбуша 16а
Телефоны: (803434) 22352, тел.моб. (8097) 5149322, (8050) 5143790 Наталія.