Rubel Hotel 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Яремче
Отель «Rubel» расположен в живописном месте в самом центре Карпат, около трассы Яремче-Поляница, на Буковель. Построен в 2009 году. В 10 минутах ходьбы от отеля проходит несколько пешеходных маршрутов, а расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов Яремче составляет 1,5 км.Подробнее →
аватар yulia_sergienko
Выбирали отель достаточно долго. Сумма за сутки полулюкса -950 грн. Хотелось бы чтобы в эту сумму входило наличие холодильника и чайника. Были с маленьким ребенком и кипяток был необходим. … Еще ▾ Выбирали отель достаточно долго. Сумма за сутки полулюкса -950 грн.
Хотелось бы чтобы в эту сумму входило наличие холодильника и чайника. Были с маленьким ребенком и кипяток был необходим. Каждый вечер привязаны к ресторану.
Утром привыкла пить кофе. В связи с тем, что чайника нет и ресторан открывается только с 9-00. То страдала.
Номера убирали каждый день. На 5 сутки был небольшой конфликт по замене полотенец. Обратилась на рецепшен - проблему устранили. Но осадок остался. Если вы себя анонсируете как люксы и полулюксы - будьте добры.
Еда в ресторане вкусная. Красиво подается.
Бассейн был открыт все время. Чистился регулярно. Территория чистая и ухоженная.
Место прекрасное. В целом - отдыхом довольны.
Спасибо за отзывчивость Андрею и Богадане, которые просто излучают доброту .
Отель Отель Летняя площадка Территория Бассейн Бассейн Бассейн детский
аватар Malina-n
Хочу поделится своим отзывом об отеле "Рубель" (в Яремче) в котором отдыхала с 1.12. 15 по 8.12. 15. Начну с того что выбирала отель очень долго, в основном рассматривала отели на скидочных сайтах и там я и увидела данный отель. … Еще ▾ Хочу поделится своим отзывом об отеле "Рубель" (в Яремче) в котором отдыхала с 1.12. 15 по 8.12. 15. Начну с того что выбирала отель очень долго, в основном рассматривала отели на скидочных сайтах и там я и увидела данный отель. Долго читала отзывы, ничего особо плохого не нашла и решила купить купон на отдых в отель "Рубель" с 3-х разовым питанием. в отель приехали рано и нас сразу засели без доплаты за раннее заселение и очень вежливо встретили. Питание было очень разнообразным, за все время пребывания в отеле блюда ни разу не повторились, и что самое важное так это то что кормят в отеле очень вкусно!! ! ! и порции большие! ! Теперь о номере, так как нас двое решила что полу люкс нас вполне устроит и не ошиблась, для двоих места предостаточно. Все фотографии сайта соответствуют действительности. В каждом номере есть балкон с которого красивый вид. В номере убирают, меняют полотенца и регулярно приносят все ванно-банные пренадлежности. Не далеко от отеля остановка где достаточно часто ездят маршрутки в центр Яремчи. Очень рада что выбрала отель "Рубель" (в Яремче). Всем его рекомендую. А персоналу отеля могу только сказать огромное спасибо за хороший отпуск.
аватар dvolitko
Искала отель на superdeal. Поездку планировала на время осенних каникул с ребенком (8 лет) + захватила с собой развеять маму. Приехали в отель раньше (ок. 9 утра) , заселили сразу, не ждали ни минутки. … Еще ▾ Искала отель на superdeal. Поездку планировала на время осенних каникул с ребенком (8 лет) + захватила с собой развеять маму. Приехали в отель раньше (ок. 9 утра) , заселили сразу, не ждали ни минутки. Комната чистая, все принадлежности как обещали. Питание действительно ресторанное, все вкусненькое, свежее, порции большие. Хотели брать еще дополнительно питание для мамы, но потом поняли-нам достаточно двоих порций на троих. Очень было приятно стремление персонала создать максимально комфортные условия для отдыха. Дело в том, что у мамы сах. диабет и ей надо диета и ранний завтрак. Так вот каждое утро нам звонили в номер и приглашали маму завтракать ( завтрак в отеле с 9.00, а ей надо в 8.00 ) , готовили что ей надо кушать. Спасибо им большое за это! ! ! Не везде мы встречали такую гибкость и желание помочь! Нужно отметить удачное расположение. 3 км от Яремчи, место прямо под лесом и то же время до остановки транспорта пара минут ходьбы. На все экскурсии заезжают за вами прямо сюда. Еще испарились в баньке-чудно. Отдых в Карпатах осенью-одно удовольствие, и отель " Рубель" этому способствует! Спасибо сотрудникам отеля и его хозяйке за прекрасный отдых! ! !
аватар portosn
Отель выбьирала только по отзывам туристов. Но хочу сказать, что были они не все положительные. Привлекло наличие бассейна, месторпасположение-у самой горы, и отзывы о питании в отеле. … Еще ▾ Отель выбьирала только по отзывам туристов. Но хочу сказать, что были они не все положительные. Привлекло наличие бассейна, месторпасположение-у самой горы, и отзывы о питании в отеле. Отдыхали с друзьями-одноклассниками и остались просто в восторге от оказанных услуг и атмосферы отеля. Все у казанные недостатки-читые придирки , на которые просто не обращали внимание, как например неприглядный маленький домик у територии отеля -бред. Спасибо отдельно хозяйке отеля. Всегда на месте и рада помочь или подсказать . А питание действиетльно в ресторане очень и очень. Вспоминаем и сейчас как нам было вкусненько а еще и красивая подача- с дцшой. В общем -МОЛОДЦЫ.
аватар tboyko
Боялась ехать сама с двумя детьми, (дети балованы уютом и комфортом), но в этой гостинице мы не нашли ни одного минуса, всё было удобно, аккуратно и приятно. Теперь всем знакомым рекомендую, именно этот отель. … Еще ▾ Боялась ехать сама с двумя детьми, (дети балованы уютом и комфортом), но в этой гостинице мы не нашли ни одного минуса, всё было удобно, аккуратно и приятно. Теперь всем знакомым рекомендую, именно этот отель. Планируем летнюю поездку и с выбором отеля вопрос не стоит))
аватар chizhik24
І так по порядку: - номер, я проживав в двоповерховому номері Люкс, з чудовим виглядом. В номері заміна мила, шампуню і гелю для душу йде через випрошування у персоналу. Чисті полотенця і постіль замінили лише на 5й день відпочинку. … Еще ▾ І так по порядку:
- номер, я проживав в двоповерховому номері Люкс, з чудовим виглядом. В номері заміна мила, шампуню і гелю для душу йде через випрошування у персоналу. Чисті полотенця і постіль замінили лише на 5й день відпочинку. А так в номері прибирали кожен день. І було чисто і затишно.
- кухня, це окрема болюча тема. Їжа смачна. Але також є значні мінуси. Дочекатись офіціанта і своєї їжі це справжнє свято. Це при тому що постійно залишав чайові. Одного разу вечерю чекав 40 хв. і при цьому ще й не все принесли що я замовляв, прийшлось перераховувати. Сніданок який включений в проживання - смерть шлунку. Туди входить ковбаса нарізана і масло, хліб. При цьому ковбаса декілька разів попадалась нечищена:( Йогурт Данон і на вибір каша, омлет або яєчня. Порції не великі але перекусити можна.
- територія, територія чудова з гарним краєвидом і басейном. Правда з басейном були також трабли. Спочатку там була чиста і гарна водичка. Але згодом вона перестала бути такою, а згодом і взагалі його закрили на чистку. Так добре і не скупався:(. Трохи портять пейжазі будинки поруч з готелем. Взагалі нормально і гарно.
- баня, це єдине що принесло задоволення. Гарна і простора. Також парилка супер.
-персонал, прості люди взагалом не клієнтоорієнтовні. Майже не привітні, і дрескоду як такого не дуже й притримуються.

В загальному про готель можу сказати що нормально, але за ті гроші можна було б і краще знайти.

В даному відгуку міститься моя субєктивна думка. Я не рекламую інші готелі. Просто поділився своїми враженнями від відпочинку:)
аватар DJV1506
Отдыхали в номере люкс. Понравилось все! ! ! Минусов не нашли. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых. … Еще ▾ Отдыхали в номере люкс. Понравилось все! ! ! Минусов не нашли. Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых.
Вид с балкона на бассейн и горы
аватар klykovahelen
Отдыхали вместе с подругой в августе 2012. Гостиница находиться не в центре Яремче и это ОЧЕНЬ хорошо. Тихо чистый воздух безопасно и самое главное это гостепреимство! Еда выше всяких похвал и кофе очень вкусный и плавать в бассейне с видом на горы это красота. … Еще ▾ Отдыхали вместе с подругой в августе 2012. Гостиница находиться не в центре Яремче и это ОЧЕНЬ хорошо. Тихо чистый воздух безопасно и самое главное это гостепреимство! Еда выше всяких похвал и кофе очень вкусный и плавать в бассейне с видом на горы это красота. Нареканий нет понравилось все хотя мы вредные туристы : )
аватар Tatyana1972
Отдыхали семьей на осенних каникулах. Впечатления только положительные, номера, чистота, все оставило только приятные воспоминания, и желание вернуться неоднократно, именно в этот отель. … Еще ▾ Отдыхали семьей на осенних каникулах.
Прекрасный выбор блюд в ресторане( именно он привлек наше внимание в предыдущее посещение Карпат, а жили мы тогда по соседству). Чудесная хозяйка, которая умеет принять и расположить к себе гостей. Чувствуется, что именно ее стараниями отель выглядит столь достойно.
аватар Gladkaya
Была в этом отеле с мужем в конце сентября. Заранее номер не бронировали, при въезде в Яремчу по пути искали что нибудь подходящее. Обошли пару садыб и отелей, т. к. не было сил больше бродить , зашли в очередной и им окозался "Рубель" Нас встретил замечательный персонал, предложили покушать, показали номер Номер оказался не большим , но очень уютным, с большой двуспальной кроватью , телевизором и классным видом из окна. … Еще ▾ Была в этом отеле с мужем в конце сентября. Заранее номер не бронировали, при въезде в Яремчу по пути искали что нибудь подходящее.
Нас встретил замечательный персонал, предложили покушать, показали номер
Ванная комната большая просторная , горячая вода круглые сутки, пол с подогревом, фен, много полотенец, банные халаты
Wi-Fi есть , но он только в ресторане.
На территории баня, большая летняя площадка, много мест для парковки, в двух шагах лес с множеством троп.
Короче говоря , если попаду еще в Яремчу остановлюсь опять в отеле "Рубель"

аватар ivlichev
Здравствуйте,можно ли пользоваться бассейном(за отдельную плату) не проживая в отеле?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар alter-ego79
Какая цена на июнь 2 взрослых и 2 детей 5-2 года двухкомнатный, и есть ли wi-fi и кухня?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель расположен в 30 км от Яблуницы и Буковеля, 25 км от Ворохты, 3 км от центра Яремче, 65 км от Ивано-Франковска.
На пляже
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж
  • поздний выезд
Для детей X-box, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 24 номера.

Светлые номера с большими окнами оформлены в классическом стиле в теплой цветовой гамме. В числе удобств телевизор с плоским экраном, балкон и собственная ванная комната с халатами, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Во всех номерах установлен сейф.

Адрес 78500, Ивано-Франковская обл., г. Яремче, ул. Свободы 361/1
Телефоны: (096) 406-28-13
Сайт: Rubel Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.