Довольны всем, рекомендую

Написано: 30 октября 2015
Время поездки: 26 — 30 октября 2015
Искала отель на superdeal. Поездку планировала на время осенних каникул с ребенком (8 лет) + захватила с собой развеять маму. Приехали в отель раньше (ок. 9 утра) , заселили сразу, не ждали ни минутки. Комната чистая, все принадлежности как обещали. Питание действительно ресторанное, все вкусненькое, свежее, порции большие. Хотели брать еще дополнительно питание для мамы, но потом поняли-нам достаточно двоих порций на троих. Очень было приятно стремление персонала создать максимально комфортные условия для отдыха. Дело в том, что у мамы сах. диабет и ей надо диета и ранний завтрак. Так вот каждое утро нам звонили в номер и приглашали маму завтракать ( завтрак в отеле с 9.00, а ей надо в 8.00 ) , готовили что ей надо кушать. Спасибо им большое за это! ! ! Не везде мы встречали такую гибкость и желание помочь! Нужно отметить удачное расположение. 3 км от Яремчи, место прямо под лесом и то же время до остановки транспорта пара минут ходьбы. На все экскурсии заезжают за вами прямо сюда. Еще испарились в баньке-чудно. Отдых в Карпатах осенью-одно удовольствие, и отель " Рубель" этому способствует! Спасибо сотрудникам отеля и его хозяйке за прекрасный отдых! ! !