Красна Садиба 2*– Отзывы

Гостинный двор Красна Садиба занимает 4-этажный австрийский особняк, расположенный на самом берегу горной речки Прут. На территории русская баня с выходом на реку, финская сауна в масандре.Подробнее →
аватар yurgus113
Отдыхали в Яремче всей семьёй осенью во время детских школьных каникул. В Садибе не останавливались, ходили обедать в ресторан. Очень уютное, самобытное место с прекрасной едой. … Еще ▾ Отдыхали в Яремче всей семьёй осенью во время детских школьных каникул. В Садибе не останавливались, ходили обедать в ресторан. Очень уютное, самобытное место с прекрасной едой. Вежливый, приветливый и профессиональный персонал плюс "золотые руки" поваров и как результат - вкуснейшая еда в тихой, спокойной обстановке. Посетив за время нахождения в Яремче несколько рекомендуемыемых ресторанов - "У Якова", "Краевид", "Турист", сделали бесспорный выбор в пользу "Красной Колиби" и всем советуем именно это место - не пожалеете! Спасибо, успехов Вам и множества благодарных посетителей! ! !
аватар popokira1987
Были в Яремче пару дней. В отеле не останавливались, но приходили покушать в колыбу. Шашлык и стейк просто шикарные, очень вкусные, я такого мяса не ела никогда. Большая благодарность мангальщику и официанту! Советую всем посетить это заведение). … Еще ▾ Были в Яремче пару дней. В отеле не останавливались, но приходили покушать в колыбу. Шашлык и стейк просто шикарные, очень вкусные, я такого мяса не ела никогда. Большая благодарность мангальщику и официанту! Советую всем посетить это заведение)
аватар ambitious
Ми - сімейна пара з Чернівців. Відпочивали в Красній садибі 2 дні - вцілому залишилися задоволені. В порівнянні з іншими варіантами - тут були прийнятні умови проживання , плюс гарна споруда садиби, територія, розміщення в місті, спуск до річки, обслуговування, відношення персоналу. … Еще ▾ Ми - сімейна пара з Чернівців. Відпочивали в Красній садибі 2 дні - вцілому залишилися задоволені. В порівнянні з іншими варіантами - тут були прийнятні умови проживання , плюс гарна споруда садиби, територія, розміщення в місті, спуск до річки, обслуговування, відношення персоналу. Взяли номер 200 грн за кожну добу зі сніданком. Причому включені сніданки були ситніші ніж оплачувані вечері :)
Для проживання рекомендуємо, а повечеряти можна в іншому місці.
аватар Suzuki
Отель Красная Садиба расположен в центре г. Яремче на берегу горной речки Прут. Летом очень красиво, и когда выходишь утром на балкон, пред тобой возвышаются горы Карпаты-это нечто. … Еще ▾ Отель Красная Садиба расположен в центре г. Яремче на берегу горной речки Прут. Летом очень красиво, и когда выходишь утром на балкон, пред тобой возвышаются горы Карпаты-это нечто....! Вообще расположен отель очень хорошо и удобно. Чтоб спустить к горной речки нужно преодолеть 123 ступеньки вниз, на пути стоит Баня в которой можно попариться. Также порадовал персонал отеля и официанты Кафе. Всё Чисто и аккуратно. Горячая вода , напитки , чай, кофе, полотенце, об этом можно даже не задумываться. Убирают каждый день. Во дворе находиться детская площадка. Классный отдых, всем советую.
корпус 2 джакузи участок дорога к реке
аватар sashko_2008
Відпочивала я у Карпатах у готелі Красна Садиба.Стосовно сервісу можу сказати - обслуговування хороше тільки ціни надзвичайно кусючі.В ході відпочинку вияснилось, що у Яоремче є надзвичайно багато готелів з такою ж кількістю зірочок але не з такими занебесними цінами. … Еще ▾ Відпочивала я у Карпатах у готелі Красна Садиба.Стосовно сервісу можу сказати - обслуговування хороше тільки ціни надзвичайно кусючі.В ході відпочинку вияснилось, що у Яоремче є надзвичайно багато готелів з такою ж кількістю зірочок але не з такими занебесними цінами.Прикро, що українці повинні платити такі шалені гроші по 700 гривень за номер, коли в інших готелях того ж Яремче є номери, які не поступаються цим по ціні від 200 до 350 гривень
аватар maks_kit
Поехали мы с мужем на медовый месяц в Карпаты. Благодаря такому чуду техники как Интернет муж на каком-то сайте откопал этот отель. Могу сказать что официанты в баре и в ресторане очень услужливые и милые, но есть и минус ихнего пищеблока - каждый день предлагать на завтрак только три блюда: яичница, омлет или деруны. … Еще ▾ Поехали мы с мужем на медовый месяц в Карпаты. Благодаря такому чуду техники как Интернет муж на каком-то сайте откопал этот отель. Могу сказать что официанты в баре и в ресторане очень услужливые и милые, но есть и минус ихнего пищеблока - каждый день предлагать на завтрак только три блюда: яичница, омлет или деруны. Получается что у шеф-повара фантазии на большее не хватает. Так что если вы любитель этих блюд - то вам в самый раз отдыхать в этом отеле. Да и цены за номера в "Красной Садыбе" не дешевые, пришлось съехать в другой отель, который не уступал "Красной Садыбе" по комфортабельности, но выигрывал по цене, поскольку в другом отеле и номер был большей площади и стоимость всего-то 300 гривен за сутки.

аватар oksanajarosh
ЦЕНА ПИТАНИЕ ДОСУГ
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа

На территории русская баня с выходом на реку, финская сауна в масандре.

• стоянка
  • баня
  • сауна
  • колыба-ресторан
  • бар

• Описание номеров

В коттедже 9 номеров: 2-двухкомнатных люкса, 4 полулюкса, 3 двухместных номера 2 категории.

Адрес Яремче, ул. Ивасюка, 6
    Телефоны: +38 (03434) 2-22-53
    +38 (03434) 2-12-75 (админ.)
    +38 (095) 301-50-40