Краса Карпат 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Яремче
Частный пансионат находится в Яремче, представляет из себя трехэтажное здание с мансардой на озелененной территории.Подробнее →
аватар goldabullet
Сподобалося все: просторий охайний номер з балконом, чистий теплий басейн, уважний персонал, зручне розташування готелю. Дякуємо за незабутні враження! … Еще ▾ Сподобалося все: просторий охайний номер з балконом, чистий теплий басейн, уважний персонал, зручне розташування готелю. Дякуємо за незабутні враження!
аватар bazzzikina
Очень рекомендую. Расположение отличное, к водопаду и скелям Довбуша метров по 500, к центру Яремче тоже недалеко. Очень понравился вид с площадки для отдыха, панорамно просматриваются горы прям с бассейна и лежаков, все есть, мангал, дрова можно купить там же, бассейн теплый, персонал внимательный. … Еще ▾ Очень рекомендую. Расположение отличное, к водопаду и скелям Довбуша метров по 500, к центру Яремче тоже недалеко. Очень понравился вид с площадки для отдыха, панорамно просматриваются горы прям с бассейна и лежаков, все есть, мангал, дрова можно купить там же, бассейн теплый, персонал внимательный... одни плюсы. Завтрак простой, но сытный. Очень понравилось, даже хочется возвращаться.
аватар batanik_
Отдыхали 10-12 мая 2021 года. Замечательное место! Прекрасный номер, чистота, уют! Шикарный вид на горы! Очень внимательный и отзывчивый персонал! Огромное спасибо администратору Наталье! В такое место хочется вернуться ещё! Рекомендуем всем!. … Еще ▾ Отдыхали 10-12 мая 2021 года. Замечательное место! Прекрасный номер, чистота, уют! Шикарный вид на горы! Очень внимательный и отзывчивый персонал! Огромное спасибо администратору Наталье! В такое место хочется вернуться ещё! Рекомендуем всем!
аватар vitka-k
Щойно повернулися з готелю "Краса Карпат", відпочивали сім'єю з 4-х чоловік. Ми вже не вперше тут гостюєм, і завжди залишаємось задоволеними! Персонал дуже привітний, наш номер-люкс був затишний і чистий, все потрібне передбачено (можна зробити собі чай чи каву в номері або замовити, є холодильник, хороший Wi-Fi і тд). … Еще ▾ Щойно повернулися з готелю "Краса Карпат", відпочивали сім'єю з 4-х чоловік. Ми вже не вперше тут гостюєм, і завжди залишаємось задоволеними!
Персонал дуже привітний, наш номер-люкс був затишний і чистий, все потрібне передбачено (можна зробити собі чай чи каву в номері або замовити, є холодильник, хороший Wi-Fi і тд). На балконі приємно пити каву і дихати чистим карпатським повітрям.
Окремо хочу подякувати за ситні і смачні сніданки!
Також цього року господарі додали ще одну перевагу: басейн з краєвидом на гори. Спеціально для відвідування басейну навіть видають пухнасті рушники, що приємно здивувало.
Обов'язково приїдемо ще!

Вікторія, Тернопіль
аватар zgurskaya78
Приезжали в декабре. Посоветовали знакомые. Заселили нас в люкс двухкомнатный. Нас трое. Диван который стоит в прихожей ужас! Когда разложила, стало ясно что он абсолютно не годен для сна. … Еще ▾ Приезжали в декабре. Посоветовали знакомые. Заселили нас в люкс двухкомнатный. Нас трое. Диван который стоит в прихожей ужас! Когда разложила, стало ясно что он абсолютно не годен для сна. Было ощущение что разложила старую советскую раскладушку. Скрепело, давило. Дальше.... С телевизорами какае-то беда. . Мы постоянно их не могли не включить не выключить. Холодильник торохтел как трактор. Пришлось выключить и еду хранить на балконе. Ну и от завтраком ожидалось что то получше. Вообщем разочаровалась.
аватар irisik08
Жили прошлым летом в" красе карпат" . сначала показалось что находится отель где-то очень далеко. но освоившись и сориентировавшись на местности на второй день, оказалось что место все- таки удобное, до центра минут 10-15 пешком. … Еще ▾ Жили прошлым летом в" красе карпат" . сначала показалось что находится отель где-то очень далеко. но освоившись и сориентировавшись на местности на второй день, оказалось что место все- таки удобное, до центра минут 10-15 пешком. лес за забором, речка тоже близко. сам отель порадовал чистотой. все аккуратно, мебель целая, постель-полотенца новые. обслуживание: все четко и налажено( правда пару раз путали каши на завтрак, но это мелочь). готовят вкусно. в общем, осталась приятно удивлена и довольна. рекомендую!
аватар __Alex__
Отдыхали в этой гостинице, в августе месяце. Сервис хороший, завтраки сытные и вкусные, и очень большие, даже все не съедали. Йогурты всегда копились. Убирались, и меняли полотенца регулярно. … Еще ▾ Отдыхали в этой гостинице, в августе месяце. Сервис хороший, завтраки сытные и вкусные, и очень большие, даже все не съедали. Йогурты всегда копились. Убирались, и меняли полотенца регулярно. Приветливый персонал. Это плюсы. Но были и минусы: в бутылке из под шампуня оказалось обычное жидкое мыло, что и в мыльнице. При заезде не выдавались одноразовые тапочки. Фен в душевой, не возможно было включить на полную мощность, он попросту начинал рассыпаться в руках. Не работала сушилка для полотенец.
аватар olga.scheremet
Відпочивали в серпні з дитиною 4х років, сподобалось все, починаючи з зустрічі привітлива адміністратор Світлана показала , розказала, смачні сніданки, все чисто , ми були … Еще ▾ Відпочивали в серпні з дитиною 4х років, сподобалось все, починаючи з зустрічі привітлива адміністратор Світлана показала , розказала, смачні сніданки, все чисто , ми були в номері люкс "№10", єдиний нюанс в прихожій диван розладний , не пригодний для сна(
аватар melnickova.av
Отдыхали с подругой и двумя детьми, мы в восторге-понравилось все, вежливый персонал(администратор Светлана-респект! ), номер Люкс первый этаж с балконом, с выходом во двор -шикарный, все как на фото , ванной тоже все чистое, питание- ели завтраки( много всего и йогурты и круассаны, бутики с сыром, чай с повидлом и + основной завтрак Омлеты, сосиски на выбор)дети еще ужинали, домашние пельмешки, тоже очь достойные. … Еще ▾ Отдыхали с подругой и двумя детьми, мы в восторге-понравилось все, вежливый персонал(администратор Светлана-респект! ), номер Люкс первый этаж с балконом, с выходом во двор -шикарный, все как на фото , ванной тоже все чистое, питание- ели завтраки( много всего и йогурты и круассаны, бутики с сыром, чай с повидлом и + основной завтрак Омлеты, сосиски на выбор)дети еще ужинали, домашние пельмешки, тоже очь достойные. Порадовало расположение, близко до центра(сувенирный рынок, водопад пробий), минут 15 . потому что такие гостиницы как лесная сказка или джерело находились КМ в 4 от нашей, пешком не сильно...Под нами прямо ресторан Зеленый Гай, там ужинали мы и удобно что прямо от туда нас забирали трансферы на экскурсии и там же высаживали вечером, подымаешься 30 метров и ты дома, а не так как многим из наших групп приходилось еще Около 1 км идти до своих гостиниц. Вообщем отдыхом довольны, хорошо , но мало! уже порекомендовали друзьям, собираются к Вам с приветом из Одессы!
аватар natawa2012
Очень понравился отель, чисто и уютно. Порадовало, что завтраки и правда входят в стоимость номера, есть бильярд и тенис (бесплатно), хорошая сауна на дровах (с веником и аромо маслом, чай). … Еще ▾ Очень понравился отель, чисто и уютно. Порадовало, что завтраки и правда входят в стоимость номера, есть бильярд и тенис (бесплатно), хорошая сауна на дровах (с веником и аромо маслом, чай). Мы отдыхали как дома, очень по домашнему. За это отдельная сердечная благодарность администратору Наталье (милая и улыбчивая женщина, внимательная женщина ).
Рекомендуем!!!!!

Расположение Ближайшие подъемники — 32 км в Буковеле.

Вызов такси, спутниковое телевидение, пользование утюгом, стирка одежды, мангал.

• автостоянка
  • прокат лыж
Развлечения и спорт Сауна.
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

10 номеров: 3 категории "люкс", 6 "полулюкс", 1 "студио".

Полулюкс: 2 или 3 односпальные кровати (в некоторых номерах двуспальные кровати), телевизор, холодильник, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина).

Люкс: двухкомнатный номер, спальня (большая двуспальная кровать, телевизор), гостиная (телевизор, холодильник), санузел (туалет, умывальник, душевая кабина). Дополнительные места — раскладной диван в гостиной. В некоторых номерах есть балкон.

Студио: двуспальная кровать, телевизор, холодильник, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина). Дополнительные места — раскладной диван в прихожей.

В каждом номере есть шкаф для одежды, набор столовой посуды, электрочайник, в санузле — фен, средства личной гигиены. Ежедневная уборка комнат, смена постельного белья, полотенец (3 на человека) — раз в 3 дня.

Адрес Ивано-Франковская область, Яремче, ул. Свободы, 331 в
Телефоны: +38 (03434) 2-13-33
+38 (067) 728-47-88
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.