Краєвид 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Яремче
Коттеджи расположены в 2км от центра Яремче и 800м от автостанции. Недалеко от отеля находится кафе-бар и колыба, есть рынок и продуктовый магазин, переговорный пункт и интернет-кафе. Трехэтажный коттедж на 12 человек и двухэтажный коттедж на 4 человека.Подробнее →
аватар ukrrosstroy
Место супер. Вид великолепный. Номера чистые. Территория зеленая, лес, беседки, мангалы, тихо, уютно. Кухня просто супер, так вкусно мы еще не ели, постоянно предлагают различные блюда и готовят прото великолепно. … Еще ▾ Место супер. Вид великолепный. Номера чистые. Территория зеленая, лес, беседки, мангалы, тихо, уютно. Кухня просто супер, так вкусно мы еще не ели, постоянно предлагают различные блюда и готовят прото великолепно. Спасибо Александру за классный отдых. Рекомендуем всем. Нас было 8 и понравилось всем.
аватар jukova.mila
Номер просторный, чистый, все обшито деревом - очень колоритно. Если ехать без машины - далековато идти пешком от центра … Еще ▾ Номер просторный, чистый, все обшито деревом - очень колоритно. Если ехать без машины - далековато идти пешком от центра
аватар Tet_Mar
В августе прошлого, 2012 года, впервые решили провести отдых в Яремче. Среди многочисленных отелей найти тот, который соответствовал бы нашим запросам, оказалось не так просто. … Еще ▾ В августе прошлого, 2012 года, впервые решили провести отдых в Яремче. Среди многочисленных отелей найти тот, который соответствовал бы нашим запросам, оказалось не так просто. Искали в тихом месте, но и неподалёку от центра, с видом на горы, с красивым интерьером, с питанием и не слишком дорогой. Выбрали мини-отель ”Краевид”, номер ”Велика гора”. Место (чуть выше середины горы, над центром Яремчи) и отель (коттедж-сруб) превзошли все наши ожидания. Отличный интерьер, из номера - замечательный вид на горы, вкусная домашняя еда по заказному меню плюс чистейший ароматный воздух, родниковая вода из крана, тёплая солнечная погода, ягодный лес – малина, черника, ежевика, брусника, доброжелательность местных жителей и к украино-, и к русскоговорящим – покажут, расскажут, проведут. В этом году приехали сюда снова уже на больший срок и снова в восторге. Огромное спасибо замечательным хозяевам Александру и Маргарите. Так держать!
аватар Klim161
Добрый день, решила сделать подарок мужу, так сказать на 23 февраля, купила билеты в Карпаты(Яремче). Зная его вкусы, то понятно было, что это должен был быть не гигантский отель, а уютный деревянный домик. … Еще ▾ Добрый день, решила сделать подарок мужу, так сказать на 23 февраля, купила билеты в Карпаты(Яремче).
Сразу присмотрелось пару интересных вариантов, ну и само собой привлек именно красивый вид с номера, о котором рассказывал хозяин.
Вообщем действительно хозяин не обманул, действительно это божественно когда ты просыпаешься, а у тебя в окне горы, сам комплекс находится на горе.
Отличный уютный номер, со своей кухней, очень красивый камин, и самая инетресное-это русская печь в номере)действительно очень красивый бар. все смотрелось просто замечательно. После катания на лыжах, отлично пошла русская банька, баня с массажем, это очень и очень даже))) уютнейшие не большое кафе, после больших городов, сразу чувствуется домашняя кухня, свежие домашние продукты. Вообщем спс "Краевиду"за отличный отдых! !
аватар mazur-
К поездке готовилась тщательно читая инфу в интернете... главным критерием было - красивые виды вокруг, чистота, вкусная еда! После долгой и тяжелой дороги - получили в награду этот чудо-отель! Прекрасное место вдали от центра города, недалеко лес, чудесные виды вокруг. … Еще ▾ К поездке готовилась тщательно читая инфу в интернете... главным критерием было - красивые виды вокруг, чистота, вкусная еда! После долгой и тяжелой дороги - получили в награду этот чудо-отель! Прекрасное место вдали от центра города, недалеко лес, чудесные виды вокруг... Хозяева отзывчивые, милые люди... Очень вкусно кормят (и большие порции)...! У нас в номере было 2 балкона - казалось там можно проводить все время, любуясь местными красотами... Все понравилось - рекомендую!
аватар vika1112
Хочу поделиться со всеми впечатлениями от осеннего отдыха в Карпатах и посоветовать, когечно же ехать в Краевид. В этот раз отпуск получился не длительным, но очень приятным. … Еще ▾ Хочу поделиться со всеми впечатлениями от осеннего отдыха в Карпатах и посоветовать, когечно же ехать в Краевид.
В этот раз отпуск получился не длительным, но очень приятным. Отель рассположен действительно в спокойном месте не далеко от леса, воздух и вода очень чистые, а деревянные номера и уют помогают полностью забыть о городе и современном ритме жизни.
Кормят вкусно, хозяева гостеприимные люди.
Едьте - не пожалеете.
аватар bulibuli81
Отдыхали с друзьями в Яремче в мини-готеле Краевид. Хотим выразить благодарность хозяевам за хороший прием. Нам у вас очень понравилось, так как отдыхали уже третий раз в Карпатах, и есть с чем сравнить. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в Яремче в мини-готеле Краевид. Хотим выразить благодарность хозяевам за хороший прием. Нам у вас очень понравилось, так как отдыхали уже третий раз в Карпатах, и есть с чем сравнить. Если говорить вобщем, то атмосфера в гостиннице очень хорошая. Очень уютно и все располагает к хорошему отдыху. Отдельное спасибо от наших мужчин за хорошую кухню.
аватар nfyz_01
… Еще ▾
первый этаж двухэтажного коттеджа - кухня, столовая, бар сезам откройся балкон № 1 за высокими воротами, крутыми поворотами на первом этаже - кухня, столовая, бар наш номер
аватар nfyz_01
Решили сьездить осенью в Карпаты, остановили свой выбор на Яремче (тихий, спокойный, чистенький городок). К выбору данной гостинницы отнеслись очень серьезно - долго выбирали, рассматривали разные предложения (удаленность от города, местность, наличие балкона, вид из окон и т. … Еще ▾ Решили сьездить осенью в Карпаты, остановили свой выбор на Яремче (тихий, спокойный, чистенький городок). К выбору данной гостинницы отнеслись очень серьезно - долго выбирали, рассматривали разные предложения (удаленность от города, местность, наличие балкона, вид из окон и т. д. и т. п. ... и вот по фотографиям, отзывам, выбрали мини-гостинницу "Краевид". Сделали 30% предоплаты, переживали. Но всё оказалось просто здорово! ! ! Находиться приблизительно в 2 км от центра города, сначала идет дорога асфальтированная, последние метров 600 м — дорога с твердым покрытием из щебня. Сразу забронировали номер на двоих "Велика Гора". Номер оказался обалденный, намного лучше чем на фото! Светлый просторный номер, всё в сочетании деревянный сруб и камень; чистое, приятное постельное белье, полотенца; сам номер теплый, уютный; чистейшая родниковая вода из-под крана, можно пить из крана без ; в номере - двухспальная кровать, тумбочки, стол, стулья, комод, зеркало, тв, совмещенный с/у (душевая кабина, раковина, унитаз), горячее и холодное водоснабжение бесперебойное, сейф. Ужинали всегда тут - кухня прекрасная, сытно, вкусно наедалисть на ночь. Ну а виды, открывающиеся из окон...ах какие краевиды...ах какая панорама... это надо видеть! Свежий, горный воздух - после шумного города в самый раз. Отдельное спасибо хозяевам Рите и Саше за уютный, хороший отдых!
а нас белка посещала... осень золотая медведь спустился с гор... вид с балкона а внизу яремче вид на парковку со второго балкона
аватар famos
всім раджу їхати в Краєвид … Еще ▾ всім раджу їхати в Краєвид
вид з балкона

аватар alter-ego79
Какая цена на июнь 2 взрослых и 2 детей 5-2 года двухкомнатный, и есть ли wi-fi и кухня?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар igturchinova
Мы из Минска. Как осуществляется предоплата? Ирина. Адрес почты [email protected]
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар natik30
Скажите, пожалуйста, какая цена будет на 5-7 марта для двух человек? Заранее спасибо
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Kraevud
‹ Отель Краєвид 3*

При заказе VIP номера "Краевид" на период проживания предоставляется в пользование клубная VIP-карта Brilliant (внеочередное, бесплатное использование подъемников ТК Буковель).

русская баня с бассейном, беседки с каминами, массажный кабинет, парковка, прокат снаряжения.

Адрес Івано-Франківська область, м. Яремче
вул. Б. Хмельницького, 8