Карпатські зорі 3*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Яремче
Отель «Карпатские зори» расположен в самом центре Карпат – городе Яремче. Представляет собой современный оздоровительный комплекс с сауной, бассейном, ресторанным и спа-комплексами.Подробнее →
аватар vika-sh
По приїзду виявилося що в готелі ротавірус, періодично приїзжала швидка. Вдитячому таборі діти через одного з рвотою, то ж на третій день і нас не оминула ця участь.... два дні просила прибрати унітаз - зверху був листочок - продизинфіковано - знизу треш. … Еще ▾ По приїзду виявилося що в готелі ротавірус, періодично приїзжала швидка. Вдитячому таборі діти через одного з рвотою, то ж на третій день і нас не оминула ця участь.... два дні просила прибрати унітаз - зверху був листочок - продизинфіковано - знизу треш. Ніхто та к і не відреагував. Фото додам. Номери чисті, але за 10 днів ніхто так і не прибрав, полотенця змінювали лише по проханню, сміття забирали щодня. Сніданки суцільних жах. Обіди і вечері кльові. Суана для жінок не працює вже пітора року(
Сніданок, станом на 8-30 Туалет в номері, одразу після заселення... після двох днів прохань на ресерпції, довелося мити самій
аватар kiev_ua
Так получилось, что мы остановились в этом отеле. Сразу хотелось отметить, что территория отеля и сам отель поддерживаются в отличном состоянии. Отель спроектирован таким образом, что из каждого номера открывается прекрасный вид на горы, покрытые лесами. … Еще ▾ Так получилось, что мы остановились в этом отеле. Сразу хотелось отметить, что территория отеля и сам отель поддерживаются в отличном состоянии. Отель спроектирован таким образом, что из каждого номера открывается прекрасный вид на горы, покрытые лесами. Из своего номера вы не увидите кирпичную стену соседнего здания. В номере Wi-Fi, цифровое tv, чайник с чаем и кофе, ортопедические матрацы, халаты, душевые принадлежности... Питание в ресторане "Аджалик", который находится в самом отеле, мы заказали двухразовое и были приятно удивлены разнообразием меню и просто огромными порциями. Карпатские зори отличный отель можно смело давать 5*.
аватар ivanovaya
Мы провели отличный отпуск, понравилось все, номера, еда, бассейны, массажи, территория, обслуживание, грибы собирали! И очень спокойно было в это время(это не место для … Еще ▾ Мы провели отличный отпуск, понравилось все, номера, еда, бассейны, массажи, территория, обслуживание, грибы собирали! И очень спокойно было в это время(это не место для тусовок)но нам с ребенком то, что надо! Рядом лес, водопад, до города 20 мин пешком прогуляться, магазин, другие отели! Вот опять едем! На бабье лето!
Спасибо! Мы вас очень полюбили!
аватар luckymart
Отель отличный, везде чисто, номера чистые, большие, светлые. Территория ухоженная, красивая. Питание супер! Еда вкусная, каждый день разная, подача ресторанная, порции большие. … Еще ▾ Отель отличный, везде чисто, номера чистые, большие, светлые. Территория ухоженная, красивая. Питание супер! Еда вкусная, каждый день разная, подача ресторанная, порции большие. Прекрасный СПА-центр. Бесплатный бассейн, сауна. Все достопримечательности Яремче рядом, водопад Пробой практически под окнами. Отель теперь рекомендую всем друзьям!
Единственный минус - бассейн работает до 21.00. Ну хотя бы до 22.00 был!
аватар vk2801
Проводили корпоратив 50 человек. Все остались очень довольны. Отличная ухоженная территория. Замечательные номера. Очень чисто, как буд-то после ремонта. Хороший ресторан. … Еще ▾ Проводили корпоратив 50 человек. Все остались очень довольны. Отличная ухоженная территория. Замечательные номера. Очень чисто, как буд-то после ремонта. Хороший ресторан. Особо хочу отметить работу персонала: вроде никого не видно, но в нужный момент всегда кто-то есть рядом. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники.
аватар valera_mazur
Отель очень понравился, всё просто чудесно. Где бы ни были, всегда оставались какие-то замечания к отелю, здесь же их просто не было! … Еще ▾ Отель очень понравился, всё просто чудесно. Где бы ни были, всегда оставались какие-то замечания к отелю, здесь же их просто не было!
Вход в ресторан, бар, в корпус домики За отелем небольшая горка
аватар vrubeltanya
Большой и красивый отель, все новенькое. Очень понравился СПА центр, огромный выбор услуг. Красивые пейзажи и чистый воздух, отличный выбор для спокойного отдыха. … Еще ▾ Большой и красивый отель, все новенькое. Очень понравился СПА центр, огромный выбор услуг. Красивые пейзажи и чистый воздух, отличный выбор для спокойного отдыха.
аватар UNAgrg
Отдыхаем сейчас)), из плюсов: действительно очень чисто везде, номера хорошие, бассейн и джакузи супер. Из минусов: бронировали номер за неделю, приехав, обнаружили, что брони нет, но номер на наше счастье был свободен, просто пришлось ждать пока уберут; предлагаемая еда в ресторане съедобна, но не на уровне гастрономического удовольствия (в окрестностях много точек общепита); заявленная услуга бесплатного рум-сервиса на деле бесконечное ожидание у телефона (не в ресторане, не в баре трубку в основном не берут, звоните на ресепшн, хотя и там иногда останетесь без ответа- это реально напрягает), нет меню для детей (готовят по требованию, наш деть ел плохо, не нравилось), нет детской площадки на улице, детская комната доступна не всегда. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас)), из плюсов: действительно очень чисто везде, номера хорошие, бассейн и джакузи супер. Из минусов: бронировали номер за неделю, приехав, обнаружили, что брони нет, но номер на наше счастье был свободен, просто пришлось ждать пока уберут; предлагаемая еда в ресторане съедобна, но не на уровне гастрономического удовольствия (в окрестностях много точек общепита); заявленная услуга бесплатного рум-сервиса на деле бесконечное ожидание у телефона (не в ресторане, не в баре трубку в основном не берут, звоните на ресепшн, хотя и там иногда останетесь без ответа- это реально напрягает), нет меню для детей (готовят по требованию, наш деть ел плохо, не нравилось), нет детской площадки на улице, детская комната доступна не всегда. Вывод: если проработать меню, своевременно реагировать на просьбы гостей, построить площадку - поставим 10! ! И будем ездить каждый год! ! Удачи! !
аватар Olesya.kuts
Були 3 дні, це був 7 готель п рахунку, який ми відвідали у пошуках номеру. Персонал привітний, нашій малечі на кухні варити супчик щоранку. Номери гарні і чисті, з джакузі не вилазили, смачна кухня. … Еще ▾ Були 3 дні, це був 7 готель п рахунку, який ми відвідали у пошуках номеру. Персонал привітний, нашій малечі на кухні варити супчик щоранку. Номери гарні і чисті, з джакузі не вилазили, смачна кухня. Сніданком - як на убой! Якщо повернемось, то лише знову у зорі!!!!!

аватар YGrigoriak
‹ Отель Карпатські зорі 3*

Расположение Железнодорожный вокзал Яремче находится в 20 км, а аэропорт Ивано-Франковск – в 90 км.
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат лыж
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Бильярдный, теннисный и тренажерный зал, прокат лыжного снаряжения и велосипедов, спа-комплекс: сауна, бассейн, джакузи, душ-шарко, бальнеологические ванны, массаж
  • сауна/баня/хамам

Категории номеров: Стандарт, Полулюкс, Улучшенный Полулюкс, Апартаменты, Коттедж-Полулюкс, Коттедж-Люкс.

Телевизор, телефон, мини-бар, сейф, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, поднос гостеприимства с чайником.

Адрес Ивано-Франковская область, Яремча, ул. Петраша 6/а.
Телефоны: +38 (03434) 2-23-38/+38 (096) 0321002
Е-мейл: [email protected]
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.