Яремче Хаус 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в городе Яремче, вблизи Карпатских гор. Неподалеку находятся достопримечательности и живописные места города, где можно покататься на велосипедах или просто насладиться их красотой во время прогулки. Отель прекрасно подойдет всем, кто предпочитает горнолыжный отдых, а также тем, кто желает отдохнуть от шума большого города.Подробнее →
аватар julietkam
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Расположен рядом с ЖД, автовокзалом, рынком, магазинами. В номерах чисто, новая мебель, есть все необходимое. Wi fi и tv, фен, полотенца. Санузел новый, чистый. На кухне можно готовить себе еду, посуда и холодильник там же. … Еще ▾ Расположен рядом с ЖД, автовокзалом, рынком, магазинами. В номерах чисто, новая мебель, есть все необходимое. Wi fi и tv, фен, полотенца. Санузел новый, чистый. На кухне можно готовить себе еду, посуда и холодильник там же. Во дворе беседка и мангал. Шикарные виды с балконов номера что ещё нужно для прекрасного отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в городе Яремче, вблизи Карпатских гор. Неподалеку находятся достопримечательности и живописные места города, где можно покататься на велосипедах или просто насладиться их красотой во время прогулки. Отель прекрасно подойдет всем, кто предпочитает горнолыжный отдых, а также тем, кто желает отдохнуть от шума большого города.

Расположение Ближайший автовокзал находится в 500 метрах от отеля. Водопад Яремче и сувенирный рынок находятся в 1 км от гостиницы. Всемирно известный курорт «Буковель» находится на расстоянии 35 км от отеля, а аэропорт Ивано-Франковска – в 70 км от Яремче Хаус.
В отеле

К услугам гостей общая кухня, принадлежности для барбекю, оборудованные места для курения. По запросу разрешается проживание с животными. В отеле также есть небольшая столовая зона.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В отеле 6 комфортабельных номеров, которые соответствуют всем требованиям гостей.

В номерах

Отопление, бесплатный Wi-Fi, телевизор, ванная комната, гардероб, спутниковое телевидение, кровать. В некоторых номерах есть диван и балкон.

Адрес ул. Довбуша 34, г. Яремче, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 093 435 61 66
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).